Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Спальный Район ★ » Квартира Мамору Джиба


Квартира Мамору Джиба

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

-Стерва! - зашипел Хаул, но не отпустил Юпитер. - Больше не будешь бегать! - с этими словами он поранил ногу Макото.
-Ты неудачник, раз решил победить меня розой! - поймала розу, смяла её, а та разлетелась на лепестки. - Звезда Андромеды рассыпься! - крикнула Сакура и тут образовалась 5 её клонов, среди которых где-то была она. - Ну что теперь? - сказали все клоны вместе с Сакурой.

0

32

Хаул ранил ей ногу. *Довольно больно* - подумала Сейлор Юпитер. Она попробовала ударить его в рёбра, при этом от небольшой ранки на шее от катана потекла ещё большая струйка крови.

0

33

Мамору выхватил трость  -НУ ПОПРОБУЙ ДЕМОН НАС УЖЕ ТРОЕ

0

34

Все клоны, Сакура и Хаул разом засмеялись.
-Щит Андромеды! - Хаула и Юпитер укрыл розовый щит, о который разбилась атака Нептуна.
-Что же мне с вами делать? Покажи мне своё звёздное семя! - из браслетов вылетели две искры, одна в грудь Нептуна, другая в спину.
Хаул проклинал Юпитер, но не отпускал.
-Послушай меня, если не успокоишься, то Сакура убьёт тебя....

0

35

Макото показалось, что Хаул переживает за неё. *Нет, у меня просто галюцинации.* Голова теперь просто раскалывалась. Вдруг что-то в ней оборвалось и она чуть не потеряла сознание.

Отредактировано Макото (2008-04-29 20:52:52)

0

36

Мамору бросился атоковатьсвоим посохом одного из пяти клонов Сакуры

0

37

Ксо! С двух сторон. Время на раздумья не было, прыжок вверх и влево. Искры не нашли цели. Успела.
Дрянь. еще один прыжок и Мичиру была возле Мамору.
Ну-с какие предложения принц?

0

38

-этот демон напал на нас мы должны победить его, Мамору достал три розы и запусил их в сторону Хаула

0

39

Хаул поддерживал Юпитер, но чтобы сестра не заподозрила, он поранил ей не сильно руку.
-Так надо, терпи...Недолго вам осталось...
Одного клона Принц уничтожил, оставалось ещё 4, среди которых где-то была демонесса.
-Ксо...Ты ещё получишь своё! Звёздная цепь Андромеды, в бой! - из рук демонессы вылетела звёздная розовая цепь, составленная из звёзд, сцепила Нептун и начала забирать её силы.
Хаул разрубил его розы, которые рассыпались алым дождём.

0

40

Сейлор Юпитер ничего не понимала. ТЕперь в придачу к руке и ноге у неё ещё и рука была ранена, правда не сильно.
-Почему ты так говоришь, как будто не хочешь причинять мне боли?.. - прошептала Сейлор Юпитер. Силы начинали покидать её. Она слабела.

0

41

-НЕТ принц бросился на помощь сейлор нептун он атоковал демонессу которая сцепила нептун.

0

42

Но принц ошибся и убил ещё одного клона.
Хаул придерживал Юпитер. А в это время настоящая демонесса подошла сзади к принцу и выпустила ему в спину поток розовой энергии.

0

43

Ксо!!! Эндимион, Юпитер зажмте уши!
Submarine Violin Tide Шум моря, наполнил комнату, и струны скрипки предали высокий звук. Цепь ослабла а Мичиру отпрыгнула и в догонку кинула в демонессе
Водный столб!

0

44

Хаул ничего не ответил ей, но она чувствовала - что-то между ними не так. Она попыталась закрыть уши, но не смогла, поскольку её руки были зажаты ХАулом.  Шум моря и скрипки был невыносимым. У неё помутилось в глазах и она начала падать на пол.

