Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Спальный Район ★ » Дом Макото Кино


Дом Макото Кино

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

...

0

2

===========<Квартира Мамору Джиба
Макото зашла к себе в дом и упала на пол от бессилия. То, что Галаксия появлась и вылечила их раны, не придало ей особых сил. Голова шла кругом ещё, шрам на шее саднил, в ноге покалывало - ей было больно ходить. Она еле дошла до своей спальни и, сама того не замечая, упав на кровать, она уснула.

0

3

<===Покои Чёрной Сакуры.
Хаул пробрался в комнату Макото через окно и сел на кровать рядом с девушкой. *Когда же ты проснёшься?*

0

4

Макото спала. Ей снился парк и НАги. ПОтом он вдруг превратился в Хаула, потом на шее у неё стал гореть шрам и она проснулась от ужасного кошмара.

0

5

-Наконец-то проснулась, - он посмотрел на часы. - Уже час сижу жду этого, - ухмыльнулся демон.

0

6

Макото не могла прийти в себя после сна. Голова уже не кружилась, но слабость в теле после той схватки в квартире Мамору осталась. Да ещё и шрам на шее болел. ОНа еле сообразила, что надо что-то сделать.
-Что тебе здесь надо?.. Неужели опять схватка?.. Макото не могла поверить... Ей казалось, что Хаул ей знаком...
-Мне кажется, что я тебя знаю...

0

7

-Возможно... - протянул демон. - Ты уж извини за этот шрам, - он провёл рукой по её шее на том месте, где был шрам от его катаны. В руках зажглась маленькая розовая звёздочка, которую он приложил к шраму - шрам исчез, звёздочка рассыпалась маленькими розовыми искорками и исчезла.
-Так лучше?

0

8

Боль из шеи ушла. Более того, её шее стало так тепло и уютно... Макото почему-то хотелось не драться с Хаулом, а прижаться к нему и попросить никогда больше не отпускать её.
-Ничего. Ты сам его же и вылечил. Там, в квартире Мамору, мне показалось, что ты не хотел причинять мне боли. Это было правдой?

0

9

Хаул рассмеялся.
-А ты как думаешь? Просто в мои планы не входило убийство Сейлор Юпитера, а эти раны были прикрытием. А вообще... - тут Хаул запнулся, - как ты так быстро оказалась дома, да ещё и без ран?

0

10

-Кто сказала, что быстро?.. Хотя.. Я не помню. Помню, что когда пришла в себя, мои раны были вылечены - на шее шрам, рука и нога были в порядке. Но сил мне это не прибавило. Потом я ушла домой, не помню, как оказалась дома только. Еле доползла (в прямом смысле этого слова) до кровати и, как видишь, уснула. Зачем всё-таки ты здесь?.. Если не нападаешь на меня, не хочешься убить, зачем?.. Я не понимаю.

0

11

-А тебе и не надо этого понимать...Ты не должна знать моих планов. Но раз тебе неприятно меня видеть, то я уйду... - сказал демон и подошёл к открытому окну. - А вообще, Наги просил ещё раз извиниться перед тобой... - лукаво сказал Хаул.

0

12

-Постой! крикнула Макото. Теперь ей ещё больше не хотелось, чтобы Хаул уходил - он знал Наги.
-Подожди, останься, пожалуйста...

0

13

Хаул повернулся. *Подействовала...*
-Хорошо, я останусь...Может у тебя есть ко мне какие-то вопросы, например, про Наги?

0

14

-ОТкуда ты знаешь его? Макото привстала в постели в направлении к Хаулу.

0

15

-Ясно, момент... *Так, если Сакура узнает, мне конец...*
Тут Хаул превратился в Наги на несколько секунд, чтобы Макото могла разглядеть, и обратно стал Хаулом.
-Ну как?

0

16

Макото была шокирована. Но по крайней мере она теперь знала, почему Хаул казался ей знакомым. *Ну почему мне так не везёт с парнями?! ТОлько познакомилась с красивым, очаровательным, заботливым парнем и на тебе - демон! А если он станет добрым?.. Если я смогу?.. Макото встала с кровати и подошла к нему вплотную.
-Скажи, ты навсегда останешься демоном?.. Есть шанс, что ты станешь добрым?..

0

17

-Не хочется тебя разочаровывать, но я могу сказать только одно - пока Сакура демон, я тоже, я не смогу против неё сражаться...Прости, - он отвернулся и посмотрел в окно. - Но если ты расскажешь об увиденном хоть кому-нибудь, я узнаю и в следующий раз точно приду, чтобы убить тебя...

0

18

Макото стало холодно. Её начала бить дрожь. Его слова больно кольнули её. НЕужели он думал, что ей есть с кем делиться тамими тайнами?.. Нет. Да и рассказывать об этом не хочется никому - это только её секрет, её и Наги. Её трясло, она посмотрела на звёзды.
-Неужели ты думаешь, что мне есть кому доверять такой секрет?.. Я бы всё равно никому о тебе не рассказала. Разве что Малышка будет спрашивать, но я сумею что-нибудь придумать. А если меня убьёшь ты... Чтож... Все мы когда-нибудь умрём... Зубы чуть не стучали от холода, но она стоически стояла. Стояла и ждала.

