Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Цент Города ★ » Кафе "Корона".


Кафе "Корона".

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

...

0

2

===>Парк.
Мамору приносит с собой на дружеское свидание букет цветов и встречает свою новую подругу.
-Привет, как тебе это кафе? Этот букет тебе.

0

3

Рейка подошла к Мамору. Она была в лёгком, полупрозрачном платье на бретельках нежно-розового цвета. Её чудные розовые локоны слегка трепал ветерок.
-Спасибо за цветы, - нежно сказала Рейка и поцеловала его в щёчку. *Пока это только дружеское свидание...Но потом...*
Девушка зашла в кафе, села напротив Мамору.
-Что будем заказывать?

0

4

-Ты отлично выглядишь, я хотел бы предложить выбор тебе..

0

5

-Хорошо...Я пожалуй буду салат и бокал красного вина, а ты?

0

6

-Я пожалуй закажу один бакал самбуки и один мартини,а из еды биштекс и макароны по итальянски,как тебе мой выбор?

0

7

-Ничего, - рассмеялась девушка ангельским голоском. - Просто девушки столько не едят, а для юноши вполне нормально. К ним подошёл оффициант и Рейка продиктовала ему заказ. Через пару минут заказ принесли. Девушка отпила немного вина.
-Расскажи мне что-нибудь о себе, - попросила она.

0

8

-Я люблю эту страну, этот город,живу в нем с рождения, но когда я был маленьким мои родители погибли, о себе могу сказать, что я очень харизмотичный молодой человек.

0

9

-Прости, я не знала про родителей, - виновата ответила Рейка. - Я не помню родителей, они погибли в автокатастрофе, когда мы с Наги были маленькими, это мой брат-близнец, мы жили у тётушек, а недавно переехали в Токио. Я скромная, добрая. А ты забыл сказать про себя, что очень красив... - смущённо ответила девшка.

0

10

Макото, как обычно, пришла в одно из своих любимых кафе - кафе "Корона". Как всегда осмотрев кафе и его посетителей, Макото за одним из столиков увидела Мамору: он сидел с какой-то незнакомой девушкой. Она казалась приветливой, доброй, очаровательной, но... Макото чувствовала - именно от неё идёт Тёмная сильная энергия. Макото решила подойти к ним.
- Привет, Мамору! Я не помешаю?

0

11

-Спасибо ты тоже очень симпотичная... - в свою очередь смущенно ответил Мамору, игриво улыбнувшись.

0

12

-Привет Макото, конечно, не помешаешь присаживайся. -ответил парень.

0

13

-Спасибо, ты меня засмущал... - девушка обратила внимание на подошедшую девушку. - Привет, ты наверное подруга Мамору?

0

14

Макото подошла к столику, за которым сидели Мамору и очаровательная девушка, которую Мако видела впервые.
- Привет! Да. Как ты доагадалась?

Отредактировано Макото (2008-04-19 19:23:56)

0

15

-Просто сказала, - ответила она. - Ты его девушка? - полюбопытствовала Рейка.

0

16

Мако смутилась.
- Нет, я подруга его девушки. Меня зовут Макото Кино, можно просто Мако-чан! А тебя как зовут?

0

17

-Меня зовут Рейка Аояги, мне 18 лет, мы с Мамору учимся в Токийском Университете, я учусь на художника. А ты ещё школьница?

0

18

-Я заканчиваю школу. Мне 17лет. Рада познакомиться с тобой!
*Обычно подозрительность всегда со мной, но эта девушка кажется мне хорошей, что бывает очень редко,*- подумала Макото.

Отредактировано Макото (2008-04-19 19:35:01)

0

19

-А ты очень милая и добрая, а твоя подруга такая же и как зовут девушку Мамору? - девушка посмотрела на юношу. - А почему ты молчишь? Может вместе мне и расскажете об этой удивительной девушке?

0

20

-Усаги Цукино. Она очень добая, милая, часто смешная, но тем не менее мы все её очень любим!

0

21

Парень застенчиво улыбнулся.
-Мою девушку зовут Усаги. Она очень симпотичная и веселая девушка, она еще учится в школе. Может быть ты, Макото, можешь что-нибудь добавить?

0

22

-По вашему описания это необыкновенная девушка. Мне не терпится с ней познакомиться. А ещё... - засмущалась Рейка, - нарисовать её портрет.

0

23

-Ты права она очень хорошая девушка и кстати я уже нарисовал её портрет, так что можешь постараться изабразить её лучше меня ,хотя у тебя врятли получится,потому ,что я рисовал эту картину с любовью.

0

24

-Мамору, а ты здесь каким судьбами?

Отредактировано Макото (2008-04-19 19:55:51)

0

25

Мамору немного смутился.
-Я пригласил свою подругу с университета, чтобы пообщаться с ней об учебе, - отводя глаза, ответил парень.

0

26

-ПРости, я не хотела тебя смущать! ПРосто не ожидала увидеть тебя в кафе не с Усаги! Вот и всего. Я, честно говоря, пришла сюда не столько поесть, сколько увидеть знакомых. Но раз тебя так смущает моё присутствие, пойду-ка я... Макото в этот момент посмотрела в окно и увидела парня, который просто проходил мимо кафе. Это был тот, кто нравился ей очень сильно и давно.
- Ладно, мне пора, -сказала Макото, не помня, что говорила несколько мгновений назад.
Она вышла из кафе и пошла в ту же сторону, что и тот парень несколько минут назад.
==========>Парк

Отредактировано Макото (2008-04-21 11:34:43)

0

27

-Хорошая эта девушка, Макото. Уверена, что твоя девушка Усаги ещё лучше, - задумчиво ответила девушка. - На счёт портрета, конечно, рисовать с любовью это одно, но профессиональное образование это другое. Так что посмотрим, - ехидно сказала девушка, - в универе я покажу тебе мои работы.

0

28

Девушка посмотрела на часы. Было уже девять вечера.
-Прости Мамору, уже поздно, мне пора. Ещё надо закончить одну работу.
Она подошла к нему сзади, обвила его шею своими ручками и подарила нежный поцелуй в губы на прощание. Перед тем как выйти из кафе, она обрнулась, мило улыбнулась юноше и помахла рукой.
-Мы ещё встретимся!
===> Покои Творца Тьмы.

0

29

Мамору... Да что он делает?! решительно направляюсь к Мамору
И то это значит?

0

30

О Мичуру какой приятный сюрприз, здравствуй ,а мы с подругой просто на дружеском свидании разговаривем о учебе...кстати как давно ты видела Усаги???*спросил парень

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Цент Города ★ » Кафе "Корона".