Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Чёрный Метеор ★ » Покои Чёрной Сакуры


Покои Чёрной Сакуры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

===> Тронный Зал.
Наги оказался в комнате. Всё было так, как он и ожидал видеть покои сестры - в них было небольшое дерево Сакуры. http://i015.radikal.ru/0804/9c/438a7a2aeef7.jpg Он лёг на кровать и уснул в надежде проснуться уже настоящим демоном. http://i003.radikal.ru/0804/13/ff2fd7fcf34e.jpgТак выглядит кровать Сакуры)))

0

3

===> Парк.
Девушка появилась в своих покоях. *Неужто эта глупая сенши подумала, что я приведу её к себе в дом? Точно тупая...* На кровати она заметила Наги, но он был какой-то сранный - в нём была сила демона...Она присела на краешек кровати и начала гладить его по голове. Наги проснулся.
-Что ты здесь делаешь?
-Глупый вопрос, что я делаю в своих покоях! Лучше скажи, что с тобой случилось?
Наги рассказал её всё. Сакура была в шоке.
-Теперь мы на равных сестра, - сказал Наги и обнял девушку.
Сакуре захотелось накричать на него, оттолкнуть и ударить, но в этот момент она поняла, что теперь у неё есть семья...

0

4

-Всё, хватит...Мне пора, я пойду. Теперь ты можешь сам заняться миссией. Знаешь, я даже рада, что у меня есть ты... - сказала Сакура и исчезла.
Наги хотелось сказать ей что-то ещё, но он не успел. Он лежал на кровати и думал о сестре.
===> Квартира Мамору Джиба.

0

5

===> Озеро в парке.

0

6

===> Квартира Мамору Джиба.
В комнате появились Хаул и Сакура, от недостатка сил они превратились в людей - Наги и Рейку. Наги лежал без сознания, из ушей текла кровь. Рейка встала, пошатываясь, подошла к брату.
-Спасибо Хаул, не думала, что ты на такое способен, только зачем ты защищал Макото?
Наги пришёл в себя и приподнял голову.
-Просто так...Ничего, только нам надо восстановиться...
Они взялись за руки, их окружила розовая сфера, энергетические потоки пронизывали оболочку, близнецы были в коконе. Прошёл час - кокон расспался, из него вышли полностью здоровые Наги и Рейка.

0

7

Они вновь стали демонами. Усталая Сакура упала на кровать. Хаул сел на краешке кровати.
-Так объясни мне, зачем ты защищал Макото?
-Неважно...Как хочу, так и делаю! - сердито отвечал демон. -А вообще мне пора по делам!
-Хорошо, знаю я твои дела..Иди, а я всплюсь пока, - сказала Сакура, повернулась на другой бок и уснула.
Хаул лишь фыркнул и исчез в розовой дымке.
===>Дом Макото Кино.

0

8

<===Дом Макото Кино.
Хаул вернулся, Сакура ещё спала. Он сел рядом с ней и начал гладить по голове. *Какая милая...* Девушка очнулась.
-Ты чего? Сколько сейчас времени? - заспанным голосом спросила Сакура.
-На Земле уже день. Ты помнишь, что нам надо ещё в универ, а тебе сдавать картины?
-Ксо! - мигом вскочила с кровати. - Пошли на Землю, в парк, я успею ещё нарисовать пейзаж!
Сакура превратилась в Рейку - на ней были бриджи, розовая кофточка, без рукавов и лямок, и нежно-розовая беретка, как и полагается художнику. Она щёлкнула пальцем - и перед ней появились мольберт и краски. Хаул превратился в Наги, щёлкнул пальцем - у него в руках были билеты и учебник.
-Идём?
-Пошли.
===> Парк.

0

9

===> Дом Рейки Аояги.
Из последних сил Хаул перенёсся в покои сестры. Он упал на кровать, слёзы катились из его глаз - свет его надежды исчез, погас. *Я отомщу им за тебя, никто не смеет так поступать с тобой, Рейка...Но ведь вроде это был её знакомый? Ничего, я всё равно их найду и отомщу, благо у меня есть твои силы, мои силы, лишь надо восстановиться...* Когда Хаул подумал об этом, амулет слегка засветился розовым светом. Это успокоило демона и он заснул, восстанавливая силы...

0

10

Прошло очень много времени, как Рейка восстановилась и пришла в себя. Пора было вылезти из своего амулета - надёжной колыбели жизни. Амулет поднялся в воздух, засиял розовым светом, открылся портал и из него вышла Сакура. *Наконец-то я пробудилась от долгого сна... Только вот над ещё понять смысл этого сна... Хотя сейчас есть проблемы и поважнее... Надо узнать у госпожи, что произошло, пока меня не было, и получить новое задание...* Девушка потянулась, подняла свой амулет с пола и посмотрела на спящего братца. *Кажется, ты уснул вместе со мной... Что ж, пора пробуждаться, ведь свет твоей надежды снова горит, ещё как горит - ярче, чем когда-либо...* Она погладила его по голове, а сама для начала решила отправиться в тронный зал.
===> Тронный Зал.

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Чёрный Метеор ★ » Покои Чёрной Сакуры