Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★Творчество★ » Стихи, посвящённые Сейлор воинам!


Стихи, посвящённые Сейлор воинам!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


Ты можешь всё – сверкать, как солнце,
Дарить любовь, любить всех нас!
Усаги, все мы одиноки
Бывали в жизни хоть раз!
Но ты, как мама, как подруга,
Нам подарила всем любовь.
Мы знаем – мы – не одиноки.
Ты рядом с каждым, как с собой.

0

2

Макото.
Неплохие стихи:))) Мне нрава:)))

0

3

Ты улыбаешься и плачешь,
Зовёшь Мамору вновь к себе.
А он лишь говорит, что знает,
Что верит в миг твоих побед.
Так почему б самой не верить,
Не взять и победить опять?..
Но ты ответишь, что не хочешь
Опять врага ты побеждать.
Тебе всё кажется – страдают
Они от жалости твоей.
Но ты останешься принцессой
И не уйти уж от побед.
Но в утешенье мы напишем,
Что любим, верим мы в тебя!
И, может быть, ты вновь сумеешь
Преодолеть преграды все.

Кружась в полёте громких слов,
Не обращай на них вниманья.
Они достигли всех высот,
К каким стремились в пониманье.
А ты летай себе, живи,
Не слушай голос лжи, обмана.
Ты чистая, Принцесса ты,
Ты Сейлор воин. Ты – Луна.

Ты смотришь в будущее, но
Тебя пугает только мысль,
Что будет миг, когда и зло
Пройдёт сквозь сильную принцессу.
Но вот рассеется виденье,
И будет только правды сон –
Не верь, что станет злой принцесса,
Ведь рядом с нею ты, Плутон.

Нептун, ты молчалива, скромна,
Но можешь дать отпор любому.
Пловчиха, музыкант и воин –
Всё ты одна. Наверно, трудно.
Но не сдаёшься никогда,
Всегда готова в бой вступить!
Нептун, прекрасная пора,
Когда приходит время полюбить!

0

4

Красиво)))

0

5

Небольшой фанфик..

Она неподвижно стояла на пустой сцене. Ее глаза были закрыты, а пальцы, казалось, летали над струнами. Они никогда не ошибались ни в одной ноте. Мелодия наполнила вечерний воздух. Музыка была столь же прекрасна, какой она была на каждом концерте, которые она давала с восьми лет. Но теперь образ изменился. Теперь мелодия была мягче, нежнее. Счастливее. По-настоящему свободной...

Теплый летний ветерок играл ее аквамариновыми волосами и длинным синим вечерним платьем. Она босиком стояла на огромной сцене и, казалось, не замечала ничего, кроме своей музыки.

Внезапно она открыла глаза и окинула взглядом ряды слушателей перед собой. И нежно улыбнулась, найдя человека, которого любила больше всего на свете. Мелодия стала немного более мечтательной, и она закрыла глаза, забирая возлюбленного в свой мир. В их мир.

"Это было просто фантастично," - сказал Ами и вытерла мокрые щеки. Обычно ее так не трогала музыка, но последняя мелодия была лучшей песнью любви, которую она когда-либо слышала. Она рассказывала о самых глубоких чувствах. Настоящей любви. Безграничном доверии.

"Да," - тихо согласилась Харука, в то время как слушатели громко аплодировали.

"Спасибо, Харука. Это очень мило с твоей стороны, что ты взяла меня с собой на концерт. Знаешь, я всегда хотела послушать ее игру."

Гонщица посмотрела на счастливое лицо девушки и взяла букет цветов, купленный этим днем.

"Это мы должны поблагодарить тебя за то, что ты пришла."

Ами взглянула на цветы и улыбнулась.

"Иди, Харука. А я хочу посмотреть энциклопедии по музыке, которые продаются вон там," - она указала на противоположный край луга и быстро затерялась среди суетящихся людей. - "Дай мне только пять минут," - услышала Харука голос девушки и улыбнулась, зная, что пяти минут любительнице книг точно не хватит.

Гонщица повернулась и пошла за сцену.

Мичиру стояла возле стола и аккуратно убирала скрипку в футляр. Харука подождала конца этой операции и только тогда обняла скрипачку сзади и закружилась с ней по комнате. Мичиру вскрикнула от неожиданности, а потом рассмеялась.

"Отпусти меня, Хару!" - сказала она, и ее глаза счастливо засверкали.

"Ну, если ты так хочешь..." - Харука поставила девушку на пол, но, вместо того, чтобы отпустить, притянула ближе и одарила долгим поцелуем, который Мичиру тут же вернула.

"Мичи-чан, ты играла просто поразительно прекрасно!" - заявила Харука и густо покраснела. Хоть они и признались друг другу в любви, но гонщице все еще было нелегко открыто проявлять свои чувства. Даже своей возлюбленной.

"Спасибо, Хару. Тебе понравилась последняя мелодия?"

