Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Природа ★ » ★ Парк ★


★ Парк ★

Сообщений 1 страница 30 из 270

1

***

0

2

===> Дом Рейки Аояги.
Рейка шла по парку. Она была прекрасна, как сакура в цвету, не зря её называют Сакурой. Многие парни смотрели на неё с восхищением, а девушки - с завистью. *Значит на Земле так легко соблазнить парня!* Подумала она и рассмеялась. *Где весь народ??? Хоть бы один сейлор показался...*

0

3

Тихо шла по парку, и впереди увидела красивую девушку Красивая... Только что-то в ней не то. Негативная энергия. Решила держаться на расстояние, но понимала, что девушка догадывается о ее присутствее. Может стоит перевоплатится?

Отредактировано Мичиру Кайо (2008-04-18 10:27:34)

0

4

Таики (Творец Тьмы) пришел в парк. Решил прогуляться и подумать о делах. Этот чертов творец сопротивлялся еще... Ну точнее не творец, а мое прошлое... Но я сейчас полон сил... Надо узнать, кто на чей стороне...

0

5

*А вот и сейлор...Хм..А это тот паренёк...Надо поговорить...* Лёгкой и грациозной походкой подошла к нему сзади.
-Ты служишь госпоже? - пропел её звонкий голосок.

0

6

Здравствуйте, девушкаТаики пристально посмотрел на девушку. Своя. Не знаю, какой вы служите, а я - Темной Принцессе.

Отредактировано Таики Коу (2008-04-18 20:18:26)

0

7

-Как ты сказал??? - возмущённо закричала на него. - Я Личная Демонесса госпожи, для тебя она Тёмная Принцесса. *А он ничего...* А вообще меня здесь зовут Рейка Аояги, а так Чёрая Сакура. А ты кто?

0

8

Таики поклонился. Извините, не знал... Я Творец Тьмы. По Жизни Таики Коу  - в прошлом. Но сейчас буду так называться для конспирации. Ну какой я свет то???

0

9

*Не зря его выбрала принцесса...*
-Значит мы работаем в одной команде, красавчик? - мило улыбнувшись сказала Рейка, ветер развевал её чудные розовые локоны и лёгкое полупрозрачное платье. Перед такой девушкой никто не мог устоять... *Вот и проверим мои чары...*

0

10

Да, работаем Таики посмотрел на девушку. Вы в этом наряде просто прекрасны...

0

11

-Льстишь начальству? - ехидно спросила девушка. - Мне это нравится! - слегка рассмеялась. Подошла близко к Тайки, их лица были так близко, что он мог чувствовать её теплое и неровное дыхание. - Ты влюблён в госпожу?

0

12

Ну девушкам надо делать комплименты улыбнулся Таики
По поводу Темной Принцессы - я всегда за Нее. В Прошлом и в Настоящем... Когда был светлым - тоже был за Принцессу все таки...

0

13

-Я спрашивала, любишь ли её ты... - посмотрела на него, в глазах зажглась искорка. *Неужто он не поддаётся чарам? Надо исправить...* - Хотя знаю, что любишь... - она обвила своими тонкими и изящными ручками его шею и впилась своими пухленькими губками в его губы. *Посмотрим, что ты дальше сделаешь...*

0

14

Раз босс изволит, то временно можно Таики ее обнял и ответил на поцелуй. Закрыл глаза. и в хвостике пара прядей отделилась и начал крутиться - Таики открыл глаза в другом месте.

0

15

Рейка оторвалась от Тайки. *А он хорош...Только пусть не обольщается...*
-А ты хорошо целуешься, - довольно сказала Рейка. - Но не обольщайся, - провела рукой по его щеке. *Тобой я займусь позже...* - Видишь ту девушку, - указала на Мичиру, - она сейлор Нептун, ты с ней знаком?

0

16

Знаю. Но плохо. В начале, в прошлом, она меня преследовала.