0

45

Хаул начал стремительно махать катаной - потоки воды разлетались, но шум был невыносимый, у него из ушей пошла кровь. Для Сакуры это было очень неожиданно - она упала,держась за голову. Клоны попадали замертво. Переборов себя, Сакура поднялась.
-Звёздный Ураган Андромеды! - множество звёзд полетели в Нептун. Сакура упала. Хаул отпустил Юпитер и подошёл к сестре, отдавая ей энергию.

0

46

Макото упала на пол и в полуобмороке наблюдала за происходящим. Почувствовав, что силы ещё есть она попыталась перебороть себя и встать. Её помощь нужна была Сейлор Нептуну. НО почему-то ей хотелось подойти и помочь тем демонам. Особенно той, кому Хаул пошёл отдавать энергию.

0

47

не уклонюсь. не успею! пронеслось в сознание. атака прилетела прямо в грудь. удар был такой силы, что Мичиру откинуло в противоположную стену. Харука... Сознание медленно уходило.

0

48

Мамору смог найти в себе силы и поднялся после удара в спину он поспешил остановить Хаула

0

49

Хаул успел передать достаточно энергии, Сакура пришла в себя. Из последних сил он подскочил резко к принцу и ударил его катаной по спине - огромная широкая кровавая полоса красовалась на спине принца. Сам Хаул упал рядом. Сакура поспешно подошла к Хаулу.
-Вы ответите за это! Вся Мощь Галактики Андромеды, в бой! - из тела девушки вырвалась розовая волна разрушительной силы, которая сметала всё на своём пути и приближалась к сейлорам и принцу. Сама Сакура подхватила Хаула и испарилась в розовой дымке.
===> Покои Чёрной Сакуры.

0

50

Волна сбила с колен Макото, которая с таким трудом встала на них... Она упала на пол, потеряла сознание и больше ничего не помнила... ТОлько перед глазами стоял облик того Хаула...

0

51

Мамору отнесло волной,он был все еще жив,но при этом был тяжело ранен.

Отредактировано Мамору Джиба (2008-04-29 21:34:33)

0

52

что же она делает... талиман помоги. из последних сил сказала Мичиру комнату наполнил губой свет. Спасти не спасу, а силу приуменьшу и потеряла сознание.

0

53

==>Покои Галаксии.
Золотой поток, и появилась Галаксия
Что здесь произошло? - удивленно произнесла она, видя открывшуюся передней картину.
Воины были в плачевном состоянии.
Сила Золотого Воина, исцели их! -прокричала Галаксия.
Золотые волны света стали выходить из ее медальона в сторону раненых воинов. Золотые потоки окутали воинов, раны стали затягиваться.
Что же случилось? - прошептала она.-Что?

Отредактировано Химеко (2008-04-29 21:44:39)

0

54

Как тепло. Сознание медленно нехотя возращалось. Открыла глаза и Мичиру увидела девушку, она была словно ангел, чем то похоже на Усаги. спасибо.. прошептал нептун

Отредактировано Мичиру Кайо (2008-04-29 21:50:28)

0

55

Макото первой пришла в себя. ОНа уже была снова Макото Кино - облик сейлора она потеряла, видимо, когда потеряла сознание. Она встала. На шее остался шрам. *Что поделать? Такова жизнь воина.*
-Здравствуй. Кто ты?.. Она ещё плохо могла что-либо понять...

0

56

Галаксия засмеялась.
Вы уже меня не узнаете? - усмехнувшись, она присела на корточки перед Нептуном. А так?

0

57

Галаксия.

0

58

Да, это я. - осмотревшись, она продолжила-Кажется, я успела почти вовремя. Кто ж вас так?

0

59

незнаю. Какие то демоны.Мичиру хотела встать, но получилось только сесть на колени. А ты как сюда попала?

0

60

Макото в этио вермя подошла к ним.
-Мичиро, я рада тебя видеть. Спасибо за помощь. Галксия?? Как ты здесь оказалась?

Отредактировано Макото (2008-04-29 22:00:08)

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Спальный Район ★ » Квартира Мамору Джиба