Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Спальный Район ★ » Квартира Мамору Джиба


Квартира Мамору Джиба

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Я, на самом деле, даже и не знаю...- задумчиво произнесла Галаксия.-Я помню, как была в своих покоях и вдруг... я здесь...Странно, да?

0

62

-Странно, но, как оказалось, полезно. Макото улыбнулась...
-Если вам не трудно, позаботьтесь о Мамору... Мне надо домой... Я плохо себя чувствую...
=========>Дом Маокто Кино

0

63

Галаксия посмотрела на Мичиру
Ну и как мы будем приводить его в чувства? Раны его зажили, а в остальном я бессильна... - она выжидающе взглянула на последнюю.
Подождав ответа Мичиру, Галаксия вдруг растворилась...
==>Черный Метеор

Отредактировано Химеко (2008-04-30 21:18:21)

0

64

Галакся извини, мне нужно, домой отлежаться. мичиру ели встала, перевоплатилась из война, и тихо вышла из квартиры.Мне нужно море.
----------> Побережье японского моря

0

65

мамору очнулся *уф нужно навести порядок и найти Усаги* парень медленно встал,сильная боль пробежала по его телу. Он сделал уборку в квартире и отправился искать Усаги. ----> озеро в парке.

0

66

<---озеро в парке -Вот мы и дома

0

67

<===Озеро в центре парка.
-Точнее ты дома... - грустно ответила девушка и села на знакомый диванчик.

0

68

Парень сел рядом с девушкой и поцеловал её очень нежно,но в тоже время страстно в губы.

Отредактировано Мамору Джиба (2008-04-30 20:26:48)

0

69

Ей хотелось его оттолкнуть, но она не могла.
-Ты делаешь из меня всё, что хочешь...

0

70

мамору признался -ты мне нравишся.

0

71

-А я люблю тебя, так давай будет вместе - я больше так не могу, иначе я сойду с ума от любви к тебе... - она прижалась к нему и поцеловала в губы.

0

72

мамору промолчал,а лишь обнял её и они опракинулись на его диванчик ,парень улыбнулся.

0

73

-Я хочу тебя, - прошептала девушка и начала рсстёгивать пуговицы его рубашки.

0

74

ну я не против просмеялся парень и начал делать то же самое что и Рейка

0

75

Она поцеловала его и сняла с него рубашку.

0

76

мамору разделся и начал покрывать тело рейки поцелуями

0

77

Рейка вся горела.
-Возьми меня, Мамору! - простонала девушка.

0

78

мамору кивнул и они предались великолепным минутам любви.

0

79

Она стонала от удовольствия, прижимая его к себе ицелуя в губы.

0

80

он был сверху,хотя ему больше нравилось когда девушка сверху,поэтому он сказал -сменим позу??

0

81

-Давай, - девушка оказалась сверху. - Тебе так больше нравится? - и впилась своими губами в его.

0

82

Мамору получил удовольствие, лег рядом с девушкой и спросил
-как это было??

0

83

-Прекрасно, я люблю тебя, - она положила свою голову ему на грудь.

0

84

Мамору лежал смотрел вверх ему было хорошо. *Как давно у меня до сегодняшнего дня не было девушки*, подумал парень, вспоминая про Усаги......
-Я, наверное, тоже, - сказал парень.

0

85

Рейка поцеловала его и уснула на груди у Мамору.

0

86

Когда девушка проснулась был уже полдень. Они тихонечко встала, оделась, Мамору ещё спал. *Наверное ты ещё долго будешь жалеть об этом...Но я получила то, что хотела...Хотя, если бы я не была демоном, то думаю, влюбилась в тебя...*, подумала Рейка и слегка рассмеялась. Она нашла листочек с ручкой и написала записку: "Спасибо за чудесную ночь...Я люблю тебя...Ты знаешь, где меня найти...Рейка.* Потом прикрепила её к зеркалу, ещё на зеркале остались отпечатки её губ - розовый след. Она потихоньку вышла и легонько захлопнула дверь.
===> Дом Рейки Аояги.

0

87

Мамору проснулся в своей квартире, он пошел на кухню и увидел на зеркале отпечаток губ.*Как мило*,подумал принц. Он поторопился его стереть, чтобы никто его не увидел, парень заправил постель,умылся и начал собираться, он хотел зайти в гости к Усаги.

0

88

---------------тронный зал Чёрного Метеора.
Открылся чёрный портал и оттуда вышла Сирена...
Мне не надо чтоб меня узнали... Сирена приняла человечье обличие
* здравствуйте, Я Рейко Айя....ОТДАЙ МНЕ СВОЁ СЕМЯ.....*
Рейко подошла и позвонила в дверь...

0

89

Парень услышал вызов и подошел к двери, там он увидел девушку, он был удивлен, -Здравствуй мы разве знакомы??

0

90

*хм......отнять семя или оставить в живых? Посмотрю по обстоятельству* думала она держав очки в руках..
ээээ.....что бы ответить? прошептала Рейко.....
Мамору Джиба? Разве ты не помнишь меня? она сказала то что пришло в голову...
*что я говорю ? Интересно что он ответит?*

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Спальный Район ★ » Квартира Мамору Джиба