Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Цент Города ★ » Кафе "Корона".


Кафе "Корона".

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Дружеская встреча?! оно и видно. В губы вы поцеловались тоже по дружески? Хотя не мое это дело!
Развернулась и гордо пошл к входу.
---------> Парк

Отредактировано Мичиру Кайо (2008-04-22 12:46:57)

0

32

---------Квартира Темной Принцессы.
Таики проголодался и решил перекусить. Он в виде девушки и превращаться обратно пока не собирается. Меня в этом виде звать Аями. Энергии от девушки не чувствуется...
http://i025.radikal.ru/0804/2f/1d25c30ba96a.jpg

0

33

Девушка наелась и решила прогуляться...-------Парк

0

34

---------------------Школа Джубан.
Макото вошла в кафе, чувствуя, что для полного счастья ей не хватает уверенности, что с Наги и Хаулом всё в порядке. *С ними всё хорошо. Я верю в это и знаю.* Она села за свободный столик и заказала себе молочный коктель. Через минуты три ей принелси коктель.
-Благодарю. Она взяла в рот трубочку и медленно стала пить коктель, думая о Наги...

0

35

ДОпив коктель, Макото позвала официанта и расплатилась по счёту. Выйдя из кафе, она направилась к Рей домой.
---------------------Дом Рей Хино.

Отредактировано Макото (2008-05-10 21:00:32)

0

36

----------------------->
Парк

Харука остановила мотоцикл и повела девушку в кафе. Там, заняв столик, она посморела в неслишком богатое меню:
- Шоколадное или малиновое? - Улабнулась, - Видишь сколько от меня пользы. На твоей стене я бы только пыль собирал.

0

37

-----------------Парк...
Девушка последовала за Хару и присев за столик псмотрела на него...
Знаешь...На стене ты выглядел просто замечательно.....А кстате к чему были эти допросы у Вас дома....Вы , что конкретно хотели узнать?Про мороженно она промолчала....
" Ну , что ж..Можно и повесилится! Пора бы !"

0

38

- Ага, хотелось конкретно узнать какого цвета стены в твоем доме, чтобы одеть гарманичный галстук под них. Для того и адрес узнавал - думал подглядеть аккуратно в окошечко. - Харука отложила в сторону меню. - Официантка! Принесите пару шариков шоколадно-бананового мороженного. А мне - стакан минеральной воды.
Харука снова посмотрела в глаза Анисон и ухмыльнулась.
- На улице такая жара.

0

39

Глаза анисон опять сверкнули тьмой....Ты прав..Жарковато....
Девушка лукаво улыбнулась..."Ну , что ж ..начнём игру"
На столе стоял графин с водой..Какиюю посмотрела на него и вместо воды была кровь...

0

40

Харука слегка вздрогнула.
*испугать меня хочешь?*
- А вы, я смотрю, фокусами увлекаетесь? Может мысленно добавите к моему банковскому счету пару нулей.
Харука улыбнулась официантке, которая принесла мороженное и минералку.
- У вас здесь что-то с водой, - она указала на графин. - Похоже, детишки хулиганят. Унесите пожалуйста.
Официантка, долго извеняясь, унесла кровь на кухню.
- Поговорим о Мичиру. Вы собираетесь устроить ей тур по Европе. Думаю это был бы неплохой ход.

0

41

Принцесса откинулась на спинку сиденья...
-О да , тур её ждёт отменный.....Думаю вечна жизнь во тьме ёё устроит...Хотя я думаю , что вы с лёгкостью составите ей компанию...
" О нет , я ещё не пугаю...Это только начало!"...
И тьма накроет весь этот Мир...Вдруг в кафе выключился свет..Только свет из зановешенных окон пробивал некую темноту...

0

42

*все это начинает напоминать мне фильм ужасов. может, позвать священника, чтобы он изгнал из неё дьявола?*
- Миром никогда не завладеет тьма. Тьма слаба. Твои спецэффекты нашли бы большее применение в Голливуде. Мир чист, и даже убив меня, ты лишь докажешь свой страх перед ним.
Харука с непроницаемым лицом, глотнула из стакана холодной минералки.
- Зачем ты здесь? Чтобы поработить всех? Боже мой, как банально...

