Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Природа ★ » ★ Парк ★


★ Парк ★

Сообщений 241 страница 270 из 270

241

- Хорошо, а то на одном из её концерте в её гримерку попал посторонний и крайне подозрительный молодой человек... Сейя по-моему его звали. Так что вы позаботьтесь об охране. - Харука почесала нос, - Вы такая счастливая сегодня. Влюбились?

0

242

Дувушка ещё больше улыбнулась...
За охрану , можете не волноватся...А насчёт ..Моего настроения , то..Как сказать...Нет не влюбилась..

0

243

- Значит Вы одиноки. Чем тогда заполняете свободное время? - Харука ухмыльнулась, - Может, на людей охотитесь?

0

244

Девушка дотронулась до полеча Хару...
Охочусь , на таких как ты....Она усмехнулась....

0

245

*хм, это она всерьез или просто кокетничает?*
Харука рассмеялась...

Отредактировано Харука Тено (2008-05-21 23:14:42)

0

246

" Хорошо , что смеёшься..Смейся пока есть настроение...А то его можно испортить.."
-Что смешного...Она всё так же улыбалась , но теперь как то иначе..с неким холодком...

0

247

- А ты милая девушка, - Харука обняла её за талию, и с видом победителя, подмигнула. - На таких как я все охотятся. Просто я - ценный трофей.

Отредактировано Харука Тено (2008-05-21 23:18:25)

0

248

Принцессе явно не  понравилось нахальство Хару...
Я советую убрать руки , иначе , ты действительно станешь трофеем , у меня на стене !
Ещё немного и , Какиюю сорвётся....

0

249

- Трофеи трофеями, а без меня тебе будет скучно, - Харука отпустила девушку. - Так что придется принять мое предложение поесть мороженого.
Харука указала на свой мотоцикл в конце аллеи

0

250

Хм...Хорошо.... Глаза слегка сверкнули тьмой...Но Хару не должен был этого заметить...
" Что он намерен делать?*

0

251

- Тогда иди за мной, - Харука прошла до конца аллеи, села на мотоцикл и стала ждать, когда Анисон займет место позади неё. - Только смотри, я очень быстр. Не испугаешься?

0

252

Она подошла к нему Мне нечего боятся....Девушка села позади Харуки....Поехали...Держатся , за него она не стала...

0

253

- Тогда по-быстрому напиши записку "Если вы видите эту табличку, значит я уже упала" и прикрепи мне на спину, - Харука ухмыльнулась и дала по газам.

------------------------->
Кафе "Корона"

0

254

Девушка лишь хмыкнула , сила тьмы поддержала её....
*Зря надеешься!*
---------------Кафе Корона

0

255

----------------->
Дом Харуки и Мичиру

*Черт, снова это парк*
Харука перевоплотилась обратно в человека, и присела на скамейку, не смневаясь, что Галаксия вот-вот появится.

0

256

== > Дом Харуки и Мичиру

Из золотого вихря появилась Галаксия. Осмотревшись, она увидела Хару, которая уже успела перевоплотиться и, по-видимому, ждала ее. Легкий взмах руки, и она развоплотилась. Как всё прискорбно получается... - вымолвила Химеко, присев рядом.
Ее взгляд устремился вдаль.

0

257

- Это точно, - Харука устало потерла лоб. - Прости за выход из окна. Нужно было как-то остаться наедие. Мичиру... она теперь не со мной... Ты хотела мне что-то объяснить. Что проиходит? Почему вы все предали нашу королеву?

0

258

Химеко отрицательно покачала головой.
Мне нравится Серенити... но она никогда не была моей королевой... - она откинулась на спинку скамьи, - В какой-то мере я виновата в том, что сейчас происходит...
Она откинула назад прядь волос, упавших на лицо. Это древнее зло... зло, которое дремало в глубинах планеты Метеор и трех огней...

0

259

- Хм, а может перейдем к делу? Кто она и откуда меня мало интересует. Вот как её запрятать обратно в недры вашей этой планеты Метеор, не задев при этом Мичиру было бы гораздо интереснее? - Харука видимо напряглась. Вся эта ситуация, когда не знаешь кому верить её раздрожала

0

260

Как я поняла, Мичиру сама сделала этот выбор... ее никто не заставлял... Есть еще одна плохая новость... - она немного помолчала, - К сожалению, Серенити не смогла очистить меня полностью своим серебряным светом... Очень скоро мы будем врагами... но я не знаю, когда это произойдет... Каждое пробуждение Хаоса все сильнее и сильнее... я не могу его контролировать... Она встала и чуть прошлась. Я нигде могу найти Усаги... она могла бы помочь мне... Где же она, когда так нужна?! Где?

