Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Природа ★ » ★ Парк ★


★ Парк ★

Сообщений 31 страница 60 из 270

31

-Хорошо. Веди меня уже в какой-нибудь магазин! - нетерпеливо сказала девушка.

0

32

Слушаюсь и повинуюсь с легкой иронией сказал Таики
---------Магазинчики

0

33

----Магазинчики.

0

34

Мамору шёл не спеша по парку. Погода была спокойная. Ничего не предвещало беды. *Интересно, что сейчас делает Усаги?*

0

35

===> Магазинчики.
Сакура появилась в парке. *В таком виде я не могу показаться перед ним...Чары не сработают...* Она перевоплотилась. http://i021.radikal.ru/0804/39/96988c2fef27.jpg  *Ничего, романтично даже...* Она пошла к нему навстречу и случайно в него врезалась, её книги упали на землю.

0

36

Мамору помог ей собрать книги. *Очень симпотичная*,подумал Мамору, держа её за руку и подавая ей книги

0

37

Девушка смутилась.
-Спасибо. Меня зовут Рейка Аояги, а вас? - спросила девушка и взяла свои книги.

0

38

-Меня зовут Мамору Джиба, - сказал парень, сохраняя на лице загадочную улыбку.

0

39

*А он красивый...Принц Эндимион...Ты будешь моим и Усаги мне не помешает...*
Девушка мило улыбнулась.
-Ты где учишься? Я в Токийском Университете на художника.

0

40

-Правда? Я тоже учусь в этом универсетете ,я люблю исскуство, - сказал Мамору, пытаясь разгледеть в глазах его собеседницы правду.

0

41

-Как здорово! Мы сможем видеться чаще. А ты давно здесь живёшь, просто я недавно переехала в Токио, - ответила девушка.

0

42

-Живу в этом городе с рождения. Я был бы рад видется с тобой чаще! -  подмигивая правым глазом, сказал парень, осознавая, что познакомился с хорошей девушкой.

0

43

-Я тоже, - Рейка покраснела. - А у тебя есть девушка?

0

44

-Да, у меня есть моя любимая, но могли бы быть друзьями, - сказал парень с легкой улыбкой на лице

0

45

-Повезло твоей девушке. Хорошо, будем друзьями, - ответила Рейка и поцеловала Мамору в щёчку. *Только недолго будет ваш с ней счатье...*

0

46

*О, какой хороший жест с её стороны*, подумал Мамору. - Я был бы рад быть другом такой замечательной девушки, как ты, - сказал парень.

0

47

-Я тоже рада нашему знакомству. Надеюсь, ты меня как-нибудь познакомишь со своей девушкой и друзьми, а то здесь я никого и не знаю, кроме тебя.

0

48

Конешно, может сходим куда-нибудь???

0

49

-С радостью. А куда мы пойдём? - с любопытством спросила девушка.

0

50

-Я бы хотел пригасить такую очаровательную девушку в Кафе "Корона", - сказал парень неновящивой интонацией

0

51

-Согласна. Можно я пойду с тобой под ручкой, не каждый день встречаешь такого парня.

0

52

-Ну я подумаю...
===> Кафе "Корона"

0

53

Девушка взяла его за руку и вместе они поши в кафе.
===> Кафе "Корона".

0

54

----кафе корона
-парк отличное место для отдыха-сказала Темная Леди
*интересно эти двое которых я видела светлые или темные??*

Отредактировано Темная Леди (2008-04-19 18:55:22)

0

55

----------------<Кафе
Макото прибежала в парк, запыхавшись. Она села на первую скамейку, которую увидела. На ней никто не сидел, но ей показалось, что кто-то с ней рядом есть. Она огляделась по сторонам, но никого не увидела. *Надо же было мне пойти за ним! - ругала себя Макото.Ну кто меня просил так делать! НЕ пошла бы, не увидела, что у него есть девушка. Почему я не забыла его?..* Она посмотрела на небо в поисках ответов на свои вопросы и минут пять просто туда смотрела. Она ждала какого-нибудь знака. НО знаков не было. Небо молчало. Макото вдруг вспомнила ту девушку из кафе. Как её зовут? *Кажется, Рейка, -* подумала Макото. Девушка показалось очень милой Мако, но что-то в ней было не так, а что, Макото не смогла распознать.
Макото встала и направилась, куда глаза глядели. Идти домой не хотелось, а в кафе... ОНа, сама того не замечая, направилась в сторону озера в надежде встретить хоть кого-нибудь из подруг.

Отредактировано Макото (2008-04-21 11:33:29)

0

56

===>дом Усаги и Малышки
Малышка прогуливалась по парку и вдыхала свежий воздух.Мне нравится в 20 веке! Здесь спокойно и такой чистый воздух! Малышка так загулялась по парку, что дошла до какой-то красивой цветочной поляне. Как здесь вкусно пахнет! Какие здесь чудесные цветы! Малышка кружилась и вспоминала счастливые моменты. Но вдруг её посетила одна чудная идея. Я придумала! Надо позвать сюда Хотару, Усаги. Мамору и девочек! И устроить пикник! Или только Хотару позвать! Мне здесь очень нравится! Малышка легла на поляну и стала смотреть на небо.

0

57

Макото быстро дошла до озера и, посмотрев вокруг, увидела, что на поляне лежит Малышка. У Мако в душе происходила внутрення борьба, и чтобы забыть о ней хоть на несколько минут и перестать бороться с самой собой, она подошла к Малышке.
- Привет. К тебе можно присоединиться?..
Мако было грустно, что бывало очень редко. А Малышка была единственным собеседником, который именно в данный момент подняла бы настроение просто своим присутствием.

0

58

Малышка мечтала и поначалу не услышала вопрос Макото. Но потом она обратила на неё внимания.
-Макото? Да конечно! Макото я соскучилась! Малышка обняла Макото. Ты первое знакомое лицо которое я увидела после прилёта из будущего!

0

59

-Я тоже очень рада видеть тебя, Малышка! НУ как ты? У тебя всё хорошо?

0

60

-Да! Я совсем недавно прилетела из будущего! И ты первая кого я увидела! - сказала Малышка.
-А у тебя как дела?

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Природа ★ » ★ Парк ★