Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Чёрный Метеор ★ » ★ Тронный Зал ★


★ Тронный Зал ★

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Ну то ж... ты сама этого захотела... - в руке материлизовался меч Хаоса.
Доспехи преобрели черный цвет. Хаос, твоя Дочь ждет тебя... - в мыслях прошептала она. Она почувствовала, как Хаос наполняет ее силой...
Разрущительная Сила Галактики! - направила меч в сторону Метеор. С его острия слетела разрушающая волна,снощащая все на своем пути...

0

92

Принцесса лишь рассмеялась...И лёгким движением руки поставила барьер, непозволивший силе Гел , даже дойти до неё..
-И это всё..Ха...Я так и думала !

0

93

Наивная... - прошептала Галаксия, а затем в полный голос сказала, - Конечно же, нет! - она усмехнулась, - Было бы неинтересно победить тебя сразу!

0

94

С лица принцессы не сходила ухмылка...
-Стареем Галаксия...Смерись..И подчинись мне !,
Принцесса направила мощьный поток тьмы...И зла на Гел...
-Подчинись или умрёшь!

0

95

Галактический Звездный Щит! - она выставила перед собой меч, - Я же тоже Тьма! Получи!
С этими словами Галаксия подпрыгнула, и в прыжке летела к Черной принцессе. Я никогда не подчинюсь! - прошептала она.

0

96

Принцесса испорилась и появилась за спиной Гел и в миг направила мощьную атаку ей в спину...

0

97

Бесполезно! - развернувшись, Галаксия отскачила в сторону,  - Хаос! - напрвила она вновь атаку на Метеор.
А потом Галаксия вдруг усмехнулась, она опустила меч.
Это глупо: воевать нам с тобой! Меня можно победить с помощью Серебряного Кристала.. и то не факт: раньше так было, а сейчас... - она пожала плечами и продолжила, - Нельзя победить зло злом!

0

98

Девушка подошла к Галаксии..* Я сльнее , но она может мне пригодится !*
Какиюю протянула руку Гел....Ну что ж Партнёр ....

+1

99

Партнер!  - пожала она руку Метеор.
Вдруг Галаксия почувствовала, как Хаос потихоньку отпускает ее разум...Нет, я не должна допустить этого!.
Принцесса Черный Метеор, я вынуждена оставить тебя, дела, сама понимаешь... Но ты будешь желанным гостем на моей планете, и ты можешь рассчитывать на меня, если что, - Галаксия улыбнулась. - До встречи!Она помахала рукой.

==Спальня Галаксии

Отредактировано Химеко (2008-05-23 10:46:58)

0

100

Принцесса улыбнулась..
*Время покажет !*
Здесь мне пока делать не чего , лучше нам с табой моя милая , побыть на Земле..- Эти слова были адресованны  летучей мыши принцессы...[взломанный сайт]
Девушка вызвала силу тьмы , и лёгким движением руки перевоплатилась ...
http://i029.radikal.ru/0805/d3/bd2391222dbb.jpg
Принцесса подошла к зеркалу..Хм..А , что не плохо !
К неё подлетала Мышь и в один миг , мышка стала птичкойhttp://i034.radikal.ru/0805/fa/615e14ef3499.jpg

Теперь нам пора... Они растворились в чёрной дымке тьмы...
--------------------Земля , Токио ...Лес..

0

101

===> Покои Чёрной Сакуры.
Девушка вошла в тронный зал - ничего не изменилось за то время, пока её не было. Только чувствовалось, что у госпожи появилось больше слуг. Сакура внимательно осмотрелась - её госпожи действительно не было в зале. *Что же? Придёться подождать её... Хотя, можно попробовать с ней мысленно связаться...* Сакура настроилась на госпожу и передала ей сообщение телепатически, сама же села возле трона и стала ждать ответа.

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Чёрный Метеор ★ » ★ Тронный Зал ★