Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Природа ★ » ★ Побережье Японского Моря...Песочный Пляж...★


★ Побережье Японского Моря...Песочный Пляж...★

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

***

0

2

=====> Дом Рейки Аояги
Мичиру, ты стареешь определенно. уже не можешь выследеть негативный поток энергии.. ох господи. Мичиру плюхнулась на песочный берег, сняла туфли  и опустила босые ноги в море... подул морской ветер Харука... И почему всплыл образ звездного война...странно...

Отредактировано Мичиру Кайо (2008-04-29 15:03:53)

0

3

Демон! Быстро обулась и направилась в эпицентр!
-------------> Дом Мамору

0

4

Море мичиру ели шла по берегу. была не важна одежа, она росто села на берег, так что волны накрывали ее посамую грудь. Спасибо.

Отредактировано Мичиру Кайо (2008-04-30 14:27:52)

0

5

Мичиру сидела на берегу, слабый ветер обдувал лицо, волны нежно касались ног. Как хорошо. Было бы так всегда... День был чудесный, ярке солнце голубое небо.. Харука наверное волнуется, нужно идти домой. Когда Мичиру встала, у нее закружилось голова. да... сильно мне досталось, даже Галаксия не все сильна.. Да дому бы дойти Подумала Мичиру, встала и пошла домой.
---------> Дом Харуки и Мичиру

0

6

========> Темный Метеор
Мичиру телепортировалась прямо в море. Надеюсь ты от меня не отвернешься...

0

7

Мотоцикл завяз колесами в песке. Харука неслышно подошла к девушке:
- Мичиру? - Положила руку ей на плече, - Я знал, что ты здесь.

0

8

Харука... Мичиру высводила немного темной энергии, что бы подруга поняла, что с Мичиру на самом деле.

0

9

Харука села на песок рядом с девушкой.
- Мичиру, ты убъешь меня когда придет время?

0

10

Никогда. Как же Мичиру хотела сесть рядом, обнять. никогда не убью. скорее сама умру.

0

11

- У меня есть идеалы и принципы, Мичиру. И есть ты... Пообещай, что ты, в случае победы темных сил, убъешь меня. Все лучше, чем находиться в подчинение. Я люблю свободу, а мир, где царит рабство мне не подходит - Харука стала кидать камешки в море, в этом чувствовалась какая-то безысходность. - Ты же знаешь, я все равно начну бороться, а значит все равно погибну. Лучше это будешь ты, чем какой-нибудь демон клоунской внешности.
Харука грустно улыбнулась

0

12

Все таки не выдержала. Ты не будешь вступать в бой! Ты свободна. Ты просишь убить тебя? Бака!!! Я спасаю тебя! Я хочу, чтобы ты жила той жизнью, которой ты хочешь! Не смей просить меня обы этом! Слышишь?!! Не смей!!! это все только ради тебя! А слезы лились из глаз, и Мичиру не могла их остановить

0

13

- Хм, нет, ты сделала это не ради меня. Ради себя. Чтобы огородить себя от одиночества. Так что я тут не при чем. Жизнью которой я хочу, говоришь? - Харука с силой бросила камешек в море, так, что он несколько раз ударился о гладь воды. - Моя жизнь итак меня устраивала. Я - воин. Я готов умереть. Это был мой выбор. Раньше я думал, что и твой тоже.

0

14

Ради себя... Ради себя говоришь. Ты готов умереть, да? А я не готова что бы ты умерла. если ты думаешь, что я сделала это ради себя, то ты глубоко ошибаешься. Я приму одиночество, я не приму твою смерть. ДА я ВОИН! И я отдала свою жзнь ради любимого человека. А ты готова отдать за весь мир? Сколько раз мы жертвовали ради него? и никто не сказал даже спасибо. Мне надоело это. Я лучше спасу тебя, и буду уверенна, что ты в безопасности. Что ты живешь. А остольное не так уж важно. Но вижу тебе не приятно мое общество. Мичиоу развернулась, вытерла слезы, и пошла вверх по берегу.

0

15

Харука долго смотрела ей вслед. Потом поднялась с песка и пошла к мотоциклу.
- Мичиру?! - крикнула она девушке.

0

16

Она думает я все это делаю ради себя... она на самом деле так думает. ноги все вели и вели ее по песочному пляжу...

0

17

Харука быстро подъехала к Мичи на мотоцикле и силой затащила её на сидение.
- Думаю, этот разговор подождет. А тебе пора домой - отдыхать.
Харука подмигнула девушке, стараясь говорить как можно громче, чтобы перекричать мотор.
- Ты, главное, держись за меня, а то упадешь. Мировое зло не выдержит такой потери.
*разбор полетов на далекие звезды может подождать немного*

0

18

Мичиру взяла Харуку за талию двумя руками.
----------> Дом Харуки и Мичиру

0

19

======= Дом Харуки и Мичиру.
Мичиру шла и ворчала себе под нос.  Я тут ее спасаю, а она допрос усравает. Совсем с ума сошла. Я должна была проверить... я ее сама пришибу. Шла, потом плюхнулась на песок, пятой точкой обхватила колени руками, и начала смотреть на солнце.

0

20

Мичиру Кайо ты как ребенок.. Мичиру вздохнула. Пойду домой, возьму скрипку... хоть расслалюсь..
-------- Дом Хару и Мичи

0

21

-------Дом Хару и Мичи
Снова я.
Села на песок.

0

22

(Передаются мысли от чёрного Метеора)
" Мичиро.....У мня к тебе есть приказ....Напомни Галаксии о нас...."

0

23

Будет сделано.
Встала, отследила энергию Галаксии, и направилась домой.
------- Дом Харуки и Мичиру

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Природа ★ » ★ Побережье Японского Моря...Песочный Пляж...★