Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Спальный Район ★ » ★ Дом Харуки И Мичиро ★


★ Дом Харуки И Мичиро ★

Сообщений 61 страница 90 из 220

61

- Я так и думал.
Харука начала целовать шею Мичиру, медленно поглаживая уже обнаженную спину девушки.

0

62

Мичиру развернулась лицом  к Харуки и начала развязывать галстук и растегивать рубашку. Потом прошептала на ухо.
Может уже в комнату пойдем?

Отредактировано Мичиру Кайо (2008-05-15 02:06:21)

0

63

- Может быть.
Харука улыбнулась, глядя девушке в глаза. Провела ладонью по животу Мичиру. Кожа была её была гладкой и приятно знакомой.
- Ты первая.

0

64

Ну если ты просишь.развернулась и пошла в комнату. Зашла, села на кровать и поманила Харуку.

0

65

Харука пошла за ней, на ходу скинув рубашку. Она обняла девушку и повалила девушку спиною на простыню. Стала целовать грудь девушки...
- А ты точно не устала?

0

66

Мичиру обвила руками шею Харуки, нежно поцеловала и тихо ответила
нет. не устала.

0

67

- Ну смотри, - Харука снова ухмыльнулась.
Стала гладить живот девушки и целовать её в шею.
- Я только немного помогу тебе расслабиться. - прошептала Харука, опускаясь руками все ниже

0

68

Такими тэмпами я не расслаблюсь. Прошетала Мичиру. Дыхание у нее уже сбилось.Руки гладили обнаженную спину Харуки, Поцелуи подруги сводили с ума. Мичиру почувствовала, что руки Харуки начали спускаться ниже.
Расслабишься с тобой!

0

69

- Тебе ничем не угодишь, - Харука улыбнулась.
Её ладонь скользнула между бедер Мичиру и стала осторожно гладить её. Ей нравилась реакция девушки, нравилось во всем лидировать, даже в пастели.

0

70

Тело невольно выгнулось. Мичиру запрокинула голову назад и прикусила губу, что бы не застонать. Но кажется Харуку это только раззодоривало.

0

71

Хару стала двигать пальцами быстрее.
- Ну что, мировое зло? Час расплаты пробил.
Харука целовала щеки и губы девушки. Чувствовала, как тело девушки вздрагивает все сильнее.
*нужно бы не переборщить, а то еще, чего доброго, потеряет сознание*

0

72

Наконец, после продолжительного пика, который Мичиру почему-то старательно пыталась скрыть, Харука почувствовала, что тело девушки стало мягким и расслабленным. Она отпустила её, укладываясь на подушку рядом.
- На сегодня хватит, - Она поцеловала Мичиру в лоб. - Сладких снов, милая.
Харука набросила на них обеих одяло и закрыла глаза.
*черт, завтра опять тяжелый день*

Отредактировано Харука Тено (2008-05-15 02:52:04)

0

73

Мичиру проснулась от стука веток дерева по окну. Рядом лежала мирно посапывающаю Харука, прижавшись все телом к Мичиру, словно боялась потерять. Мичиру нежно поцеловала Харуку, еще немного времени полюбовалась как она спит. Потом тихонько убрала ее руки с талии, встала, быстро одела легкое платье, цвета морской волны, и ушла.
------------> Лес в конце парка

0

74

=====Парк
Мичиру открыла дверь и пропустила в дом. Зашла за ней и закрыла дверь. РАзулась и увидела пакет. харука!!
Походите в зал, мы сейчас.Зашла в комнату, а Харука все так же мирно спала. ПОдошла  кровати нагнулась, поцеловала. И тихо шепчит на ухо.
Харука, милая моя проснись. Потом начала целовать шею, грудь.
Проснись милая моя!

0

75

--------Парк..
Принцесса вошла в дом..* Мило!*
Затем пройдя в зал присела на диванчик...На плече принцессы был злёный папугай...
Тут девушка брсила взгляд на тумбочку , на ней стояла фотография  ...
* Вспомнила ..Вот значит , кого я не должна трогать ! Что ж... *

0

76

Харука нехотя открыла глаза.
- Уже полдень?

