Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Спальный Район ★ » Дом Макото Кино


Дом Макото Кино

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

-Да, ты хочешь мне ещё что-то сказать? - уже веселее спросил Хаул. *Если бы она была...хотя нет, о таком даже думать нельзя!*

0

32

Макото смутилась...
-Я не могу требовать от тебя клятвы в вечной любви, но... но в данный момент ты всё-таки со мной. Этого достаточно. Неуверенно произнесла она последние слова.

0

33

-Хорошо, что ты не требуешь клятвы, а то демоны народ ненадёжный, могут и обмануть, - смеясь, ответил Хаул. - Но если ты хочешь, я могу поклясться, посмотри в окно. За окном на небе из розовых звёздочек была сделана надпись - Я люблю тебя, Макото! И буду любить вечно!, которая через несколько мгновений рассыпалась в розовый звездопад.
-Видела?

0

34

Макото не знала, что сказать.... Она не хотела требовать от него того, чего он не хотел, возможно, давать. Но его клятва из звёзд рассеяла её сомнения.
-Да, я видела... Как красиво... Спасибо... Но только не шути так больше! Впрочем, тебе решать, будешь ты меня любить или нет, будешь со мной или нет... Она погрустнела... Мысли о том, что он может её бросить очень больлно укололи её сердце. Она попыталась улыбнуться ему, но улыбка получилась грустная.

0

35

-Ну что случилось? Только решили, что будем вместе, уже думаешь о том, что я могу тебя бросить...Эх, женщины! - вздохнул Хаул, подошёл к ней сзади и обнял за талию, покрывю поцелуями её шею. - Разве я могу тебя обмануть?

0

36

-Вот я и стала сомневаться, - пошутила Макото. Она повернула голову к его голове.
-Не знаю, что будет дальше, но сейчас мы вместе и только это для меня и важно. - прошептала она у самых его губ.

Отредактировано Макото (2008-04-30 14:45:28)

0

37

-Играешь со мной? - спросил Хаул, так чтобы она почувствовала его горячее дыхание у щеки.

0

38

Мако как током шарахнуло. Она и играть?! Нет!!! Только тот был способен на это, но не она! Как ему пришло в голову такое?! Ей в какой раз за эту ночь захотелось плакать. Она ничего не смогла ответить, зная, что если произнесёт хоть слово, то расплачется ещё сильнее, потому что откроется старая и самая больная рана в её жизни. Она застыла.

0

39

-Кажется я что-то не то сказал... - протянул медленно демон. - Ты уж извини, но думаю, тебе лучше рассказать об этом, а то ты всю ночь почти плачешь... - он взял её на руки и посадил на кровать, сам сел на пол, напротив девушки.
-Рассказывай.

0

40

Мако посмотрела на свои руки. Она не могла смотреть ему в галаза. После долгого молчания она всё-таки произнесла.
-Около года назад мне нравился один парень, безумно нравился. Мне казалось, что я лблю его. Это глупое самовнушение привело меня к тому, что я стала с ним больше общаться, делать попытки как можно больше иметь места в его жизни. Но он меня явно отвергал. ОДнажды на вечеринке я рассказала ему о своих чувствах. В ответ он лишь сказал, что мы не будем вместе, я ему не нужна, он меня не любит. Я ему как подруга. Эти слова разбили мне сердце. Я убежала с вечеринки и около недели не выходила из дома - я плакала. Потом я снова стала видеться с ним, я видела его с другими и это приносило мне нобычайную боль. Я думала, что я потеряла своё сердце навсегда и что любить больше никогда не смогу. Она замолчала.
-ПРошло время, недавно я опять видела его с девушкой. Я думала, что мне будет всё равно с кем я его увижу. Но я оказалась не права. Мне снова было больно. Я снова страдала. И как солечный луч среди дождя слёз я встретила в парке тебя. Теперь я понимаю, что то была лишь симпатия, которую я принимала за любовь. Когда ты сказал, что я с тобой играю... я на это не способна... Я не такая! Она открыла глаза и поняла, что опять плачет. Но на этот раз она знала - она облегчила душу и больше она не вернётся к этому этапу. ТЕперь у неё новая жизнь.
-Прости. Я люблю тебя. Она упала в его объятия с постели на пол.

0

41

Он поймал её, но т.к. он сидел на корточках, то вместе повалились на пол.
-Тебе давно стоило это рассказать кому-нибудь, чтобы легче стало... - говорил Хаул, лёжа на полу, положив руки под голову. - А у тебя разве нет подруг среди сенши?

0

42

Мако оказалась лежащей у него на груди. Она положила голову на руки и посмотрела на него.
-Я им подруга, но чтобы рассказывать такие тайны... Нет, я не могу. Я их очень люблю, но не всегда надо рассказывать подругам то, что потом может на всю жизнь остаться среди друзей. В любом случае я мало думала об этом инциденте до сегодняшней ночи. Спасибо тебе. Мне давно хотелось выговориться, но некому было. С самой собой я разговаривала ту неделю, что провела дома после вечеринки. Она подвинулась вверх и её лицо оказалось напротив его лица.
-Я просто боюсь пройти через то, через что прошла. И она поцеловала его!

