Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Спальный Район ★ » Дом Макото Кино


Дом Макото Кино

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

Он обернулся.
-Извини, только вспомнил. Как освобожусь, так приду к тебе. А сейчас мне пора, - он поцеловал её в губы и выпрыгнул в окно. Перед тем, как исчезнуть на небе появилась ещё одна надпись - Я люблю тебя!, которая через несколько секунд превратилась в розовое сердце, которое рассыпалось розовым дождём.
===> Покои Чёрной Сакуры.

0

62

Макото ещё долго стояла и смотрела на звёзды, где только что была надпись... Через минут 10 она отошла от окна и переоделась в ночную рубкашку. Она подошла к кровати и легла под одеяло. Ей было тепло и уютно. Она любила и её любовь была ответной.

0

63

*Какая же я всё-таки молодец, что придумала сделать окно в спальню на восток - рассвет всегда будит меня.* Мако открыла глаза - солнце только вставало из-за горизонта. Не смотря на то, что она полночи не спала, она не чувствовала себя невыспанной, наоборот - отдохнувшей, набравшейся сил и... счастливой. Да, она была счастлива, потому что любила и знала, что всё, что было ночью - не было сном.
Она встала, умылась, приняла душ и пошла вниз, готовить завтрак.

0

64

Приготовив завтрак, Мако принесла его на стол и подумала, что неплохо было бы, если сейчас здесь оказались РЕйка и Наги - она бы показала им, как хорошо умеет готовить. Но увы, она была одна, и ей ничего не осталось, кроме как сесть и начать есть свой завтрак.

0

65

Поев, Мако поднялась к себе, оделась в купальник и спортивную одежду и направилась в парк побегать, где делала каждый день зарядку.
===========>Озеро в центре парка

Отредактировано Макото (2008-04-30 18:18:04)

0

66

<===Озеро в центре парка.
Он принёс её на руках к дому и поставил на землю.
-Мы пришли.

0

67

-Да. У тебя удивительное чутьё. Даже моих подсказок почти не понадобилось. Она улыбнулась. ДОстав ключи из кармана в шортах, она открыла дверь в дом.
-Прошу в мой дом! Она улыбнулась и приветливо открыла дверь.

0

68

-Спасибо, - прошёл в дом. - А у тебя очень мило, - улыбнулся Мако и сел на диван.

0

69

Она тоже ему улыбнулась.
-Спасибо. Ты здесь посидишь или пойдёшь со мной на кухню? Я могу поставить какую-нибудь музыку, если хочешь... прошептала она.

0

70

-Я пойду с тобой, - также прошептал Наги, щелкнул пальцем и музыка заиграла, романтическая, расслабляющая. Его рука скользнула по спине девушки. Он взял её за талию, притянул к себе и посадил на себя, а сам начал покрывать поцелуями шею Мако.

0

71

Она не сопротивлялась, но сказала:
-Ты же хочешь есть. Пошли на кухню, я приготовлю тебе поесть.

0

72

*Ещё больше я хочу тебя...*
-Хорошо, - ответил Наги, поцеловал ещё раз в шею и поставил её на пол.

0

73

Она встала и пошла на кухню, показывая, гнде она находится.

0

74

Наги следовал за Мако.

0

75

Она пришла на кухню и подошла к плите. Поставила чайник, чтобы заварить чай, а сама подошла к холодильнику. Порывшись, она достала рыбу.
-Ты любишь суши?

0

76

-Да, особенно,если готовит любиая девушка, - ответил Наги и сел за стол.

0

77

Мако лишь улыбнулась. Она повернулась к нему спиной и стала готовить суши. Чайник начал кипеть. ОНа выключила его. Подошла к противоположной стене, где был небольшой чайничек, где она заваривала чай и понесла его туда, где стоял чайник только что скипевший. Она открыла шкафчик, достала оттуда какую-то баночку, открыла её и пару ложек ароматного чая положила в чайничек для чая. Потом залила чай, закрыла его и принялась дальше готовить суши.

0

78

-Из тебя полуится отличная жена - ты так ловко орудуешь на кухне, - с восхищением сказал Наги.

0

79

-Я просто с детства готовлю. Она повернулась и улыбнулась ему.
прошло минут 15-20 и всё было готово - Макото сварила рис к суши и подала на стол суши с рисом, почле чего поставила на стол чайничек с чаем. ОНа положила Наги еды, предварительно рассервировав стол, и села напротив него.

0

80

-Ты супер, - сказал Наги и принялся за еду. - Повезёт твоему мужу - ведь его жена прекрасно готовит!

0

81

Макото хотела сказать, что он единственный, кто может стать её мужем, но лишь ответила
-Благодарю за комплимент! Она улыбнулась ему!

0

82

Наги улыбнулся ей в ответ. Через пару минут его тарелка была пуста.
-Чем займёмся теперь? - лукаво спросил парень.

0

83

Макото встала и налила ему чай, после чего передала его Наги. После чгео встала, подошла к шкафчику и достала оттуда печенье, которе утром успела приготовить. Поставив его перед Наги, она снова села.
-Знаешь о чём я думала сегодня, когда завтракала?

Отредактировано Макото (2008-04-30 21:51:46)

0

84

-О чём? - спросил Наги, поглощая печенье. - Очень вкусное печенье, кстати.

0

85

-Пасибо, - она улыбнулась.
-Я удмала о том, как здорово было бы, если бы я завтракала не одна, а с тобой и РЕйкой! Кстати, ты не знаешь, куда она ушла?.. Она тебя не потеряла?

0

86

-Не думаю...А кто это такой - Мамору? Почему она ушла с ним? Кстати, не советую завтракать с Рейкой  - с утра она злая, да ещё и ест много. Я сам не не завтракаю с ней... - ответил Наги, допивая чай и по-прежнему поглощая печенье, только его заметно поубавилось.

0

87

-Мамору - возлюбленный Усаги. Мне кажется, что тебе только так кажется! Мне она нравится! Она такая милая... Мако улыбнулась. Ей нравилось быть рядом с Наги.

0

88

-Тебе только так кажется, пожила бы с ней узнала. Хотя...я всё равно её люблю...А вот Мамору не до конца честен с Усаги - между ним и Рейкой что-то есть. Ведь тогда мы напали, потому чо Мамору очень расстроил Рейку...Что же тоггда произошло? А ты что думаешь?

0

89

-Он что-то к ней испытывает, но всё-таки скучает по Усаги. Если он не определиться, может пострадать не только он - я пришла на его зов. В любом случае мне жалко Рейку и Усаги. Пока Мамору не может выбрать с кем он быдет - он заставляет страдать обоеих девушек.

0

90

-Как?! У него есть девушка!!! Если с Рейкой что случится, я сам его убью!!! - стукнул кулаком по столу, в его глазах читалась жуткая ненависть к Мамору и тревога за сестру.

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Спальный Район ★ » Дом Макото Кино