Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Чёрный Метеор ★ » ★ Тронный Зал ★


★ Тронный Зал ★

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

----------Дом Сакуры.......
Девушка присела на трон..
*Нет пожалуй, сейчас ещё рано...*
Творец...Произнесла она......

0

2

--------------Покои Творца Тьмы.
Таики появился за дверью. Сменил вид токийца на мундир.
Вошел в зал.
Темная Принцесса, Вы меня звали? Таики поклонился.

0

3

*Хм...*
-Как продвигается работа ?Девушка даже не смотрела на него....В зале стоял холод смерти.

0

4

Таики выпрямился и докладывает
У меня разведка. Подчинил себе миллионы дождевых червей, приказал расползтись по всему Токио. В конечном итоге в каждом доме, каждом здании и у каждой двери, где вообще только есть земля, есть мои агенты. Они докладывают мне, где что творится и я в курсе всего происходящего в Токио. Еще занимаюсь их подготовкой, чтобы себя вели естесственно. Надеюсь, она будет довольна. Я еще хотел устроить экскурсию по Токио Сакуре, чтобы она лучше ориентировалась там. Вот и все. Таики закончил свою речь и смотрит на Принцессу.

0

5

-Хм..любопытно.....*Сакура значит..Хм..что ж...Мне начинает это всё надоедать !*
-Я довольна Творец.....В своих мыслях можешь не переживать...

0

6

Хорошо, Темная Принцесса. Каковы Ваши дальнейшие указания?

0

7

В её руке появилась , её родная и самая близкая летучая мышь ..[взломанный сайт]
-Найди мне дом в Токи..Достойный дом ! Она безразлично посмотрела на него....*Хм...*

0

8

Хорошо, найду. Вы не возражаете, если я сначала посижу в кафе Корона для разведки? а то там закручивается разговор. Черви могут передать не всю информацию.

0

9

-Это я оставляю на тебя...Мне всё равно как ты будишь выполнять мой приказ , но он должен быть исполнен..Иначе.....Она не стала добавлять....* Хм...Токио...*

0

10

Слушаюсь и повинуюсь. До какого срока должен быть выполнен приказ?

0

11

-Сегоднишний вечер....Раздражённо ответила она...* Как мне хочется иногда избавится от этих демонов !*

0

12

Хорошо.
Таики вышел из тронного зала. превратился в девушку, распустил волосы, одел очки.
---------Парк

0

13

===> Дом Рейки Аояги.
Наги появился в тронном зале, за спиной была Рейки. Он подошёл к принцессе, поклонился, поцеловал руку.
-Я с докладом от Сакуры.

0

14

-Хм...С какого времени , ко мне заявляются низшие создания ! Она оттолкнула его , чёрной тьмой...

0

15

Он защитился катаной, но немного отлетел назад.
-Это приказ от моей хозяйки, Сакуры. Она успела подружиться с Мамору и замутить с ним, всполошила сенши, понравилась Юпитеру, сейчас знакомится с остальными. Миссия продвигается успешно. Всё. *Когда же я смогу, как и Рейка, выполнять задания, а не мелкие поручения?*

0

16

-Что ты так тароторишь..?.* Как он ...смеет !*
Значит хочешь стать демоном ?

0

17

-Конечно!!! Я хочу быть как моя сестра и госпожа Сакура! Только разве это возможно? Я всего лишь клон... - грустно ответил Наги.

0

18

Хм..возможно если ты , очень хорошо попросишь........Она лукаво улыбнулась.

0

19

-Госпожа, Великая Принцесса Чёрного Метеора, умоляю - сделайте меня настоящим!!! - упал перед ней на колени, на глазах навернулись слёзы.

0

20

Она улыбнулась.....-Твои слёзы мне не нужны....Подойди ко мне.......Она поманила его...

0

21

Он встал, вытер слёзы и подошёл, как и приказали.

0

22

-Ближе...Девушка  своей ладонью взяла его за бородку и подвила к своему лицу...

0

23

Он повиновался принцессе - в ней было что-то притягательное и манящее.

0

24

Девушка притянув его к себе..поцеловала..Тем самым вдыхая в него чёрную жизнь...

0

25

Жизнь начала наполнять это тело. Он начал что-то чувствовать. *А целоваться оказывается приятно...*

0

26

Когда принцесса отпустила его , он уже был демоном...Настоящим демоном...-Мой новый демон...С безразличием произнесла принцесса...

0

27

----------Дом Темной Принцессы.
Таики вышел через портал и вошел в тронный зал
Поклонился Темной Принцессе
Я выполнил Ваше поручение. Вот ключи от квартиры. В руке Творца Тьмы появились ключи от квартиры Темной Принцессы.

0

28

Принцесса немного улыбнулась...Взмахнув рукой..в ней оказались ключи...-Проверим...
Принцесса встала с трона...Она посмотрела на Брата Рейки..Иди  в покои Сакуры...Когда проснёшься ты станешь тем кем ты так мечтал быть !...

Она подошла к Творцу....-Есть ли желание показать мне мои покои !?...Но её слова  не звучали как вопрос , скорее приказ...

0

29

Таики еще раз поклонился. Конечно, рад стараться

0

30

Какиюю открыла портал..И вошла в него...
------------------------Квартира Чёрной Принцессы.......

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Чёрный Метеор ★ » ★ Тронный Зал ★