0

19

Ему было невыносимо это видеть. Он прижал к себе девушку.
-Я - просто оживший клон, Сакура не знает, кто она есть...Думаешь нам легко? Если мы не будем выполнять приказы, то нас просто убьют... - сказал грустно парень и уткнулся носом в волосы Мако, вдыхая их аромат.

0

20

Ей стало теплее, когда он прижал её к себе. Услышав его слова, она поняла: что бы ни было, что бы ни случилось она поможет им. Она найдёт для них способ стать нормальными добрыми людьми. То ли от того, что она услышала, то ли от того, что она поняла, что влюбилась, у неё потекли слёзы... Она плакала. Подняв голову и посмотрев ему в глаза, она сказала:
-Я всё поинмаю. Если понадобиться для вашей миссии, я умру, но только обещай мне - обещай, что когда я найду способ помочь вам с Сакурой, вы используете его. Ты используешь его.

0

21

Для него это было неожиданным - никто кроме Сакуры так не заботился о нём. Он почувствовал, что эта девушка много для него значит...Хаул посмотрел в глаза Макото, вытер слёзы, текущие по щекам.
-Я обещаю...Только обещай и ты мне кое-что - ты не умрёшь для нашей мисси и если меня решат убить, например госпожа, ты не станешь мешать...

0

22

Она посмотрела ему в галаза.
-Я не смогу видеть, как тебя убивают. Я этого не вынесу. Она ещё сильнее прижалась к нему.

Отредактировано Макото (2008-04-30 13:53:33)

0

23

-Ты должна мне пообещать...Я не последний парень, которого ты полюбишь...Ты не должна умирать, а я всего лишь оживший клон... - он продолжал смотреть ей в глаза, их лица были очень близки и Хаул не смог удержаться - он поцеловал Мако в губы.

0

24

Она не ожидала, что Хаул или Наги, поцелует его. Но в его слова она не верила - он был не просто клоном - он стал частью её жизни. И она больше никого не сможет полюбить. Снова из её глаз потекли слёзы. Когда поцелуй прекратился, она прошептала:
-Ты не клон - ты часть моей жизни. Я никогда и никого больше не полюблю. Ты навсегда для меня единственный. Я люблю тебя.

0

25

Всё что здесь происходит было ново для демона. Но ему было больно слышать эти слова.
-Зачем ты так говоришь? Ты ещё полюбишь кого-нибудь, ты должна будешь это сделать...Я тоже люблю тебя, но жизнь демона слишком коротка... - он начал осушать поцелуями её слёзы.

0

26

-Но ты не демон! Ты всего лишь в его обличье! Твоя душа чистая! Если тебя убьют, я найду способ вернуть тебя к жизни! Не говори мне о том, что возможно даже не случится! Не хочу думать об этом!
Она отсранилась, вытерла свои яростные слёзы и произнесла:
-Почему ты не хочешь поверить в то, что я найду способ сделать тебя добрым?.. Почему ты убеждаешь меня в том, что я плюблю другого?.. Это ведь не правда - мы оба знаем это. Не решай за меня - я уже познала, что такое отвергнутые чувства. Прошу, не причиняй мне ещё большей боли, чем я испытывала, когда меня отверг человек, который мне всего лишь нравился. Я люблю тебя, хочешь ты того или нет. Она прижалась к его груди и ей не хотелось его отпускать от себя всю жизнь.

0

27

Он не знал, что и ответить. Просто обнял девушку.
-Я же за тебя волнуюсь...Не хотел, чтобы ты меня полюбила, потому что знал, что я рано или поздно буду убит либо сейлорами, либо госпожой...Но теперь, я верю тебе...Просто не знаю, что сделает Сакура, когда узнает...Она меня и так пытала, зачем я тебя защищал...

0

28

Макото говорила с трудом.
-От сейлоров я тебя укрою, а госпожа... Я не знаю, кто она, и спрашивать не буду. А чтобы Сакура больше ничего не заподозрила пообещай, что если мы встретимся в очередной битве, щадить меня не будешь!
Она улыбнулась и провела рукой по шее.
-К тому же у тебя лечить хорошо получается, если что... Её глаза светились любовью, когда она посмотрела ему в глаза.

0

29

Он слегка улыбнулся.
-Я не смогу причинить тебя реального вреда, теперь и изображать трудно будет....Ничего, мы всё преодолеем, ведь так? - вопросительно посмотрел на неё.

0

30

Она улыбнулась ему.
-Если ты научишься наносить мне удары на виду у Сакуры, не раздражать госпожу, чтобы она тебя не убила, то конечно всё будет хорошо! Я ведь тебя люблю! И ещё... Она смутилась. Сказать ему такое... А не слишком многого она от него потребует?..

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Спальный Район ★ » Дом Макото Кино