Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Спальный Район ★ » ★ Дом Харуки И Мичиро ★


★ Дом Харуки И Мичиро ★

Сообщений 31 страница 60 из 220

31

Мичиру с видом оскорбленной невиности посмотела на Харуку.
Говоришь так,словно я днем и ночью то и делаю, что поедаю пироженые! Даже есть расхотелось!

0

32

Харука громко рассмеялась.
- Прости, милая. Ты же знаешь, я люблю тебя злить, - наклоняется к лицу девушки. - Ты становишься такой миленькой, когда ревнуешь. Да и я сам чувствую, что нужен тебе.
Харука поцеловала девушку в щеку. *все-таки жар не спадает*

0

33

Мило улыбнулась. Она переживает.
Харука, может ты тоже отдохнешь? А то за мной следишь, а сама наверное устала?

0

34

- Я? - Удивилась Харука. - Да я итак спала все то время, пока ты гоняла демонов. Так что за меня не переживай. Лучше давай-ка допивай чай, закрывай глазки и засыпай. А я сейчас сбегаю переоденусь и отправлюсь на трек. Тренеровки прежде всего.
Харука подмигнула девушке. Но шаласть быстро сменилась вырожением беспокойство.
- Ты ведь, когда проснешься никуда не убежишь?

0

35

Мичиру отхлибнула чай и ухмыльнулась.
Дальше демонов ловить. В таком состояние мне из дома бы выйти. Посмотрела на Харуку.Ты на треке поосторожней.

Отредактировано Мичиру Кайо (2008-05-10 14:54:32)

0

36

- Да я сама осторожность, - предвидя следующее высказывание подруги, Харука не дала ей вставить слово. - Тот раз, когда я сломал ногу, и тот инцидент с ключицей... у меня просто было плохое настроение... и чувство неудовлетворенности, конечно же. Но больше мы такого не допустим.
Харука, ухмыльнувшись, наклонилась к самым губам Мичиру.
- Я могу рассчитывать на спасительный поцелуй?

0

37

Мичиру прикоснулась ладонью к губам Харуки и прошептала
Вот приедешь живая и здоровая, там и посмотрем.

Отредактировано Мичиру Кайо (2008-05-10 15:15:31)

0

38

Харука озорно улыбнулась, поцеловав ладонь девушки:
- Знаешь, я передумал. Возьму мотоцикл из гаража и прокачусь прямо по городу.
Она встала с края кровати и начала искать на полу недавно брошенный галстук.
- Да и в магазин заеду. Только не проси меня купить еще пирожных, - Хару быстрым движением схватила найденный почти на пороге галстук и начала его спешно повязывать себе под воротник. - Ну все, я побегу. Не скучай и ложись сейчас же спать.
С этими словами Харука, со скоростью урагана, скрылась за вхоной дверью.

--------------->
Магазины

0

39

Услышав звук захлопнувшийс двери, Мичиру облечено вздохнула и позволила себе расплакаться от пронзительной боли, по всему телу.
Демоны очень сильные. Как бы мы не пытались, в силе нам их не превзойти. А зная Харуку,она полезет на рожон, и ее если не убьют, то покалечут. Прости меня, но у я знаю выход.
Мичиру встала, ноги подкосились. Нужно сделать это как можно скорее, а то может быть поздно.
Сила планеты Нептун - дай мне силу!
Мичиру напряглась и отследила откуда исходит темная энергия. Попробую телепортироваться. Усмехнулась.
надеюсь получится не частями.
Телепортаия!
--------- > Черный Метеор

0

40

=====> Темный Метеор
Нептун телепортировалась в спальню и не перевоплащаясь обратно в Мичиру, завалилась на кровать.
Прости меня, Харука. И погрузилась в черную бездну сна

0

41

Магазины
------------------->

В квартиру вначали вошел большой пакет, а за ним уже показалась Харука:
- Дорогая, я дома. Не вставай, я сам отнесу все на кухню.
Бросив пакет на стол с мыслью *разберу чуть позже разберу*, Харука отправилась в спальню.
- Мичиру, ты спишь?

