Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Спальный Район ★ » Квартира Мамору Джиба


Квартира Мамору Джиба

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

...

0

2

--------> Парк.
-ВОТ Я И ДОМА. *нужно заняться учебой*

0

3

===> Покои Чёрной Сакуры.
Сакура появилась перед домом Мамору и перевоплотилась в Рейку - на ней были короткие шортики и жёлтый топ с открытой спиной. Она позвонила в дверь.

0

4

Мамору подошел к двери, там он увидел уже знакому девушку,он улыбнулся и открыл дверь.

0

5

-Привет, Мамору! - закричала с порога девушка и повисла на шее парня. - Как твои дела?

0

6

*очень неожиданно*подумал парень.
-У меня все хорошо, только я давно не видел усаги,мне не хватает ласки внимания.

0

7

-Бедный, - сказала грустно девушка. - Какая у тебя нехороша девушка, но для этого нужны друзья, я позабочусь о тебе... - с этими словами девушка прижалась к Мамору и прильнула к его губам.

0

8

Мамору был немного шокирован,но не останавливался, а нежно обнял девуку двумя руками.

0

9

Она сильнее прижалась к нему, и провела одной рукой по его волосам. Потом оторвалась от него и сказала:
-Может зайдём в дом, а не на пороге?

0

10

-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Мамору проводил девушку в свою квартиру.

0

11

Она прошла в дом.
-Я отойду на секунду.
Она вышла ненадолго в уборную. http://i006.radikal.ru/0804/c7/9f07ff4fd65a.jpg
-Продолжим? - она обняла Мамору.

0

12

-конечно.   сказал мамору,хотя понимал,что это было не совсем правельно,но какая то энергия завораживала его и он терял контроль над происходящим.

0

13

Она села на диван и притянула его к себе. Поцеловала в губы страстно и нежно...

0

14

парень переложил руки на талию девушки,они продолжали целоваться
-а ты уверенна, что мы правельно делаем.  спросил парень,

0

15

-Я уверена, а вот ты, кажется нет... - сказала Рейка и всё-таки начала расстёгивать пуговицы на его рубашке.

0

16

-ну,,,-я незнаю,,-у меня же есть девушка, Парень находился в состоянии забытия,его словно очаровывал образ Рейки..он решил посмотреть что же скажет девушка.

0

17

-Она не девушка. Она бросила тебя и даже не интересуется, как ты...А я с тобой и если ты меня не станешь отталкивать я буду с тобой всегда... - ответила Рейка и поцеловала Мамору.

0

18

-я незнаю она словно исчезла я уже не видел её около двух недель,мне кажется что она меня избегает, не могу понять почему.

0

19

-А что тут понимать? Она просто ушла и всё...А я здесь с тобой... - нежно ответила девушка и обняла его.

0

20

Парень переложил руки девушке на плечи и сказал..
-Я сейчас пока не готов, мне необходимо встретиться с Усаги. Может мы могли бы с тобой обсудить это через пару дней в кафе??

0

21

-Через пару дней?! - девушка была в ярости. - Да как ты смеешь! - она залепила ему пощёчину, встала и направилась к выходу.
-Если ты ещё проживёшь эти пару дней! - зло сказала Рейка на прощание.
===> Дом Рейки Аояги.

0

22

=============<Озеро в парке.
Макото постучалась в дверь. Голова кружилась и начинала болеть. ОНа взяла себя в руки.

0

23

===> Дом Рейки Аояги.
Яркая розовая вспышка - в квартире появились два демона - Сакура и Хаул.
-Покажи свою истинную сущность Мамору Джиба, или Принц Эндимион! - повелительным голосом произнесла девушка. Хаул достал катану.

0

24

Мамору подошел к двери перед ним стояла макоту он сказал
-какой приятный сюрприз проходи...проводил он девушку в свой дом

0

25

-Мамору, оглянись! - Макото указывала на демонов сзади него.
-Юпитер, дай мне силу! Через пару секунд она превратилась в Сейлор Юпитера!

0

26

увидев происходящее .Мамору перевоплотился в Эндимидона.

Отредактировано Мамору Джиба (2008-04-29 20:26:03)

0

27

-Смешно! - рассмеялся Хаул. - Вы жалкие сейлоры не сможете помочь принцу!
-Звёздный Ураган Андромеды, в бой! - крикнула Сакура, из её рук сформировался розовый шар, который рассыпался на множество розовых звёзд и полетел в Принца.
Хаул незаметно подобрался сзади к Юпитеру, приставил катану к горлу и сказал:
-Лучше не мешайся...

0

28

Очередной приступ головкружения пошёл ей на пользу ОНа пошатнулась и катана оставила небольшую рану на её шее. Ощущение боли привело немного её в чувства. ОНа наступила на ногу Хаулу каблуком.

0

29

Мамору постарался обить нападения и у него получилось он достал красную розу и бросил её в демона. Со словами
-Тебе некогда не победить жалкий демон.

0

30

========> Побережье Японского моря.
Добежав до квартиры Мамору, она увидила Эндимион, Юпитера и 2-х демонов. Показали себя.
Сила планеты Нептун дай мне силу!
Полное погружение! нацеливалась на демона с катаной

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Спальный Район ★ » Квартира Мамору Джиба