Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Спальный Район ★ » ★ Дом Харуки И Мичиро ★


★ Дом Харуки И Мичиро ★

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

***

0

2

Дом. Милый дом! А где Харука? Прошла по дому, но подруги не обнаружила. Пойду прогуляюсь по парку
---------------->Парк

0

3

*наконец-то дома*
На входе развязывает галстук и бросает его где-то на пороге. Скидывает ботинки, слегка запылившиеся от долгой прогулки. Идет в спальню, перед кроватью расстегивает рубашку и падает на белый матрас.
*все. теперь крепкий-здоровый сон*
Проваливается в глубокий сон, уткнувшись лицом в подушку

0

4

Харуку мучал липкий. отвратный кошмар. Она переворачивалась в нерасстеляной кровати с бока на бок, пыталась отогнать его, но он становился только все более навязчивым. Это тонкое чувство, что кто-то смотрит на неё, на них на всех. Кто-то смотрит и этому нельзя помешать, это нельзя изменить. Кто-то замылил недоброе...
Резко открыв глаза, Харука уставилась в белый потолок.
*Вот это уже не хорошо. Давно такого не было*
Поднимает голову, смотрит по сторонам. Квартира отдает пустотой.
- Ну и где спрашивается Мичиру, когда она так нужна?
С глухим звуком падает обратно в мякоть подушки. *Может, у меня жар? Или просто переутомление?*
Закрывает глаза, снова пытается уснуть.
*Черт возьми, где Мичиру?*

0

5

========> Побережье Японскогоморя... Песочный пляж..
Находит ключи в кармане, окрывает дверь, и видит галстук и ботинки. Харука... Входит в дом, а капли воды тихо падают на пол. Я дома и Харука тоже. Теперь все в порядке. нежно улыбнулась и упала в обморок.

Отредактировано Мичиру Кайо (2008-05-05 16:30:19)

0

6

Харука проснулась от глухого удара. Резко поднявшись с кровати, она обернулась сторону двери.
- Мичиру?!
Вскочив и подбежав к лежащему а полу телу молодой девушки, Харука попыталась взять Мичиру на руки. Её платье было насквозь мокрым. Она отнесла её на кровать и сама села рядом.
- Мичиру? - пыталась позвать Харука, в надежде,что девушка очнется.
Когда этого не случилось, она потрепала её по щекам.
- Мичиру?

0

7

Теплые руки.. Сознание медленно, не хотя возращалось. Открыв глаза, Мичиру увидела испуганный взгляд Харуки.
Харука. Со мной все хорошо. Наконец то ты со мной.

Отредактировано Мичиру Кайо (2008-05-05 16:47:31)

0

8

- Что случилось? Ты столкнулась с демонами? - Харука по-немногу переводила дыхание.
*Зачем она вообще пыталась сражаться с кем бы то ни было в одиночку?*
- Или в твоем любимом бутике слишком жестокая распрадажа? - Харука улыбнулась, пытаясь разрядить обстанову

0

9

Мичиру улыбнулась. Демон. И очень сильный кстати. И Харука я чувствую что он не один. Море волнуется. Если честно Мичиру усмехнулась мне как- то не по себе. Она посмотрела на Харуку.

0

10

*Значит опять начлось* Улыбка на лице Харуки сменилась напряжением. *Опять звездные войны. опять кровь*
- Ничего, мы справимся. - *Нельзя её беспокоить,  итак досталось* - Остальные уже знают?

0

11

Мичиру заметила резкую смену на лице Харуки. Она переживает сильнее меня.
Не все. Макото, Мамору. Ну мне кажется они расскажут другим сенши. Мы справимся. Главное -  что ты со мной.

0

12

Харука нервно встает с кровати, начинает мерить комнату шагами:
- Нужно что-то делать.  Нельзя вот так вот сидеть здесь. Нужно придумать план.
Наконец, прекращает хождение. Поворачивается к Мичиру, смотрит глубоко в глаза:
- Прости, я, наверное, развожу панику. Скажи лучше, -как ты? - Мягко улыбается. - Ничего не болит?

0

13

С тревогой посмотрела на нервно шагающюю Харуку. Попыталась поменять состояние лежачего тело, на сидячие, и это, кстати, ей удалось. Только Голова закружилась с новой силой. Харука, ты разводишь панику. Пока у меня ничего не болит. почти ничего. не считая всего тела Ну если ты будеш паниковать, то заболит. Я еще не знаю, да не только я, никто незнает, что нужно демонам. Так что успокойся. Резкая головная боль. Мичиру нагнулась прижав руки ко лбу.

0

14

- Извини, ты права.- Харука попавила подушку и мягко уложила на неёМичиру.  - У меня тожебыло какое-то нехорошее предчувствие. - Харука нежно сняла ладонью несколько сбившихся аквамориновых прядей со лба девушки. - Самое главное, что с тобой все хорошо.
Харука встала с постели и пошла в сторону кухни:
- Я заварю чай,а ты посторайся не вставать. Тебя ведь и на минуту оставить одну нельзя.

0

15

Харука на кухни... о боже. Я лучше встану. Встала и тихонько направилась в сторону кухни. Харука сядь, я сделаю чай сама. Посмотрела на Харуку  и нежно улыбнулась.