0

17

-Нам нужно будет разведать обстановку. Значит как объект для знакомства и дружбы не подходит...Это плохо...Ты знаешь Сейлор Мун?

0

18

Чёрная принцесса не смотрела на это безобразие....Её интересовал другой вопрос...

0

19

*Я чувствую здесь мою госпожу...О боже! Она всё видела...Если он ей нравится, мне несдобровать...* Сакура осмотрелась вокруг и увидела Тёмную Принцессу. Она подошла к ней, поклонилась.
-Госпожа, вы тоже пришли на Землю?

0

20

* Хм..вот наглость...*
Певушка посмотрела на Сакуру...
-Да......Произнесла с неким холодком...
Какиюю посмотрела на Тайки затем вновь на Сакуру...
-Может ты займёшься делом...
Девушка растворилась в тёмной дымке....
-----------------------Озеро....

0

21

Тайки Коу. А он то откуда? Да еще и знает эту девушку. Ну я точно чувствую... он уже не тот. и девушка странная Принцеса Метеор!!!! Хотела подбежать, но принцесса исчезла. Надо ее найти!
-----------> Озеро.

0

22

Раз Темная Принцесса приказала заняться делом - то можно пойти на разведку, посмотреть, что к чему. Таики настроился на серьезный лад

0

23

*Вот блин...Госпожа опять мной недовольна...Что же делать?* Она приняла серьёзный вид, хотя выглядела смешно. Подошла к Тайки.
-Ты лучше знаешь меня город. Куда нам пойти, где бывают сейлоры обычно?

0

24

Надо подумать. Частенько собирались дома у Усаги, дома у Коу, в кафе Корона, без магазинов никуда, иногда продукты покупают. Но сейчас времена изменились. Но могу устроить Вам обзорную экскурсию по Токио, чтобы Вы знали, где что находится. А сейчас пошлю разведчиков по всему Токио. Таики присел на корточки, приложил руку к земле и много червей стали демонами - разведчиками. Таики дал им приказ расползтись по Токио и передавать ему мысл. сообщения. Послал разведчиков.

0

25

-А ты молодец, хорошо придумал, - улыбнулась Рейка. - А с таким гидом будет приятно посмотреть город. - Рейка приняла немного другой облик, чтобы быть похожей на школьницу.http://i037.radikal.ru/0804/88/ba4a22126e1e.jpg - Я готова.

0

26

Вы так похожи очень на школьницу. Только немного помедлю, опробую мое оружие. Извините. Тут его хвостик зашевелился, вытянулся в 3 метра и покрылся полуметровыми шипами. Живой между прочим хвостик, Таики может им управлять. Все в порядке. И хвостик вернулся к обычному виду.
А так Творец был в школьной форме. Одел солнечные очки Идем?

0

27

*Смотри-ка какой! Он будет очень полезен нашей миссии, да и мне пригодится...не только для миссии...* Сакура мечтательно улыбнулась.
-Какой у тебя интересный хвостик! - немного удивлённо сказала девушка. - Так куда мы идём? И не называй меня на вы - я Рейка, ну а когда нет сейлоров можешь звать меня Сакурой.

0

28

Если честно, у меня в арсенале еще несколько разных штук. Надо на досуге опробовать. Пока для приличия сходим в магазин, может и кого увидим. Но мои разведчики докладывают, что Сейлор Нептун прогуливается у озера в центре парка. Куда сходим, Рейка?

0

29

-Я не знаю. Нептун почувствовала мою тёмную энергию. *Ещё бы! Не почувствовать такого сильного демона!!!* Тем более у вас не очень хорошие отношения. Пойдём в магазин, только какой?

0

30

По поводу Мичи она тоже меня почувствовала. Решила, что Таики не такой. А магазинчиков много. Походим в нескольких. Договорились? А заодно почерпну идеек темных.

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Природа ★ » ★ Парк ★