0

261

- Хм, а есть другой способ отчистить тебя? Я тоже искал Усаги, но она как сквозь землю провалилась, - Харука усмехнулась. - Или как ушла на распродажу пирожков. Послушай, может ли Такседомаск помочь тебе? Он вечно дома торчит, его бы мы могли застать...
Харука замолчала. Она выгледела отрешенной.
- Ты слаба, Галаксия, для королевы, если так просто подчиняешься злу. Это честно.

0

262

Харука, ты должна понимать меня! Ты же чувствовала силу Хаоса!
Каждый раз он приходит во сне, он напоминает о том, что я сделала.... - она опустила голову, - Сейчас это происходит все чаще и чаще! Я догадываюсь, почему! Через несколько лун, ко мне должна прийти сила Золотой Королевы, но до этого я становлюсь все слабее и слабее... Ему нужен Золотой Меч и Сила Золотой Королевы, ведь они имеют характер равновесия!... Эндимион? Не думаю, что он поможет... подожди! - она резко повернулась, - Метеор пробудила к жизни Сирену.. помнишь, она еще у меня служила... и она была вквартире Мамору!

0

263

- Вечно он без разбору к себе хорошеньких девочек водит... Значит Эндиион тоже теперь... черт! если так дальше пойдет, кроме меня с силами зла сражаться будет просто некому, - Харука подошла вплотную к сидящей на скамейке Галаксии. - И если ты сдашься, я погибну один... не время жаловаться! Необходимо действовать! У нас мало времени - это минус, но пока ты в добрм здравии еще можно что-нибудь придумать.

0

264

Галаксия криво усмехнулась. Мне это что-то напоминает... - и задумчивости продолжила, - Тогда я тоже осталась одна... Но ты прав: сдаваться нельзя! - глаза полыхнули золотым огнем.
Нет Усаги, но есть Чибиуса! - осенило Галаксию, - Она должна обладать достаточной силой, чтобы помочь задержать Хаос... Кстати, а где она? - обратилась она к Харуке.

0

265

- Почему ты меня спрашиваешь? Я с ней не живу, - Харука ухмыльнулась. - Хотя я был у них дома, и её ненашел... Ты ведь бываешь на всех этих темных звездах, ты должна знать больше.
Харука плюхнулась на лавку рядом с Химеко, напоминая мальчишку, которому не купили щенка.
- Знаешь, может это звучит глупо, но мне одиноко без старой Мичиру... да и вообще

0

266

Ты ведь бываешь на всех этих темных звездах, ты должна знать больше
Гнев начал наполнять Галаксию.
Конечно! А ты как думала? - и холодно добавила, - Я не выбираласебе судьбу!
Немного остыв, Химеко задумалась.
Сирена - не единственная, кто был возвращен... можно дабавить к этому списку Мистресс, Темную Леди, и наверняка, Нехелению... можно по очереди наведаться к каждой в гости, - приподняв бровь предложила Галаксия.

0

267

- Что ж... мой телепорт слабоват, так что если Вы, Мадам, не возвражаете, я воспользуюсь Вашим, - Харука обворожительно улыбнулась. - С кого начнем наш культпоход?

0

268

На лице появилась ехидная улыбка.
Я же слабая... Ну да ладно, начнем, пожлуй, с планеты Мисстресс!
Сила Золотого воина! - она перевоплотилась, - Советую и вам сделать это же! - усмехнулась Галаксия.

Отредактировано Химеко (2008-05-28 17:47:43)

0

269

- Да, а еще крайне злопамятны, - Харука достала жезл. - Сила планеты Уран, дай мне силу!

0

270

Куда ж без этого? - пожала плечами Галаксия, - Я ж все-таки Королева! А королеве можно  все! - она рассмеялась.
Итак, в гости. Золотой тепепорт!
Химеко взяла за руку Урануса, и их обоих окутал золотистый свет.

== Планета Мисстресс

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Природа ★ » ★ Парк ★