Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Спальный Район ★ » Дом Рейки Аояги


Дом Рейки Аояги

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Мой домик)))

0

2

===> Тронный Зал.
Рейка появилась в доме.
-Значит здесь я буду жить? Ничего хата...
Демонесса превратилась обратно в Рейку.
*Так...Надо срочно придумать себе легенду...Хорошо - Я Рейка Аояги, мне 18 лет, учусь в Токийском университете на художника...У меня есть брат близнец Наги Аояги...Вроде всё, сойдёт. Родители погибли в автокатострофе...* Рейка обошла весь дом.
-Пора заняться миссией...
Рейка пошла прогуляться в парк, надеясь встретить кого-нибудь.
===> Парк.

0

3

Красиво пишешь... Нет слов...
Спасибо:))) Но если хочешь что-то сказать пиши в флуд, а не в дома участников, конечно, если ты в гости не пришла:)))

Отредактировано Мичиро (2008-04-17 22:44:45)

0

4

Дома в своей комнате сидел клон, который стал как бы братом Рейки - Наги и судорожно повторял то, что приказала Рейка.
-Я - Наги Аояги, брат-близнец Рейки, мне 18, учусь в Токийском Университете на...блин на кого? Не сказала ведь...Мы недавно переехали в Токио. Родители погибли в автокатастрофе. Нормально. Неплохой облик она мне дала. - посмотрел в зеркало. - Красавчик! http://i023.radikal.ru/0804/5f/c7de2c88a1ba.jpg

0

5

--Озеро..
Девушка появилась в холле...
*Чувствую присутствие тьмы...*
-Ну...

0

6

*Кто-то пришёл...*
Он спустился вниз, открыл дверь, на пороге стояла красивая девушка.
-Проходите... *А что с ней делать-то? Рейка и не сказала...*

0

7

Принцесса посмотрела на него ..
-Хм кто ты?..Хотя неважно..Где Сакура?

0

8

-Я Наги Аояги, брат-близнец Рейки, - начал говорить заученный тескт и передумал. - Вообще-то она пошла к какой-то госпоже на...какую-то планету. А вы кто? - спросил Наги.

0

9

*Всё ясно!*...
-Хм..Какой то госпоже значит...Да будит тебе известно , что я та самая госпажа..
девушка прошла и села..

0

10

-Простите, - ответил виновато парень. - А где вы живёте?

0

11

-Лучше тебе замолчать !Твёрдо произнесла  она.....*Тогда где же Сакура ?Мне совсем нехочется применять силу что б узнать  её место положение...Но....*
В руке  девушки появилс чёрный энергитический шар....В нём она увидела всё...

0

12

а там в цветочном горшке появился розовый хвостик, но исчез.

0

13

-А что я такого сказал? *Где носится эта девчонка??? Меня убьют нафиг...Хотя ей всё равно - сделает ещё одного Наги...*

0

14

-Ты плохо понимаешь..Грозно вскрикнула она.. Я сказала замолчать !

0

15

Наги обратился к Рейке мысленно.
-Всё, я молчу.

0

16

-Значит..Брат..Она оглядела его с ног до головы.....*Ммммммм!*

0

17

-Да, - спокойно ответил Наги. *Что она меня так рассматривает? Клонов будто не видела...Хотя она очень красива, но моя сестра лучше...*

0

18

-Хм...Значит , ты считаешь Сакуру превлекательней ...Меня ?..Хм.... Она лукаво улыбнулась....

0

19

-А вы читаете мысли? - смущённо спросил парень. *Попал...Кажется, я скоро умру...Но раз вы читаете мысли - да, Сакура мне нравится больше...*

0

20

-Умрёшь.?..Возможно......В руке принцессы появилась тьма...

0

21

-Я не боюсь...Она всё равно бы меня уничтожила потом... - серьёзно ответил парень и достал катану Рейки. - Вы прекрасны, спору нет, но вы холодная и мёртвая, а Сакура живая и чувственная...

0

22

-Неужели...Ты считаешь меня мёртвой...Хм..это интересно....Что клон , может знать о жизни......
* Хм...*
Девушка встала ..-Что ж надеюсь Сакура убъёт тебя медленно...Она исчезла в тёмной дымке....
------------------------------------Темная планета Тронный зал.....

0

23

===> Покои Творца Тьмы.
Рейка появилась дома.
-Ты полный болван и мне надо тебя убить... - устало сказала Рейка и села на диван.
-Как хочешь... - ответил Наги и опустил Чокто Рейки.
-Но я не стану, ты мне нравишься, тем более я знаю, что у тебя произошло с принцессой...
-Спасибо госпожа. Только расскажите мне всё о жизни...
Рейка рассказала всё, что знала сама. Теперь Наги знал всё и больше не попадёт впросак.
-Мне нужно уйти, а ты оставайся. Лучше попрактикуйся с Чокто Рейки.
-Как прикажете! -радостно ответил Наги.
Сакура пошла в парк.
===> Парк.

0

24

Наги получил приказ от Сакуры и отправился на Метеор.
===> Тронный Зал.

0

25

===> Квартира Мамору Джиба.
Злая Рейка появилась в доме.
-Появись!
-Я здесь, - появился перед ней.
-Мы должны уничтожить Эндимиона...Ну хотя бы сделать тёмным...
-Хорошо, когда идём?
-Прямо сейчас!
Вспышка - Рейка с Наги исчезли.
===> Квартира Мамору Джиба.

0

26

<=== Дом Мамору Джиба.
Рейка вернулась домой. *Где мой братец? Наверняка с Мако, которая всё знает...Надо проверить...* Она перевоплотилась, ведь Мако всё равно всё знала...http://i031.radikal.ru/0805/ce/1609c9c98cad.jpg
===> Дом Макото Кино.

0

27

---------Библиотека.
Тайки серый спрыгнул с мотоцикла и предложил ручку Сакуре, чтобы та слезла.

0

28

===========Библиотека.
Макото переместилась прямо к двери. Ей не было страшно, нет. Она боялась, что Сакура (Рейка) её не простит. Набравшись смелости, она постучала. Никто не ответил. ОНа постучала ещё раз. ОПять молчание. *Я подожду её.* И Мако, сев на пол рядом с дверью, стала ждать, когда появится Сакура.

0

29

===> библотека.
Сакура с помощью Тайки слезла с Бимо.
-Ну как тебя поездка? - спросила Сакура, взяла за руку Тайки и повела к дому. У порога она увидела...Мако! *Что ей здесь нужно??? Сначала выгнала, но я её пощадила...Она что хочет испытать моё терпение и великодушие?*
Кода они подошли к дому, Сакура сказала:
-Что тебе здесь нужно??? - сама обняла Тайки.

0

30

Макото встала и посмотрела ей в глаза.
-Я понимаю твой гнев, Рейка, но я пришла попросить прощения. Я повела себя немыслимо глупо - моя привычка видеть везде и во всех врагов довела меня до такого - я обидела тебя. Мне правда очень жаль, Рейка... Я не хотела... Честно.... Если ты сейчас меня захочешь убить, - Макото грустно улыбнулась иронически, - я пойму... Твоё право простить меня или нет... Она поклонилась РЕйке в знак уважения и мольбы о прощении.

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Спальный Район ★ » Дом Рейки Аояги