0

43

О нет...Мне не нужна твоя смерть...Зачем мне дарить такому жалкому созданью как ты ...Такой лёгкий способ избавится от страданий...Страданий которые постигнут Землю..Когда тьма накроет ..Этот Мир ...Без солнечного света , каждый из Вас будит умирать и страдать , медленно и мучительно...Крики отчаянья , страдание , боль унижение, это лишь малось , того что будит в будущем...
В руке принцессы появился бокал с вином и на пару мгновений , она приняла истенный облик....
Вы жалки..Поэтому Мичиро , отдала себя  ради такого как ты.....Твою жизнь выкупили ... Но зачем...Это без смысленно...В кафе включился свет и пере Хару сидела уже просто Анисон..

0

44

- Тебе никогда не понять этого. Только люди умеют жертвовать собой ради других. Тебе это просто не дано, - Харука, улыбнувшись, встала из-за стола. - Так кого из нас нужно жалеть?
Она достала из кормана деньги за заказ и положила их на стол.
- Хотя с твоими задатками фокусника концерты у Мичиру действительно будут проходить на ура, - Харука театрально поклонилась и вышла из кафе.

------------------>
Дом Харуки и Мичиру

0

45

Девушка лишь улыбнулась...Она допила своё вино и в миг всё окутало тьмой...Всё кафе погрузилось чёрную пелину дыма...
Слышились голоса людей , детей..Они хотели выбратся на ружу....Но дверь не поддавалась...Пошли крики и рыданье...Все были в панике...
Королева тьмы...сидела спокойно наслождаясь моментом...
" Мичиро...Поздравь Урануса...Из-за него погибнут невинные.."

0

46

======= Дом Харуки и Мичиру
Мичиру прибежала в кофе и вместо здания увиила лиш облако дыма.
Анисон не надо!!!

0

47

Принцесса посмотрела на Мичиро в окно...
-Ты уже здесь...Так посмотри же....Какиюю сделала так , что Мичи появилсь в кафе..Там где творился хаус...
Девушка спокойно пила вино наслождаясь криками...
-Как тебе?

0

48

Мичиру стояла посреди кафе. Это было ужасно. Дети...
Госпожа..

0

49

Тебе жаль детей...Хм....Как сказал Харука...Это всего лишь фокусы...Что ж...Они все умрут от моих фокусов...Она сделала глоток вина.. Не смотря на Мичиро...

0

50

Я могу им как-то помочь?

0

51

Нет..Твёрдо сказала принцесса....Их судьбу решил ОН

0

52

Убей меня, вместо них.

Отредактировано Мичиру Кайо (2008-05-24 00:11:24)

0

53

Девушка наконец выпустила пар...И тьма сошла...Это только начало...Держи его от меня подальше , иначе я не смогу выполнить наш договор...Какиюю встала и поставила бокал на стол...
Она оглянулась и увидела людей испуганных в слезах забившихся по углам....
-Я дарю им жизнь...Мне рано начинать войну...

0

54

Мичиру склонила голову.
Спасибо вам.

0

55

------------------->
Дом Харуки и Мичиру

Хару еще издали заметила огромное облако гари, висящее над кафе. *мда, с уходом я поторопился*
Бросив мотоцикл у входа, Харука влетела в кафе через окно и упала на пол прямо между Мичиру и Анисон. Заметив их удивление, она с невозмутимым видом поднялась и начала отряхивать себя от осколков стекла, корча из себя не меньше чем супермена.
- А вы все сидите? Вроде бы я заплатил по счету, пора и честь знать.

0

56

Да что же ты дура делаещь!!!!
Харука замолчи немедленно!!! Простите его. Это больше не повторится, даю слово.

0

57

-Хм...Ты..Что ж.....Прилетел...Девушка улыбнулась..
Мичиро..Непереживай...Мне не охото с ним возится...

0

58

Извините нас! Мичиру склонила голову. Потом взяла Харуку за рукав и потянула на улицу.
Выйдя из кафе,Мичиру тихо сказала.
А теперь поехал домой.

0

59

Принцессу хмыкнула...
-Что ж ...Мы ещё встретимся....Она произнесла это для людей...
" Мичиро....Надеюсь ты научишь его манерам.."
Была вспышка и принцесса растворилась во тьме...
----------------------Дом Принцессы.

0

60

Харука поддалась Мичиру и вышла вместе с ней из кафе.
- Мичи, что происходит? Что ты сделала с нашей жизнью? Ты постоянно куда-то исчезаешь, называешь нашего врага госпожой, вымаливаешь у неё, У НЕЁ, прощение для меня и людей. Как это называется?

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Цент Города ★ » Кафе "Корона".