Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Цент Города ★ » ★ Библиотека ★


★ Библиотека ★

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

----парк
Серый Таики пришел в библиотеку и стал выбирать книгу. Угораздило мне разлететься на кусочки...

0

3

<===Дом Макото Кино.
Сакура мчалась на бешеной скорости. *Придётся разобраться Хаулом...* Она остановилась около библиотеки и решила войти. Оставила свой мотоцикл у входа и вошла внутрь. Там увидела Тайки. Подбежала к нему и обняла.
-Привет, милый... - нежно сказала девушка. http://i031.radikal.ru/0805/ce/1609c9c98cad.jpg

0

4

Таики обнял ее. Привет, как дела? у меня скверные новости... Куда пойдем, чтобы я мог рассказать? А Сакура сегодня превосходно выглядит...

0

5

-Какие плохие новости? Пойдём куда-нибудь, мне всё равно, главное с тобой...- сказала Сакура и поцеловала Тайки в губы.

0

6

Давайка к тебе домой, если Наги там нет... Таики ответил на поцелуй.

0

7

-Его там нет, этот прохвост развлекается с Юпитером... - ответила Сакура и взяла его за руку. Они вышли из библиотеки, Сакура запрыгнула но свой Бимо (имя мотоцикла).
-Садись!

0

8

Таики с легкостью устроился позади Рейки. Я готов.

0

9

Сакура завела мотор и они на полной скорости рванули к ней домой, лишь ветер развевал её чудные волосы.
===> Дом Рейки Аояги.

0

10

Макото пришла в библиотеку, но Сакуры там не нашла. *ОНа, наверно, всё-таки дома. Значит, туда придётся переместиться.*
Она зашла за угол и пока никто не видел, переместилась к дому РЕйки Аояги.
--------------Дом Рейки Аояги

Отредактировано Макото (2008-05-05 21:14:51)

0

11

---------Дом Рейки

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Цент Города ★ » ★ Библиотека ★