Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Спальный Район ★ » Квартира Мамору Джиба


Квартира Мамору Джиба

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Мамору обернулся *да что здесь происходит*он тут же перевоплатился в Такседо Маска *что они сделали с моей посудой* Он выхватил посох,но как раз в этот момент малознакомая девушка входила в портал *значит она темная*пронислось у принца в голове,*ну зачем же ей я,она же кажется работала на Галаксию,неужели это был заговор*

0

122

синий воздух, и синяя блестящая пыль......
А вот и я воскрикнула Сирена появившись неоткуда....
ПОКАЖИ МНЕ СВОЁ ЗВЁЗДНОЕ СЕМЯ как всегда вылетели и попали две искры, в спину и грудь

0

123

Мамору успел перевоплотиться в индимиона не задолго,до появления сирены,Когда сирена выпустила две искры вылетили из её браслетов,принц успел отразить одну искру мечом.вторая ранила его в руку,Индимион разозлился,-Да как ты смеешь нападать на меня в моем доме,-Розы в бой, после чего он вынул мечь,который был скрещен с золтым кристалом, -Я охраняю землю,от таких как ты,и поэтому ты умрешь.

Отредактировано Мамору Джиба (2008-05-22 17:46:23)

0

124

===>мысленное сообщение в голову Мамору(Тронный Зал, планета Мистресс)
Мамору пожалуйста помоги мне! Меня захватила Мистресс и хочет уговорить меня чтобы я сражалась вместе с ней! Пожалуйста Мамопу помоги мне! Я одна не смогу с ней справиться! Пожалуйста Мамору!
===>мысленное сообщение закончено(тронный зал, планета Мистресс)

0

125

Ты не сможешь меня убить....
* я так думаю....*

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Спальный Район ★ » Квартира Мамору Джиба