"Понравилась? Я влюблен в ее. Она была такой..." - Харука поискала правильных слов. - "Такой трогательной. Ами даже заплакала, а я..." - она вздохнула и нежно улыбнулась скрипачке. - "Я никогда не слышал такой счастливой мелодии от тебя."

"Это моя песнь любви для тебя," - усмехнулась Мичиру, но ее глаза были серьезными, как никогда. - "Я люблю тебя," - сказала она и взглянула в серые глаза, которые так любила. Харука покраснела еще сильнее. А потом снова поцеловала Мичиру. Ей все еще было трудно произнести эти простые слова. Но когда она поцеловала Мичиру, та поняла, что гонщица испытывает те же чувства.

     Мы можем обойтись и без слов.

     Мичиру почувствовала, как Харука притянула ее ближе и поцеловала с большей страстью. Она улыбнулась, прижимаясь к своей гонщице.

Я люблю тебя, Мичи-чан.

Я так рада, что мы наконец нарушили молчание.

Молча они держали друг друга в объятьях. Целуя. Любя. Зная, что так будет вечно. Даже если это вечно закончится завтра смертью от руки демона или тем, что они найдут Талисман.

Они вернулись с отдыха две недели назад. Эти несколько дней в горах были самыми лучшими в их жизни. И когда они вернулись домой. то поняли, что каждый день может быть особенным, если они сделают его таким. Они были счастливы друг с другом. Так счастливы, как никогда раньше.

"Могу я получить автограф...?" - голос прервался, когда пожилой джентльмен подошел ближе и увидел целующуюся пару.

"Извините. Я не хотел..." - мужчина застыл, когда Харука отступила назад и отвернулась. Но она проделала это недостаточно быстро. Он успел заметить женственные очертания ее тела, потому что рубашка ее вечернего костюма была очень облегающей. Слишком облегающей, чтобы спрятать за ней настоящее положение вещей.

Мужчина сначала посмотрел на гонщицу, потом на скрипачку, и Мичиру заметила, что Харука невольно сжала кулаки.

"Вы хотели автограф?" - вежливо спросила Мичиру, хотя знала, что джентльмену он больше не нужен. Он смотрел на нее тем взглядом, который так ненавидела Харука.

"Ты извращенка!" - воскликнул он и бросил CD, который держал в руках, на землю. Диск разбился, выпав из оболочки.

Харука резко обернулась и встала перед скрипачкой, защищая ее. Ее глаза пылали гневом, а выражение лица не оставляло сомнений в том, что она ударит мужчину при малейшей его попытке причинить Мичиру боль.

Мужчина изучающе посмотрел на Харуку. Потом отвернулся и быстро ушел.

Некоторое время они молчали. Наконец Мичиру подобрала треснувший диск и стала разглядывать попорченную картинку океана. Она выпустила его несколько лет назад, когда пыталась объяснить свои чувства с помощью музыки. Потому что она не могла объяснить их словами. До последнего времени.

"Прости..." - сказала Харука наконец и дрожащей рукой провела по своим коротким светлым волосам.

"Все это неважно, Хару. Правда," - ответила Мичиру и взяла букет цветов, лежавший на столе. - "Пока мы вместе," - Мичиру понюхала цветы и улыбнулась. - "Пока мы счастливы," - она подняла голову. - "Белые розы. Мои любимые. Они прекрасны, Хару."

Харука повернулась и приблизилась. Несколько мгновений она просто смотрела в синие глаза, которые так любила.

"Это ты прекрасна," - она вновь обняла скрипачку. - "На чем мы остановились?"

Мичиру улыбнулась в ответ и стерла все сомнения Харуки своими поцелуями.

***

 

"М... можем мы пойти домой? ... сейчас?" - покрасневшая Ами изучала носки своих туфель. Она была до крайности смущена. - "По... потому что уже больше десяти часов, а моя мама ужасно беспокоится, когда я прихожу слишком поздно."

Синие и серые глаза в испуге обратились к девушке в школьной униформе, державшей в руках толстую книгу.

Что она о нас подумает?

Неужели мы потеряем ее из-за наших чувств?

Неужели мы потеряем дружбу с ней и другими девочками?

Ами наконец подняла голову, и они молча смотрели друг на друга. Мизуно почувствовала какую-то беспомощность, исходящую от других двоих. И в то же время чувствовала исходящее от них счастье. Она вспомнила тихую Мичиру, сидевшую у нее в кухне дождливой ночью. Ами все еще помнила выражение печали на лице скрипачки. И она хорошо помнила реакцию Харуки после драки с грубым мужчиной в парке. Хотя та и пыталась скрыть.

Ами все еще слышала мягкие мелодии скрипки, которые так глубоко затронули ее сердце, что заставили плакать.

     Потому что я внезапно почувствовала себя очень счастливой, хотя и не знала почему.

Девушка переводила взгляд с одной женщины на другую.

     Они остались прежними.

Хорошие друзья.

И впервые я вижу их такими счастливыми.

