Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Чёрный Метеор ★ » Покои Творца Тьмы


Покои Творца Тьмы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

--------Магазинчики
Таики устроился в своей кровати уютно и стал размышлять

0

3

хм..так вот они какие покои творца....-сказала она *очень даже ничего*

0

4

===> Кафе "Корона".
Розовая вспышка - и в комнате появилась Рейка. Она была одета так же, как была в кафе с Мамору: лёгкое полупрозрачное платье на бретельках нежно-розового цвета, причём одна бретелька кокетливо сползла вниз, так что плечо девушки было полностью открыто, розовые кудри, спадающие до плеч, в руках прекрасный букет из белых роз.
-Приветствую вас, - обратилась Рейка к Тёмной Леди. - У меня есть интересные новости, думаю принцесса на этот раз будет мной довольна! - сказала Рейка Тайки и присела к нему на кровать.

0

5

-хм..личный демон....странноона сказала призадумавшись *зачем он ей нужжен*

0

6

Таики вышел из транса. Увидел двух девушек - Рейку и другую, розоволосую, которую Таики смутно помнит. По поводу новостей можешь пока не распространяться, я уже в курсе. По поводу Принцессы я тоже так думаю - сказал Таики Рейке. Обратился к розоволосой девушке.Меня звать Творец Тьмы, а Вас как? Я чувствую, что Вы свои. Посмотрел пристально на нее. Мои разведчики про нее докладывали, что она гуляла по парку...

0

7

Таики вышел из транса. Увидел двух девушек - Рейку и другую, розоволосую, которую Таики смутно помнит. По поводу новостей можешь пока не распространяться, я уже в курсе. По поводу Принцессы я тоже так думаю - сказал Таики Рейке. Обратился к розоволосой девушке.Меня звать Творец Тьмы, а Вас как? Я чувствую, что Вы свои. Посмотрел пристально на нее. Мои разведчики про нее докладывали, что она гуляла по парку...

0

8

Сакура обиделась, что Тайки так резко ей ответил и оказал холодный приём. И ещё это странная девушка, хорошо хоть своя. Она встала с кровати и вышла на балкон. Дул ветер и развевал её волосы и платье, было холодно, а на девушке было лишь тонкое платье.

0

9

Таики полностью очнулся. и побежал за Сакурой. Извиняюсь за холодность, просто я был в трансе...

0

10

Сакура повернулась. В её глазах читалась грусть и пустота. Девушка начинала замерзать, её розовые пухленькие губки начали синеть, а перевоплощаться было неохота.
-Ничего, но в следующий раз... - тут Сакура чихнула. - берегись, а то могу и убить.

0

11

Угу, жизнь мне еще нужна. А то кто будет командовать червями? Таики через секунду принес плед и укрыл Сакуру. Теплее стало?

0

12

-Не очень, - ответила девушка. - Хорошо хоть не надо рассказывать в подробностях о случившемся. Хотя было бы что рассказать... - ехидно ответила Сакура и чихнула опять.

0

13

Замерзла бедняжка. Не знаю, чем еще согреть извиняюще пробормотал Творец Тьмы и обнял.

0

14

-Можешь не извиняться. Так гораздо теплее... - прижалась сильнее и игриво сказала. - У меня ещё губы замёрзли так что... - девушка прильнула своими замёрзшими губами к его губам.

0

15

Таики ответил на поцелуй. а в его башке черви докладывают...

0

16

Сакура оторвалась от Тайки.
-Что-то не так? - растеряно спросила девушка.

0

17

Да все в порядке. Просто разведка слишком старается. Лицо Таики немного помрачнело. Пробормотал сердито - докладывать о том, что Важно! а потом увидел Сакуру  Сорри, это не тебе....

0

18

-Давай зайдём в комнату, а то здесь холодно, - сказала Сакура, зашла в его спальню и села на кровать. - А что докладывают?

0

19

Пошли... Докладывают о всякой чепухе рода - отличник со спиралями в очках пошел за продуктами или вынес мусор... Таики присел рядом.

0

20

Кстати, тебя ищет Принцесса. Она даже увидела тебя в темном энергетическом шаре. Таики внимательно посмотрел на Сакуру.

0

21

-Ладно, дома сидит Наги, только он пока ничего не умеет! - рассмеялась Сакура. - А что ты так на меня смотришь?

0

22

Она вычислила Наги. и  похоже, сердится... Наги глупостей наделал. Узнал, что Принцесса - Темная Принцесса и спросил - Где ты живешь... Так что будь осторожнее Сумрачно проговорил Творец Тьмы

0

23

*Вот болван!!! Если его не убьёт принцесса, то это сделаю я!!!!*
-Не хмурься, тебе это не идёт, - нежно сказала девушка и провела рукой по его щеке. - Видимо мне придётся отправиться на Землю. Пойдёшь со мной?

0

24

В голове Сакуры.
-Где вы, госпожа? Пришла ваша хозяйка.
-Я там, где надо. Об этом уже знаю.
-Приходите, иначе меня убьют.
-Когда понадобится, приду.
Сакура вдворила его из своего сознания.

0

25

Меня вызывают!!!!!!! Рейка, извини, но меня вызвали. Таики прыгнул и в воздухе растворился.
----------Тронный зал

0

26

-Извини меня вызвали! - передразнила Рейка и вернулась разозлённая домой.
===> Дом Рейки Аояги.

0

27

---------Тронный зал
Не успел творец тьмы выпрыгнуть из портала, так запрыгнул в другой с мыслями Что с Рейкой? и сил только на порталы...
-----Дом Рейки

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Чёрный Метеор ★ » Покои Творца Тьмы