Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Чёрный Метеор ★ » ★ Тронный Зал ★


★ Тронный Зал ★

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Таики запрыгнул следом в портал
------------------------Квартира Чёрной Принцессы.......

0

32

===> Покои Чёрной Сакуры.

0

33

------------------Парк...
Принцесса появилась в своём чёрном тронном зале..Какиюю прошла и села на стул...*до чего эти демоны глупы, мне нужен ещё один воин*Всё вокруг погрузилось в кромешную тьму, девушка вновь приняла облик демонессы...
-Возрадись воин тьмы!
Образовалась чёрная воронка...

0

34

из чёрной воронки вышла она...
Я Алюминиевая Сейлор Сирена. Я демон тьмы
Воронка закрылась....Сирена подошла к Метеору....
Спасибо за новую жизнь.... приклонилась она
http://i028.radikal.ru/0805/c6/45b92c68630b.jpg
Я начну охоту на Сейлоров Земли..... сказала она и открыв портал, вошла в него....
----------------------------квартира Мамору Джиба...

0

35

-------парк
Из воздуха появился Творец Тьмы.
подошел к Принцессе и поклонился
Извините, я наделал глупостей и готов понести наказание.

0

36

Принцесса была удивлена наглости нового война....Но увидев Тайки её внимание перешло на него...
Девушка встала...
-Когда я дала тебе силу , я думала , что ты справишься с ней...Но я так поняла , что ты слаб..А слабые войны мне не нужны...
*Может избавится от него?*
Хм...У тебя есть последний шанс ...Найди все свои части и приведи их сюда....На этом всё...
Принцесса растворилась в тёмной мгле...
-----------------Парк..На Чёрнй Планете...

0

37

Таики согласно кивнул и пошел в свои покои.
------------Покои Творца Тьмы

0

38

-------Дом Рейки
Появился портал, из которого выпрыгнул Творец тьмы, волоча на хвостике остальных троих Таики. остался в ожидании Принцессы. Я собрал всех, в тронном зале мы! - воззвал к Принцессе.

0

39

-------Парк..
Девушка появилась из чёрного портала....
-Хм..Значит ты всё же собрал их....Она села на трон....
В её руке появился  кристал... в виде амулета..

0

40

Да, я собрал их. Поклонился и заставил поклониться остальную веселую компанию. Принцесса, извините, что я побеспокоил Вас своими проблемами... Что дальше, Принцесса?

0

41

Этот кристал заточит их и тебя....В нём вы соединитесь....
Вевушка встала. и подошла к Тайки , держа кристал в руке...

0

42

Темный кивнул Хоть меньше будет проблем.
а Остальные Таики заверещали в протест.

0

43

Кристал засиял и их накрыла тьма....
-Отныне кристал это Ваш дом...

0

44

Темный тогда стал действовать. Сначала взял светлого Творца кинул ближе к кристаллу. Белого засосало. Потом Темный взял без магии - закинул к кристаллу ближе и его засосало тоже. Когда засасывало - Светлый и без магии смотрел на темного с ненавистью... Творец тьмы посмотрел на серого Творца - тот кивнул головой лучше быть 1 целым. и шагнул к кристаллу. Кристалл засосал того. Остался только Творец тьмы. Со словами - рад был служить Вам. Надеюсь, потом снова буду служить поклонился Принцессе. и прыгнул на кристалл, уменьшаясь. Кристалл засосал и его. Теперь от четырех Таики ни духу.

0

45

Девушка посмотрела в амулет и повесила его себе на шею...-Придёт время и я верну тебя к жизни...
С этими словами она писела на трон...

0

46

=======> Дом Харуки и Мичиру
Когда Мичиру почувствовала под наги твердую землю она быстренько ощупаа себя, облегенно вздохнула. вроде вся Подняла глаза и увидела девушку на троне. Вот какая ты. Истинное зло. Припала на колено.
Прошу простить,  за то что нарушила ваш покой. Но я к вам с выгодным предложением. В голову ударила резкая боль, но виду Мичиру не подала. Я должна. Ради нее.

0

47

Принцесса была слегка поражена наглость Земных войнов...
-Что ты мне можешь  предложить...Жалкий воин?

0

48

Хм... с вами я конечно выляжу букашкой..
предлагаю свою верность и свою жизнь, а с вас прошу только одно. Не трогайте Урануса!
Мичиру так и стояла на одном колене, не смев поднять голову.

0

49

Принцесса слегка рассмеялась...*Как он жалки ...Сдаются ради других...*
-Ты думаешь, мне нужны твои услуги?..Хм....Мне стоит сразу убить тебя...
Она сидела гордо и величаво...

0

50

Это было предсказуемо
Я не спорю, вы можете меня убить. Но я вас прошу не трогайте Урануса. А на счет моих услуг. Вы в них не нуждаетесь, но неужели они будут лишними? Я не такой уж и слабый воин. Я должна ее убедить.

0

51

-Меня раздражают твоя нежность к этому войну..Но ещё больше твои мысли...Я читаю тебя на сквозь...!
Девушка встала и подошла к войну...
-Покажи мне свою силу...

0

52

Мичиру встала и гордо подняла голову.
"Submarine Violin Tide!!! Комнату наполнил шум моря и разрывающий звук скрипки, но кажется экзаменатору от этого нарко не холодно. Да кто же ты?

0

53

Я тьма....
Девушка обошла вокруг война...И в руке принцессы появилась шаровидная тьма...
-Твоя сила мала....
Она подошла с переди...
-Ты мне не нужна...Но я не выпущу тябя от сюда...
Её взгляд был полон тьмой..
-Дакажи мне предпнность...

0

54

Скажи что от меня требуется?

0

55

Отправляйся на Землю! И всё расскажи Урануса....Всё.!!!
Она лукаво улыбнулась..*тебе не хватит духу...Земные войны падут ниц передо мной...!*

0

56

Ксо!
Я расскажу. Только дай мне слово, что не тронешь ее.

0

57

-Не много ли ты прсишь?...Твоя сила и жизнь.Вот уговор...Сейчас вы мне ненужны....Но я хачу увидеть страдание на его лце , от твоего поступка.!!!
Она рассмеялась....Моя летучая Мышь , будит с табой...Она всё мне расскажет

0

58

Лучше убей меня, но пока ты не даш слово, я не полечу на землю.
я с ума сошла

0

59

Глаза сверкнули яростью..
-Ты смеешь спорить...Что ж за это ...Уранус умрёт сегодня же...!
* Жалкий воин!*

0

60

Какой бы сильной ты не была, я не позволю тебе этого! В руках у Мичиру появилось зеркало.
Неужеле тебе это нужно? Мичиру посмотрела в глаза той, кто хочт забрать у нее самое дорогое.

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Чёрный Метеор ★ » ★ Тронный Зал ★