0

77

Нет милая моя, только рассвет. Мичиру не удержалась и снова поцеловала Харуку.
Но надо встать, пришла главный администратор, моего концерта, который состоится 25. хотела увидить мою музу. Мичиру улыбнулась.

Отредактировано Мичиру Кайо (2008-05-16 22:53:54)

0

78

Девушка положила фотографию на место , она ждала эту парочку...
* Хм..Интересно он меня узнает?*

0

79

- Рассвет? А что администраторам спать по утрам не положено? - Харука, пошатываясь, села на пастели. - Эх, законы шоу-бизнеса суровая все-таки штука.
Наклонилась, чтобы нашарить на полу рубашку. Но тут же поняла что в мятом и не свежем администраторов встречать не слишком-то вежливо.
- У меня хоть умыться время есть? А ты пока чаю согрей, - Харука улыбнулась девушке. - С пирожными.
Подошла к шкафу, взяла чистую футболку и направилась в ванну.

0

80

Мичиру улыбнулась. Потом встала и пошла на кухню. Начала разбирать пакет с продуктами, обнаружила, свою любимые пироженые.  Разложила продукты в холодильник, налила чайник воды. Достала три чашки.
- Анисон! Пойдем пить чай.
Себе и Харуки насыпала зеленый.
Ты какой чай будешь? спросила Мичиру у Анисон

Отредактировано Мичиру Кайо (2008-05-16 23:06:34)

0

81

Девушка поднилась и подошла к Мичиро..
- Черный , как всегда !
* Милая кухня *Принцесса присела за стол...
- А где , Харука ?

0

82

Насыпала черный чай в чашку Анисон.
Она умывается. Чайник закипел, и мичиру разлила кипяток по чашкам. Села на стул на против Анисон.
Вы мой администратор по концерту.

0

83

- А я уже здесь.
Подошла к гостье и поцеловала руку. Возникло странное чувство где-то между ребер. *темная энергия?*
- Мичиру, если над твоим проектом работаю такие девушки, может возьмешь меня личным шофером?

0

84

Девушка услышала мысли Мичиро и лишь улыбнулась...
Хм..Благадарю...
Принцесса сморела в упор на Мичи  , но тут подошол Хару взгляд перевёлся на него......
* Она даже не боится за него..А если я нарушу обещанье ? Что тогда ?*

0

85

Посмотрела на Харуку.
Ты чокнишься на этой работе. Кстати познакомся - это Анисон, главный администратор!

0

86

- Очень приятно, я - Харука Тено и я... здесь живу.
Харука села за стол и взяла в руки чашку с горячим чаем.
- Давайте поговорим о концерте. Каким он будет? Надеюсь, в этот раз мы обойдемся без этих трех хвостатых мальчиков из популярной среди школьников группы?

0

87

Мичиру смотрела на Харуку и заметила легкое напряжние. Только не сделай глупость.

0

88

-Мне тоже очень приятно...
Какиюю сглотнула немного чая и перешла в разговор..
- Давайте раз Вас это интересует ... На этом концерте  группы " Три звезды " Не будит...Им сейчас не дотого...
Затем принцесса вновь зделала глоток...
- Я надеюсь , что Мичиро сможет выступить достойно...
* Можно подумать , его это интересует !*

0

89

Обижаешь Анисон.Я когда нибудь тебя подводила.
Руки замерзли. Неужели так волнуюсь. взяла горячию чашку в руки.

0

90

*может быть я, конечно, просто не выспался, но эта девушка явно излучает какую-то странную энергию... и Мичиру тоже... что-то здесь явно не так. Ладно, спрошу в лоб*
- А вы точно адмнистратор Мичиру? Я вас раньше не видел на её конертах.

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Спальный Район ★ » ★ Дом Харуки И Мичиро ★