0

43

Он положил свои руки ей на талию и ответил на поцелуй. Когда поцелуй закончился, он сказал:
-А ты можешь мне рассказать о своих подругах-сенши?

0

44

-Зачем? Не подумай, что я тебе недоверяю, просто мне так хорошо лежать здесь в твоих объятиях.

0

45

Демон ухмыльнулся.
-А ты так расскажи, продолжая лежать в моих объятьях. Просто мне необходимо знать о них, ведь если мы не встретимся в бою, что маловероятно, то рано или поздно ты представишь им Наги, как своего парня, ведь так?

0

46

-Кто сказал, что я собираюсь им показывать тебя или тебя в облике НАги? Ничего подобного.

0

47

Хаул рассмеялся.
-А кто сказал, что я им сам, например, не покажусь? Вот возьму и приду в дом к кому-нибудь из них и скажу - Привет, я парень Макото - Наги.

0

48

-Даже не думай этого делать. Как бы я не любила девочек, Усаги, я не хочу ничего им рассказывать, пока не найду способ сделать тебя и твояю сестру обычными людьми. ОНа у тебя такая милая. А в бою так ещё и сильная... Это ведь она была?

0

49

-Вообщем-то да, Сакура на Земле называет себя Рейкой. Она очень сильна, даже слишком для простого демона, хоть и личного госпожи. К тому же она владеет силой подобной вашей - она управляет силой Галактики Андромеды, когда вы только одной планетой. Только самое странное, что у неё нет настоящео лица - она всю жизнь принимала чьё-нибудь обличие, с самого детства. Может всё-таки расскажешь о подругах, например об Усаги, или Сейлор Мун, да?

0

50

-Почему у меня ощущение, что сейчас в тебе говорит демон?

0

51

-Может потому что я демон? Не бойся, мне просто нужна информация, я не собираюсь никого убивать, но за сестру не ручаюсь...

0

52

-Твою сестру мы тоже сделаем доброй. Усаги, говоришь... Она наша принцесса, мы всегда её защищаем. Как воин она сильная физически и духовно. За нас и Мамору всегда стоит горой. Мне кажется, именно потому, что нас всех убивали, она была полна решимости идти до конца и побеждала. В науках её особо умной не назовёшь, зато в жизни она ласковая, добрая, заботливая... когда мы с девочками были одиноки, она стала нам как мама. Макото погрузилась в воспоминания о былых временах, когда люди только шарахались от неё, как от опасного человека.
-Знаешь, интересное чувство, когда умираешь... ОНа вспомнила, сколько раз могла умереть, но возвращалась к жизни. ТОгда у её жизни был только один смысл - защищать СейлорМУн, но теперь ей действительно хотелось жить, потому что она любила и была любима.
-Раньше я отдавала свою жизнь хоть и с битвами, но с более спокойным отношением - с сознанием того, что я умираю не просто так. Но теперь я хочу жить! И не хочу терять тебя... ОНа положила голову ему на грудь. Ей было так хорошо и спокойно рядом с ним.

Отредактировано Макото (2008-04-30 15:50:29)

0

53

Хаул начал перебирать пряди её волос одной рукой, другой держал за талию.
-Я тоже не хочу тебя терять. Неужто вы умирали за Сейлор Мун? У меня тоже был такой момент, когда госпожа меня чуть не убила, только почему-то оставила, решив, что Сакура меня убьёт. Но она этого не сделала, а потом госпожа сделала меня демоном... - о чём-то призадумался. - А тебе завтра в школу не надо?

0

54

-Неа. А что?..

0

55

-Просто подумал, а вдруг тебе в школу, а ты не выспешься и т.п., ты понимаешь.

0

56

-Да, понимаю. Да даже если бы и надо было идти в школу, я бы пошла. Хотя больше я предпочла бы остаться с тобой...

0

57

-Ну, так нельзя. Тебе ещё учиться надо, потом поступать. А кем ты хочешь стать?

0

58

-Я ещё не думала. Но в одном я увренна точно - на этой неделе я пойду искать работу. Спасибо, что напомнил... У меня через три дня экзамен по алгбре... Ужас... Терпеть не могу этот предмет. Но подготовиться надо будет... придётся... Мако стало тоскливо. Ей не хватало свободных дней, но школу запускать она не хотела. ТУт она посмотрела на свою одежду и увидела, что уснула она в том же, в чём пришла домой. Честно говоря ей уже надоело находится в ней.

Отредактировано Макото (2008-04-30 16:11:09)

0

59

-Работу? А зачем тебе работать? Кстати, хоть мы с Сакурой и демоны, но учились очень хорошо, пэтому продолжаем учиться в универе на бесплатном, - тут Хаула осенило. - Ксо! Мы давно не были в универе!!! Сакуре надо сдать работы, а мне последний зачёт! Ксо, ксо, ксо!!! - как ошпаренный демон подскочил к окну и уже готовился выпрыгнуть.

0

60

Макото в миг встала, подбежала к Хаулу, который уже приготовился выпрыгнуть из окна.
-Ты даже не попращаешься со мной?.. ТОгда когда мы ещё с тобой увидимся?

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Спальный Район ★ » Дом Макото Кино