Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Спальный Район ★ » Квартира Мамору Джиба


Квартира Мамору Джиба

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

-мммм....неа не припоминаю. Парень стоял и осматривал девушку, она была симпотичной, но кто она он вспомнить не мог.

0

92

Мы виделись вчера в магазине...... и вы нечайно взяли мой пакет.... сказала Рейко протиняв руку
* как только он пойдёт за пакетом я его атакую.....Мамору-симпотный, но дело важнее*

0

93

Мамору был удивлен *разве я мог взять чужой*Мамору покачал головой и пошел искать пакет в дом.Девушку он пригласил в дом.

0

94

*хмх....как легко обмануть землян* подумала она посмотрев вслед на Мамору

0

95

Мамору почувствовал какую то странную это его насторожило.-Могу я предложить чашку кофе?спросил парень

0

96

Не откажусь.....

0

97

-Проходи сказал парень накрывая на стол. Как ты нашла мой дом?Спросил парень

0

98

Галаксия позвонила в дверь квартиры, где жил Мамору.
Сейчас она не была сейлором, на ней было легкое платье цвета белого песка песка и сандалии, оплетавшие своими завязками изящные ножки.

0

99

* если я скажу что меня подослали, то мне конец*
Как нашла? оу...эээ... ейко долго немогла найти ответ на вопрос.
Я просто шла мимо.... голос Срены притих.
* сейчас начну атаку... 3, 2,.....*

0

100

Мамору подошел к двери и открыл её,на порогое стояла симпотичная девушка в светлом платье.парень был удивлен таким количеством девушек -Привет, а разве мы знакомы? спроил он у девушки

0

101

Пока Мамору отшёл открывать дверь, Рейко скинула маску.
АААААаэээээээ..... подпрыгнула Сирена и рукой сорвала дежду.
* 1. отлично, теперь нужно что бы он пришёл*
Я пока что спрячусь... сирена пошла на кухню....

0

102

Не уже ли ты меня не помнишь? - Галаксия была явно удивлена.
Но затем ее лицо осветила приветливая улыбка.
Если бы не я, ты бы еще долго залечивал свои раны! - на шутливо погрозила пальчиком, и, откинув назад непослушные локоны, она продолжила шепотом, - Я - Галаксия...

0

103

-Я тогда находился без сознания,*ну да я вспомнил её * Очень рад тебя видеть хочешь пройти пообщаться,представляешь одна девушка говорит,что я взял её пакет в магазине*хотя я вообще не препоминаю ходил ли я на днях в магазин*.

Отредактировано Мамору Джиба (2008-05-08 16:47:21)

0

104

Одна девушка? Пакет? - Галаксия нахмурилась, - А как она узнала, где ты живешь и как тебя зовут? У тебя  что, эта информация на каждом твоем пакете написана? Или ты в пакетах носишь какие-нибудь документы?
Она удивленно посмотрела на Мамору.

0

105

Сирена закопалась уже от нетерпения.
Ну чё он там копается? казав это она подошла к окну и там она увидела Галаксию в человечьем обличии!
* Галаксия? Ей что здесь нужно?* подумала она выглянув аккуратно в окно...
Хорошо что она меня не видет. сказала она положив (оперевшись) на подаконник!

0

106

-Да я мог оставить какой либо документ,но всё это очень странно,может пойдем на кухню я вас познакомлю *и заодно проверим вместе её энергию*,произнес Мамору Джиба.

0

107

Галаксия мило улыбнулась.
Конечно!- и проследовала в след за Мамору в глубь квартиры.
Но как только она ступила за порог, ее охватило странное чувство.
Какая знакомая энергия...

0

108

Ух... Галаксия. Несидится ей на месте. Придётся сново стать человеком и сделать так чтоб она меня не узнала. Сирена принела человеческий облик и пошла навстречу им.
* как она уйдёт- я убью его* подумала Рейко слегка улыбнувшись и сделав натянутый вид улыбки

Отредактировано Алюминиевая Сейлор Сирена (2008-05-10 19:33:40)

0

109

Парень проводил Химеко за стол. Мамору позвал девушку стоящую возле окна за стол.Сам он пошел за чаем оставив девушек вдвоем.

