Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Природа ★ » ★ Парк ★


★ Парк ★

Сообщений 61 страница 90 из 270

61

Мако грустно улыбнулась.
-У меня всё хорошо, блгодарю тебя, Малышка! Я так рада, что встретила тебя!
На этот раз улыбка Мако была радостной.
-А почему ты одна здесь?

0

62

-Ну я просто никакого не нашла и решила сама сходить в парк! Мако а тебе нравится эта поляна? Правда она очень красивая! Давай устроим здесь пикник с девочками! - сказала радостным голосом Малышка.

0

63

Мако улыбнулась. Малышка действительно умела поднять настроение просто тем, что она была рядом.
-Конечно устроим! Непременно! ДАже если удастся вытащить не всех! Согласна?

0

64

Привет девочки,- с сияющей улыбкой подбежала Рей. У меня почти прекрасная новость!

0

65

-Конечно! - улыбнулась Малышка.
-Мако а как поживают девочки? - спросила Малышка.

0

66

-Привет Рей! Малышка обняла Рей.
-Сегодня прямо день встреч!

0

67

-Да вроде всё хорошо! ТОлько вот я в последние пару дней их не видела... Совсем пропали...Мако удивлённо посмотрела на РЕй. Та ещё никогда не была прежде в таком настроении.
-А вот и Рей! Рей, у тебя всё хорошо?

Отредактировано Макото (2008-04-21 21:39:47)

0

68

Да... -только и успела произнести девушка, как ее обхватила Малышка. Крепенькая девочка, Усаги с ней не сравниться!=) Малышка, здраствуй! Я тоже рада тебя видеть!-она лучезарно улыбнулась и как бы невзначай начала: Фобос и Деймос привели в часовню нового ворона!-при этом ее голос стал таким счастливым, что все на нее "подозрительно" уставились.))

0

69

-Да ты что! - сказала с восторгом Малышка.

0

70

Угу!-только вот с именем проблемы. Может Люцифер? или Мефистофель?-она нешуточно задумалась, было видно что этот вопрос давно мучает ее.

0

71

-Стоп,стоп, стоп! Я что, что-то пропустила? Кстати, Рей! ТЫ видела новую подругу Мамору?

0

72

-Что ты сказала Макото? У Мамору есть другая? Малышка стояла с вылупившими глазами.
ОСС: Девчонки я смогу отписать максимум ещё один пост! Заранее предупреждаю чтобы не удивлялись куда я делась!

0

73

Что?-глаза Рей округлились(до предела, хех)) и она яросно спросила: Ктооо?- как бы она не пыталась уговорить себя, что ей нужен только Ючиро, сердце предательски замирало при виде Мамору.

0

74

-Я просто сегодня заглянула в кафе "Корона" и там увидела, как Мамору сидит с прелестной девушкой. Я подошла к ним и мы очень мило поговорили. Оказалось, что это его новая одноклассница. Но от неё исходит странная энергия...

0

75

-Ты думаешь она наше зло, которое пытается увести у Усаги Мамору?

0

76

-Я не знаю... В любом случае девушка она милая.

0

77

-Нет Мако, она не может быть милой, только из-за того что липнет к Мамору! Надеюсь ты ему напомнила про Усаги и про меня, его дочь! - сказала грозным и одновременно смешным голосом Малышка.
-А как вы думаете надо говорить об этом Усаги?
ОСС: Всё девчонки Пока! Пожалуйста, не куда не уходите без меня!

Отредактировано Юная Леди (2008-04-21 22:00:09)

0

78

-Мы должны... Если мы этого не сделаем, потом нам же хуже будет... Но с другой стороны, если мы её расстроим... Представьте, какой будет фонтан слёз и истерик.
После долгого молчания Мако добавила:
-Мы должны. Это наш долг, как подруг Усаги.

0

79

-Я согласна! Но я её давно не видела! А вы? - сказала Малышка.

0

80

-Я тоже. ОНа даже мне не позвонила вчера, как обыно звонит. А как давно ты прибыла, Малышка?

0

81

=========> Кафе "Корона"
Что же делать? Я знаю, что эта девушка демон. Я не могла ошибится. Достала из кармана свое магическое зеркало, посмотрела в него и увидела отражение этой девушки. Не каждый заметит это мгновение, но Нептуну этого хватило. Внезапно она увидела девочек. Надо им рассказать. Подошла к ним и серьёзно сказала.Привет девочки. Я нашла демона!

Отредактировано Мичиру Кайо (2008-04-22 12:56:38)

0

82

Привет, Мичиру! Не ожидала тебя увидеть! А где Харука?-спросила она, но тут же встрепенулась, не каждый день слышишь о демонах. Где он? Странно почему я не почувствовала его приближение?

0

83

Вы видели девушку которая была с Мамору в Короне?

0

84

Нет, но очень хочется! Мако сказала она довольно милая! Ну чуточку меньше чем я!-она демонстративно тряхнула иссиня-черными волосами и спросила: Ну так что? ты мне ее покажешь?

0

85

Милая?! Да от нее на километр несет негативной энергией!!! девочки я говорю вам, это демон! И не просто демон, а сильный демон!

0

86

Я думаю нам следует рассказать об этом всем, подругому мы просто не справимся...- прошептала она, и добавила: В таком случае я просто обязана увидеть ее! Она очаровала Мамору! Я не позволю забирать мои шансы! 

0

87

Да о чем ты думаешь Рей?!!! Я же вам объясняю, она очень сильный демон, нужно срочно собраться со всеми, найти и напасть или хотя бы узнть что ей надо!

0

88

Конечно, не считаю того что без Усаги мы не справимся, а только припугнем его!  -она уже сверкала глазами, настолько ее охватили чувства, что была готова убить всех и вся.

0

89

Как это о чем думаю? о Такседо Маске естественно!

0

90

-Привет Мичиру! Я прибыла из будущего совсем недавно!
-Стоп! Я что-то не поняла Мако сказала, что эта девушка милая а ты утверждаешь обратное!

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Природа ★ » ★ Парк ★