Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Спальный Район ★ » Дом Усаги и Малышки


Дом Усаги и Малышки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Малышка появилась в доме Усаги из портала. И стала кричать Усаги.
-Усаги ты здесь? Усаги! - кричала Малышка. Наверное, её нет! Малышка прошла в гостиную и села на диван. Интересно, а где Усаги? Может она у Мамору или ещё где-нибудь! Малышка прошла на кухню и нашла там пирожные. Она налила себе чаю и стала пить его с пирожными.

0

2

Малышка закончила пить чай и решила сходить в парк. Прогуляюсь, развеюсь! Малышка выбежала из дома и направилась в парк. ===>парк

0

3

мамору пришел в гости к Усаги тук тук.............никакого ответа.....
- СТРАННО...  мамору направляется в парк.===>парк

0

4

===>озеро в центре парка
Малышка забежала в дом.
-Макото подожди меня внизу! - крикнула Малышка. Она быстро забежала в свою комнату и взяла там купальни. И опять спустилась вниз.
-Мако а ты не хочешь чтобы мы сходили к тебе и захватили твой купальник? - спросила Малышка.

0

5

-Нет, благодарю, Малышка. Я не буду купаться. Нет желания. ДА и голову я только сегодня помыла... Мако улыбнулась. Она опять вспомнила, свидетельницей чего она стала...

0

6

-Ну ладно! Дело твоё! Ну тогда я готова! Пошли! - сказала Малышка и вышла из дома в сторону озера. ====>озеро в центре парка

0

7

============>Озеро в парке

0

8

===>озеро в парке
Малышка пришла домой и сразу же пошла в душ. После того как она вымылась, она спустилась вниз и сделала себе чай с пирожными.

0

9

Малышка допила чай и решила пойти поспать. Она поднялась к себе в комнату и легла на кровать. Я устала, думаю мне необходимо не много полежать!

0

10

Во сне Малышки снился Пегас и поэтому она встала с хорошим настроением. Сегодня тёплый день! Малышка встала с кровати и пошла вниз. Там она стала пить чай с пирожными.

0

11

----Планета Мистресс

Облако появилось сзади Розоволосой...
тихо подйдя сзади, Мистресс положила руки на голову...положи пироженое оно отравленое..ты сейчас уснешь опять-Тихо перенеся Малышку в комнату по облаку, Мистресс Произнесла:

Отдыхаешь? ну чтоже! я пробирусь в твой сон!-девушка в черном прикоснулаь руками ко лбу Малышки-Войди темный повелитель! Теперь ты будешь темной! и только я смогу освободитьтебя ! запомни это! Заклинаю!

-из рук деушки пошли волны, тело Малышки стало немного прзрачним и на ноге возле лодыжки появилась черная звездочка, и такая же за ушком.
Мистресс убрала руки-вот и отлично..ты слышишь меня , но ты спишь.Придешь ко мне! обсудим наш план!

*Твои родители не любят тебя...
ты никому не нужна кроме меня

запомни это!

когда захочешь стать добром, повторяй это и тебе будет хорошо!*-шепот расскатился эхом по комнате и еще долго звуча там

----Планета Мистресс

Отредактировано МИСТРЕСС (2008-05-16 14:45:41)

+1

12

Малышка не понимала что происходит, но она поняла одно что в неё запустили тьму. Она проснулась. Что со мной произошло? Я нечего не помню! Но я знаю что мне надо куда-то идти! Малышка встала с потели и исчезла, сама не ведая куда.
===>планеты Мистресс

0

13

-------------------->
Дом Харуки и Мичиру

Харука стояла на пороге и тарабанила в дверь кулаком, в надежде, что кто-нибудь откроет.
*Черт! В такую рань и Усаги нет дома? Да она бы даже на решающую битву опоздала, если бы они не случались так внезапно*

0

14

Харука подумывала было покидать камнями в окно, где должна была бы быть спальня Усаги, но передумала.
- Мир захватывает зло, а никого иззвездных войнов не найти!
Ворча, Харука села на свой мотоцикл, завела мотор и отправилась в Парк.

--------------------->
Парк

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Спальный Район ★ » Дом Усаги и Малышки