0

110

Галаксия протянула руку в знак приветствия к незнакомой девушке.
Химеко Таино, - произнесла она.

0

111

Я Рейко Айя. Сирена протянула руку..
* надеюсь она меня не узнает* подумала она улыбнувшись

0

112

Глаза Галаксии чуть расширились, а затем ссузились при соприкосновении с рукой Рейки.
А я тебя знаю... - ее глаза еще больше ссузились, - Что ты здесь делаешь?!

0

113

я не поминаю о чём вы! говорила Сирена дрожащим голосом...
* хоть бы она не раскусила меня*

0

114

Глаза Галаксии метали молнии.
Ты что думаешь, что я идиотка?! - прошипела девушка, - Я всегда смогу узнать тех, кто мне когда-то служил!Признавайся, что ты здесь делаешь!
Вот, нахалка! - с негодованием подумала Галаксия, - Я, что просто так, была злой...была злой...

Отредактировано Химеко (2008-05-12 16:51:03)

0

115

* Думаю что да!!!! как хорошо что она не умеет читать мысли* подумала Сирена посмотрев на Химеко....
Неужели, ТЕБЯ, Галаксию, Мамору впустил. Ты стала добром? Или это не Мамору? Галаксия. У меня задание. Так что попрошу тебя исчезнуть громко и чётко заявила Сирена...Сжав руку Галаксии

0

116

Вырвав свою руку, Галаксия произнесла.
У меня тут свои дела, лучше тебе не вмешиваться... -Галаксия усмехнулась.- Он пркрасно нает, кто  я... а вот, если узнаю тебя... то ты опять провалишь свое задание! - девушка вздохнула, - Впрочем, как всегда!

0

117

Не умничай Галаксия. Недумаю что ты теперь сильнее меня. сказала Сирена отвернувшись и пойдя на кухню.....
На кухне стоял Мамору.....А галаксия осталась в гостинной (ну если по постам- то она там и осталась)
Рейко подошла к Мамору и слегка ударила по плечу.....
ПОКАЖИ МНЕ СВОЁ ЗВЁЗДНОЕ СЕМЯ МАМОРУ... прокричала Рейко выставив руки с браслетами.... после чего вылетили две искры .... и попали в спину и в грудь Мамору... ( ну в мульте от них никто немог увернуться.... если неправильно- напишите. Метеор!)))

0

118

Галаксия прищурилась.
Да как она... -гнев переполнял ее.Глаза Галаксии загорелись кроваво-красным огнем. И прошептала на первую реплику Сирены:
Зря ты это сделала! - девушка больше не контролировала себя. - Хаос!
Воздух в комнате задрожал. Можно было увидеть,  как черные волны темной энергии окутывают Галаксию.
За мгновение до попадания искр в грудь Мамору, Темная Галаксия - теперь уже Хаос - отбила одним движением руки эти искры.
Ошибаешься, Сирена, - злая усмешка, - Я всегда БЫЛА, ЕСТЬ и Буду сильнее тебя!
И она злобно рассмеялась.

0

119

*эх, Галаксия.....* подумала Сирена войдя в появившуюся телефоную будку...
и на последок... Рейко взяла чашку с кофе и выплеснула его прям в Галаксию...... при этом разбив крушку об её браслеты..... возможно они треснули(конешно стеснули!)

0

120

Это все, на что ты способна? - еще одна усмешка, -Мы еще встеримся, дорогая! Но тебя врят ли понравится эта встреча!- чашка, впрочем как и кофе, даже не долетела до Галаксии.
Она помахала ручкой Сирене. - Пока! - пропела она и растворилась...

==тронный зал Метеор

Отредактировано Химеко (2008-05-14 23:07:40)

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Спальный Район ★ » Квартира Мамору Джиба