Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Спальный Район ★ » Дом Рейки Аояги


Дом Рейки Аояги

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Серый Творец обнял ответно Рейку и начал наблюдать за событиями, не вмешиваясь.

0

32

Сакура рассмелась.
-Если я не убила тебя тогда, Хаул ничего тебе не сделал, то значит, что всё в порядке. Да и вообще, он просто тебя пугал...Так что иди в парк и поговори с Наги, ты ему нужна...Иди! - сказала Рейка повелительным голосом, сама потащила Тайки в дом. Когда они зашли, девушка села на диван и сказала:
-Присаживайся, чувствуй себя как дома. Какие плохие новости?

0

33

Серый Таики печально усмехнулся во-первых-сначала выслушй, а обмороки отложишь на потом. во-вторых - ты меня не бойся. Готова слушать?

0

34

Сакура фыркнула, как Наги.
-Я готова, так что случилось?

0

35

Значит. Если почувствуешь, что Таики - без магии или светлый - то уноси от него ноги... Я серый. Есть еще Темный Таики. Мы - четверо - не клоны, только разлетелись на кусочки... Вот и вся плоая новость. Только не убивай никого - если какая то часть Таики погибнет - то безвозвратно. Мрачно поговорил.

0

36

Для Сакуры эта новость была шоком. Просидев несколько минут, как статуя, девушка пришла в себя.
-Значит ты нейтральный? - Сакура подошла к Тайки сзади и обняла его.

0

37

Да, нейтральный. Трогать тебя не буду. Обнял Таики Сакуру и успокаивающе улыбнулся

0

38

Макото была счастлива! РЕйка не держит на неё зла!!! От радости Макото чуть не подпрыгнула до космоса!!!
-Спасибо, Рейка!!! и от Макото только пятки сверкали.
--------------Парк

0

39

-Пугаешь меня? -лукаво спросила девушка и прикоснулась пальцами его губ.

0

40

Нет, моя милая, это сухая констанция факта.... Таики поцеловал пальчик.

0

41

Девушка улыбнулась.
-Почему только пальчик? Неужто мои губы менее привлекательны? - лукаво спросила Сакура и соблазнительно облизнула свои губы.

0

42

Таики рассмеялся и чмокнул в губы Просто я переживал, что ты испугаешься или что то в этом роде...

0

43

-Я? Испугаюсь? Ты плохо меня знаешь, милый, - сказала Сакура и подошла к нему близко, прошептала в ухо. - Я ничего и никого не боюсь...

0

44

Серый Таики только улыбнулся. и поцеловал в ответ

0

45

-Вот так-то лучше. Мы давно не виделись, ты скучал по мне? - нежно сказала Сакура и провела рукой по его волосам.

0

46

Да, очень. и поцеловал серый Творец Сакуру. Вдруг почувствовал, что силы его забирают... Рейка, спасайся!!! и вдруг открылся портал, из которого выпрыгнула белая Таики со словами Таики, не встречайся с кем попало!!!! и выстрелила в Сакуру.  Таики серый кинулся с кулаками на белую. Друг друга лупят, но как 1 ударит другого, обоим плохо, так как эти "близнецы"  чувствуют боль другого... Серый прокричал Рейка,Держись!!!!

0

47

Рейка не успела увернуться, выстрел попал ей в грудь, она отлетела к стене.
-Не заботься обо мне, спасайся сам, - сказала Рейка. *Наги, Хаул помогите...* Девушка отключилась.

+1

48

Белая и Серый молотят друг друга.
Белая параллельно выстрелила в Сакуру.
-------------Покои Творца Тьмы
Вдруг появился портал и оттуда прыгнул творец Тьмы со словами Рейка, терпи, я пришел на помощь. но был без магии и кинулся с кулаками на белую.
--------парк
А потом еще в окно влез Таики без магии совсем и с кличем Добивайте темную! На серого и темного... тоже с кулаками.
Короче, четверо Таики дерутся. За рейку - серый и темный. против - белая и без магии.

0

49

===> Дом Макото Кино.
В доме появился Хаул без сил. Он подошёл к своей сестре, которая пришла в себя.
-Прости меня, у меня нет сил,чтобы защитить тебя, - едва не плача говорил Хаул, ведь Сакура была для него единственным светом надежды...
-Ничего, не дай им меня лишь убить, только чтобы хоть капля жизни осталась... - еле слышно говорила девушка.
Снаряд, которой летел в Сакуру, был частично отбит Хаулом, но всё равно попал в Сакуру, она опять бессознания.

0

50

Белая дерется. но выстрелила парочку в сакуру, а в наги успела только 1 запустить, так как творец тьмы наловчился и своим хвостиком связал всех, даже серого и впрыгнул в портал в тронный зал
---------тронный зал

0

51

Снаряд один, летящий в Сакуру, Хаул отбил, но не заметил, летящего в него снаряда, и был поражён. Ещё парочка снарядов отправились прямиком в Рейку. В доме был погром, на полу лежали два демона, ещё живых...Через полчаса после случившегося, Хаул очнулся и подполз к Сакуре, девушка дышала.
-Я жива...Но очень слаба, сними с моей шеи амулет превращений...
Хаул повиновался сестре и снял амулет.
-Только не умирай... - слеза скатилась по его окрававленной щеке.
-Я не умру, я ещё вернусь, - сказала Сакуру и вытерла слезу, смешанную с кровью. - Дай мне немного силы...
Хаул передал ей немного силы. Тогда девушку окутал розовый свет, в кристалле образовался портал - тело девушки вошло в розовый свет и исчезло в амулете. Хаул не поверил своим глазам - его сестра исчезла!!!! Но приятный голос из амулета сказал:
-Теперь я тут буду восстанавливать силы...Я жива, но очень слаба...Мои силы теперь принадлежат тебе...Я ещё вернусь...
Хаул надел амулет превращений и покинул дом...
===> Покои Чёрной Сакуры.

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Спальный Район ★ » Дом Рейки Аояги