Ами взяла Харуку и Мичиру за руки и потянула по направлению к серебристому Феррари, стоявшему около выхода из парка (Зеленого Оазиса, как называли его люди).

"Я вам завидую," - прошептала она почти неслышно. Потом обернулась к ним и улыбнулась их удивленным взорам. - "Кстати, я нашла замечательную энциклопедию," - призналась она и усмехнулась, указав на толстую книгу в правой руке.

Улыбка озарила все еще бледное лицо Мичиру.

"Только одну?" - пошутила Мичиру и увидела облегчение в глазах Харуки, услышала ее тихий голос.

"Спасибо, Ами."

Да, все это неважно.

     Пока у них есть такие понимающие друзья.

Харука и Мичиру заглянули друг другу в глаза и улыбнулись.

     Да, они могут жить под любопытными взглядами, рядом с грубыми криками глупых людей. Они могут жить со страхом пожертвования одним человеком ради шести миллиардов. Они могут жить со знанием того, что каждый следующий день может стать их последним.

Все это неважно.

    Пока у тебя есть я, а у меня - ты.

Харука и Мичиру наблюдали, как Ами раскрыла книгу и показала им несколько изображений старых музыкантов. Счастливое выражение не сходило с ее лица, а голубые глаза радостно сияли, пока она что-то объясняла, смеясь.

    Пока у нас есть луч надежды.

0

6

и еще один...
После дождя воздух бывает необыкновенно чист и прозрачен. Запах цветов из городского парка, смешанный с едва уловимым ароматом вечерних сумерек, медленно, но уверенно покоряющих мегаполис, поднимается вверх и, подхваченный теплыми воздушными потоками, проникает в окно одной из квартир токийских небоскребов.

На подоконнике, уткнувшись подбородком в колени, сидит девушка. Лучи заходящего за вершины зданий солнца играют бликами на её щеках… Ветер – её верный спутник, будто тоже уставший за день, ласково треплет пряди светлых коротких волос и легко, почти не заметно ласкает кожу…

Харука закрыла глаза, подставив лицо прохладным касаниям. Как легко… И так нежно… такие нежные прикосновения… такие, как её губы... Мичиру. Хрупкая зеленоглазая красавица с несгибаемой волей и упорством; утонченная леди и бесстрашный воин; невероятно женственная и способная на любые жертвы ради достижения великой цели… Жизнь… Судьба… Любовь… что-то огромное, высокое… Беспредельное….

Вот сейчас откроется дверь, и она войдет, принеся с собой блеск дождевых капель, запах красок из своей мастерской…

Она придет и поставит в прихожей свой зонт, и он будет стоять, будто уставшая после долгого перелёта птица, опустив свой блестящий клюв.

А потом она войдет в комнату. Подойдет близко-близко и поцелует… куда-то совсем около губ, но не в губы; так нежно, едва касаясь… Поцелует так, как целует она одна. Так, как не сможет поцеловать никто другой. Господи, какое…

–Ну, и о ком ты думаешь с таким счастливым выражением лица? – тихий голос вернул Харуку из её сладкого оцепенения, – Признавайся…

Следующее, что она ощутила – легкое, прикосновение около уголка губ и запах весеннего дождя, исходивший от волос Мичиру. А потом – её глаза… Влажные, бездонные, вобравшие в себя тайны всех морей мира и блестящие всеми дождевыми каплями. Глаза, в которых прячется радуга…

–Ну, так что? – продолжала поддразнивать Мичиру, – Не можешь придумать безобидную отговорку?

–…

–Слушай, от меня что, так ужасно пахнет красками, что ты потеряла дар речи?

Харука взглянула на дверь, ведущую из прихожей; синяя птица-зонт устало уткнула свой стальной нос в пол. Её зонт…. Господи, какое счастье!

Харука провела кончиками пальцев по щеке своей возлюбленной.

–Какая ты красивая, Мичиру…

Теперь молчала Мичиру: прикрыв глаза, она каждой клеточкой кожи старалась запомнить, сохранить всю теплоту, всю нежность этого случайного прикосновения… или не такого уж случайного…

Она открыла глаза, и их взгляды встретились.

–Предупреждаю тебя, Харука Тэно, не смотри на меня так…

–Или…

–Или я за себя не ручаюсь…

–Хм, звучит интригующе…

И влажные губы Мичиру прильнули к тёплому рту девушки- ветра. Харука спустилась с подоконника, и теперь они стояли, всем телом прижавшись друг к другу и упиваясь каждым новым ощущением, каждым мгновением, проведенным вместе. Харука чувствовала, как Мичиру охватила легкая дрожь, скоро передавшаяся и ей, наполняя тело и душу сладким томлением, предчувствием близости с той, которую она любит больше жизни и самой себя. Она легко подхватила Мичиру на руки, и они, не прерывая поцелуй, отправились в спальню…

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★Творчество★ » Стихи, посвящённые Сейлор воинам!