0

42

Мичиру проснулась сразу, когда открылась дверь и вошла Харука.
Открыла глаза и села на кровать. Но заметила, что она не перевоплатилась. Но было уже поздо, Харука зашла в комнату.
Харука..Единственное что смогла сказать Мичиру

0

43

*Она в обличии сейлотут может быть только два варианта - либо она меня не послушалась и в мое отстутствие все-таки натворила делов, либо она лунатик и перекидывается во сне. хм*
Харука молча стояла напротив кровати, не зная что сказать. Наконец, столбняк отступил и она смогла выдохнуть:
- Мичиру, что происходит?

0

44

Мичиру опустила глаза. и заговорила тихим голосом.
Понимаешь...вдох-выдохя ходила к демонам. Только не реви!

0

45

На лице Харуки появилась строгость. Она внимательно смотрела на подругу, ожидая, когда она закончит.
- Продолжай...

0

46

в общем... глубокй вдох. я предложила ей свою жизнь и верность, только что бы она не трогала тебя. Мичиру это сказала на одном дыхание. Я не могу допустить, что бы постродала. А зная тебя, так как знаю я, они тебя убьют. Мичиру смотрела в пол. Я не могу допустить этого. Я не хочу остаться одна... не хочу...

0

47

- И ради того, чтобы не быть в одиночестве, ты решила всех предать? - Харука облокотилась плечом на стену. - Весь мир не стоит ни моей жизни, ни твоего одиночества. Милая, неужели ты не понимала того, что если мир завоюет зло, мы не сможем быть вместе? никто не сможет быть вместе? Или ты всерьез видишь выход в предательстве?
Харука почувствовала боль, и медленно села на пол, упираясь спиною в стену.
- Что будет дальше? - почти шепотом
*Ради чего тогда была вся моя жизнь?*

0

48

мне не важен мир. Мне важна ты. не реветь только так я смогу защитить тебя. Мичиру заметила,что Харука осидает на пол. Вскочила плеватья хотела на боль и подбежала к ней.
Что с тобой? Села рядом положив руку на плече

0

49

- все это не имеет смысла. Все это эмоции, ты забыла о нашем предназначение.Мы защитники, а не предатели. - Харука подняла на Мичиру глаза. - Мы должны отаковать, только тогда возможно еще что-то спасти. И если ты встанешь на сторону зла, мне придется...
Харука замолчала.

0

50

Зато ты останешься живой. Мичиру встала.
Телепортация!!!
------> Черный Метеор

0

51

- *нецензурная брань*, куда она исчезла?
Харука встала с пола и начала оглядываться по сторонам.
- Отлично. Поздравляю, Тено, ты - балбес.

0

52

*есть только одно место, куда она могла бы пойти в таком состояние*
Харука быстро впрыгнула в ботинки и вышла на улицу. Мотоцикл стоял на своем привычном месте.

-------------->
Побережье Японского моря

0

53

------------------>
Побережье Японского моря

Харука остановила мотоцикл перед домом.
- Знаешь, я всегда знал, что женщины - зло.
Она грустно улыбнулась. Потом погладила Мичиру по волосам и поцеловала.

0

54

Харука. Мичиру обняла Харуку. Прости меня.

0

55

- Разберемся с этим позже.
Харука слезла с мотоцикла и, взяв девушку за руку, повела в дом.
- Все, Мичиру, сейчас ты будешь спать строго под моим присмотром. Я же говорил, тебя нельзя оставлять одну.

0

56

Твоя рука..теплая. Мичиру с Харукой зашли в дом.

0

57

На столе в кухне все еще стоял пакет с продуктами. Харука обернулась к Мичиру и стала стягивать с неё платье. Застежки как всегда не поддавались.
- Я думаю, это тебе не понадобиться.
*ей нужно поспать*

0

58

заботливая моя... улыбнулась.
да я еще в состояние раздеться сама.

0

59

- А я и не спорю, - Харука улыбнулось. - Но так, согласись, гораздо приятнее.
Платье упало на пол. Харука потянулась к остаткам одежды на девушке.
- Или мне прекратить? - Харука ухмыльнулась

0

60

Хитрюга.
Да меня пока все устраивает.

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Спальный Район ★ » ★ Дом Харуки И Мичиро ★