Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Природа ★ » ★ Парк атракционов ★


★ Парк атракционов ★

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

------------------->
Планета Нихеллении. Тронный зал.

Сначала за Чертовым Колесом появился золотой свет, потом из него вышла Харука с Малышкой на шее. Она опустила маленькую девочку на землю и, заглянув ей в глаза, мягко улыбнулась.
- Испугалась?

0

3

===>тронный зал, планета Нихелении
Малышка спрыгнула с шеи Харуки. Славу тебе господи! Надеюсь я им больше не понадоблюсь! Вдруг Малышка услышала вопрос Харуки.
-Конечно! Я даже не помню как оказалась там! Славу богу ты появилась там! Что им от меня нужно? - сказала Малышка и быстро развоплатилась.
-Спасибо тебе, Харука! - сказала Малышка.

0

4

- Хм, не за что, Малышка. Разве я мог бы дать тебя в обиду? - Харука подмигнула Юной Леди. -  Ответь мне вот на какой вопрос: ты хотя бы приблизительно представляешь, что происходит вокруг? Я уже окончательно запутался. Враги сильнее нас, Усаги куда-то пропала, Мамору во всю развлекаетя, Мичиру меня предала...В общем, вопросов много, но ни дного ответа я пока найти не могу.
Харука тяжело вздохнула. На ней снова появилась чуть помятая человеческая одежда. Она посмотрела на большое колесо.
*Нужно дождаться Галаксии. Только бы ничего больше не случилось. Я так устал"

0

5

-Стоп! Харука что ты сказал? Ты сказал что Усаги пропала, а Мамору развлекается? Да этого не может быть! - сказала Малышка. Что происходит? как это Усаги пропала? Нет я в это не верю! Да и ещё Мичиру предала Харуку это тоже не правда!
-Нет после того что ты мне сказал я окончательно запуталась! Я думала, что Усаги просто где-то гуляет с Мамору или девочками! А Мамору.... Малышка вдруг прервалась. Да точно я же ему посылала мысленное сообщение чтобы он спас меня! Но он...вероятно оно просто не дошло!
-Мамору я вообще не видела, а Мичиру я видела в парке, но это было давно! И с ней всё было в порядке, только вот.... Малышка неожиданно вспомнила про девушку с которой видели Мамору.
-Только вот Мичиру и Макото говорили про какую-то девушку, с которой видели Мамору. Макото утверждала что эта девушка достаточна милая, а Мичиру обратное! Она говорила что эта девушка демон! Потом и я её увидела, но через несколько минут после нашего знакомство она очень быстро ушла! И мне показалось это странным! Мне показалось что она наш враг! - сказала взволнованно Малышка. Я нечего не понимаю!

Отредактировано Юная Леди (2008-06-13 14:40:15)

0

6

- Отлично, значит м в равных условиях. - Харука грустно усмехнулась. - Мы должны дождаться возвращения Галаксии. Она ответит на все твои вопросы. Хм, я надеюсь, что ответит.
*Все-таки она очень маленькая и не стоит её пугать*
- Не переживай, Малышка. Мы во всем разберемся. Теперь ты не одна, а вместе мы сила, - Харука подмигнула девочке.

0

7

-Да ты права! Малышка улыбнулась. Думаю для начала мне нужно чтобы мне сказали где Усаги, всё остальное подождёт! Она задумалась. Что происходит с планетой? Очень странно что всё случается вот так неожиданно... Наверное появились новые враги и ещё сильнее чем прежде! Всё это очень странно! Но надеюсь мы со всем справимся и обязательно найдём Усаги!

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Природа ★ » ★ Парк атракционов ★