Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Спальный Район ★ » Дом Рей Хино


Дом Рей Хино

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

---------------------Кафе Корона.
Макото пришла к дому Рей и постучала.

0

3

Девушка услышала стук, и поспешила в прихожую. Странно. кто же это?-внутреннее чутье мирно дрыхло на полочке, поэтому Рей не взглянув в "глазок" открыла, только и произнесла: Мако? Привет, Заходи! - она отошла в строну, приглашая Юпитера зайти. Какими судьбами?

0

4

-Привет!!! Разве ты не помнишь - у нас послезавтра экзамен по алгебре!!! Я пришла к тебе, чтобы вмесет готовиться, если ты не против. Макото вошла в дом и сняла обувь.

0

5

Конечно, не против!- воскликнула она, тем более самой не мешало бы вспомнить все. Экзамены....-мысленно взвыла Рей. Как хорошо, что я не Усаги! Да и занимаца вдвоем веселее.

0

6

Макото прошла в комнату Рей и села за стол.

0

7

Закрыв дверь, Рей прошла в комнату следом за Мако. Вижу ты уже уселась, ну что начнем пожалуй...- с этими словами она достала учебник и тетрадь.

0

8

Макото тоже достала учебник и тетрдать и они вместе начали готовиться.

0

9

**** Спустя 2 часа "усердных" занятий:
Мако, с такими темпами мы далеко не уйдем... После всего что ты написала в той задаче, я уже сомневаюсь в правдивости учебника... - устала протянула Рей, лениво подтягиваясь. Ну вот я уже становлюсь как Ами... До чего дожил мир...- почемуто почумала Сейлор Марс,  -Я думаю нам стоит устроить перерыв... Что слышно о том демоне? Есть новости?

0

10

-О каком демоне? - Макото была полностью погружена в задачи.
-Перерыв?... Да, наверно, - ответила Макото, продолжая решать задачи.

0

11

Как какой демон? О котором говорила Мичи! - впыхнула Душа Огня. Мако, смотри на меня, неужели так тяжело оторваться от учебника?-продолжали "кипеть" девушка. И когда она взялась за ум?...

0

12

-Прости. Я просто очень хочу получить положительную отметку. Мичиро?.. Разве она говорила о каком-то демоне? Я не помню... прости... Макото весь день занятий была где-то среди задач и мыслей..

0

13

Даа... Ты же воин в Матроске! - она сказала это с такой уверенностью, будто каждый Сейлор должен знать всех демонов по имени в алфавитном порядке, ну или в лицо. Что насчет чая? Ты не против?-и она унеслась на кухню, через 10 минут появившись с подносом с ароматным зеленым чаем.

0

14

Макото не успела ничего ответить.
-ДА, чай, это было бы здорово... Макото вздохнула. День был у неё трудный, но ничего! Ей ещё немного осталось... Ещё часик, и она пойдёт домой спать.

0

15

ПРошло около двух часов. Макото с Рей очень уж долго занимались и через пару часиков Макото встала и сказал:
-Благодарю, Рей, за гостеприимство, но мне пора... Макот онаправилась к выходу.
-ДО встречи завтра!!! Спасибо ещё раз за чай!! И Макото поплелась домой.
---------------Дом Макото Кино

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Спальный Район ★ » Дом Рей Хино