0

16

- Ты боишься, что я разнесу кухню? - Харука улыбнулась в ответ.
*Она еще очень слаба*
- Знаешь, давай я буду придерживать тебя, пока ты будешь колдавать нам чай.Встает позади Мичиру и нежно обнимет за талию. Прижимается к спине девушки, и с самодовольной улыбкой, щепчет на ухо: Вот так гораздо лучше.

0

17

А ты боишься, что я опять в обморок грохнусь. Мичиру улыбнулась своим мыслям.
Так на много лучше и теплее. Твое тепло, твоя нежность... Потянулась за кружками,набрала чайник и поставила греться. развернулась и посмотрела в глаза Харуки. Ну вот.

0

18

Молча улыбается. *Сейчас чайник выкепит и в этом буду, естественно, виноват я*
Нагибается ниже к девушке и целует её в лоб. Гладит по щекам. Они все еще горячие.
- Мне всегда нравилось смотреть, как ты готовишь. - Озорно улыбается. - А еще я всегда верил, что место истинной женщиы на кухни и в постели.
*У неё очень красивые глаза. Неужели она действительно любит меня так сильно?*
На заднем плане надрывался вскипевший чайник

0

19

Мичиру не отрывая взгляд  от Харуки, дотягивается да плиты, и выключает чайник.
В постели говоришь?... Мой ласковый ветер... Люблю тебя. Улыбнулась. Будем пить чай или есть другие предложения? надо выпить таблетку. Иначе я сойду с ума.

0

20

*А у тебя тольк одно на уме* Харука ухмыльнулась.
- Мне показалось, или кто-то здесь сильно ранен и нуждается в покое?

0

21

Ты для меня и есть покой. Провела тыльной стороной ладоне, по щеке Харуки.

0

22

- Интересный метод лечения, - Харука, улыбаясь, выпустила девушку из рук, - Но, думаю, на сегодня мы обойдемся чаем и обезболивающем. Кстати, где оно?Харука начала методично обшаривать шкафы в поисках лекарств. *Надо чаще появляться на кухне*
Достает из одного из шкафов пыльный фонарик:
- О, а я так долго его искал. - Радостно включает и выключает его, направляя на Мичиру. - Послушай, у нас они вообще есть, эти лекарства? Мне уже кажется, что аптека на другом конце города лучший выход, чем поиск их в нашем доме.

0

23

Если бы не головная боль, Мичиру бы уже смеялась бы во всю, но красочня фантазия, на тему:"Что из этого следует" перебило столь сильное желание.  Но улыбу с лица убрать не получилось.
Аптечка в спальни, в тумбочки. Сейчас принесу. Медленно зашла в комнату, достала аптеку. Нашл анальгин, и направилась обратно на кухню. оперлась на дверной косяк, подняла руку, в которой красовался анальгин.
И аптека не потребовалась. А в глазах опять все поплыло.

Отредактировано Мичиру Кайо (2008-05-06 13:18:44)

0

24

- Хм, я рад, что у тебя все под рукой, - Харука улыбнулась, вставая с колен возле дальнего ящика.
*Она побледнела?*
- Милая, может тебе прилечь? А налить чай, думаю, я смогу без постороней помощи. Да и ужин в постель это так романтично.
Харука застыла на месте в ожидании пока Мичиру пойдет в спальню.

0

25

Оставить тебя на кухни?... Ты уверена? Может все таки я?

0

26

- Ты мне недоверяешь даже чашки? - Харука изобразила на лице выражение дикой обиды. - Конечно, я всего пару раз спасал этот мир, так что налить чай мне точно не по  зубам.

0

27

Большой ребенок. Ладно. Мне кажется у тебя в этот раз все получится. Мичиру улыбнулась и пошла в комнату. Легла на кровать, с надеждой не услыхать грохот посуды и нецензуру Харуки.

0

28

Харука разлила чай по красивым белым чашкам, которые когда-то купила Мичиру в честь прихода каких-то там гостей. При ом не забыв пролить х капел ебе на брюки.
- Черт! - громко выругалась она, но тут же притихла, побоявшись гнева Мичиру.
Выложив пару пирожных и размешав сахар в чашечках, она понесла все это великолепие в спальню.
- Милая, катастрофы не случилось!

0

29

Посмотрев на Харуку, оценивающим взглядом, она увидела небольшое пятно, на штанах. Пролила все таки....Но увидив пироженые, ругаться на подругу сразу перехотелось. Все равно спасибо, что заботишься обо мне. незнаю, что бы я без тебя делала.

Отредактировано Мичиру Кайо (2008-05-08 21:36:35)

0

30

- Ежедневно мучалась, я думаю, - Харука улыбнулась, садясь на краешек постели возле Мичиру. - Но учти, если будешь долго болеть и питаться одними пирожными, мне придется найти кого-нибудь на стороне. Харука улыбалась, показывая девушке, что просто дурачиться.
- Как тебе, например,наша королева, очень даже симпатичная, хоть и плакса. Хотя, нет. Она тоже постоянно трескает пирожные. - Харука приглдила волосы назад. - А на вас двоих я точно сладкого ненапасусь

Отредактировано Харука Тено (2008-05-08 22:09:44)

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Спальный Район ★ » ★ Дом Харуки И Мичиро ★