Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Спальный Район ★ » Дом Темной Принцессы.


Дом Темной Принцессы.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

--------------

0

2

-----------Парк
Девушка вошла в квартиру с мужчиной, подписывающим документы купли-продажи квартиры. Девушка, Вы здесь будете жить?
Нет, моя знакомая попросила для нее приобрести квартиру. Понятно. Мужчина дал Таики ключи. Все, квартира ваша. Вопросов больше нет. и откланялся.
http://i049.radikal.ru/0804/b9/23edad9e34ad.jpg
Темная принцесса наверное будет довольна.
Сменила девушка вид  на парня в мундире и отправился на Темный Метеор.
----------Тронный зал

0

3

-------------Торнный зал..
Принцесса оказалась на пороге и подала ключи Творцу...*ХМ..для начала не плохо..* Она оглядела корридор......

0

4

----------Тронный зал
Таики принял ключ у Темной Принцессы и открыл дверь
Прошу в Вашу квартиру Пригласительно открыл дверь и поклонился.

0

5

Девушка вошла и увидела довольно приличную картину...
http://i050.radikal.ru/0804/06/18718af425d1.jpg
Для..Начало не плохо..

0

6

Таики вошел следом.
Я старался для Вас... точнее старалась...

0

7

Принцесса решила зайти к себе в спальню...Открыв дверь Она было очень довольна...
http://i004.radikal.ru/0804/c8/f62a20fc2530.jpg
-Что.ж Ты выполнил моё поручение ..Я довольна..Она прошла и села на кровать...Что ты хочешь в награду?

0

8

Таики поклонился и говорит  Никакой награды для себя не прошу. У меня есть только одна проблема - не могу хорошо замаскироваться... Стал девушкой, распустил волосы - Сейлоры подумали, что "девушка знакомая", то есть заподозрили. Не подскажете, как мне лучше замаскироваться?

0

9

Она лукаво улыбнулась....Она встала  и прошла в вануную комнату..
http://i039.radikal.ru/0804/17/1fa8984b9be2.jpg
Зашумела вода и от тула через 5 минут прозвучал её голос...Иди сюда...

0

10

Таики пошел за ней. Слушаюсь и повинуюсь.

0

11

Девушка было в ванне вся в пене....Она сидела спиной к нему...-Забирайся...Лукаво произнесла она......

0

12

Таики удивился Но приказ я не оспариваю. Снял с себя всю одежду кроме трусов и запрыгнул в ванну. Но брызга не было.

0

13

*Ммм.какое тело..*Принцесса была совсем голая , но под пеной этого было не видно....Она подплыла к нему..Совсем близко..

0

14

Таики устроился поудобнее в ванне, не задевая Темную принцессу.

0

15

Девушка посмотрела на него....-хМ..Тебе нравится ? Что ты здесь, сейчас со мной? Не каждому дана честь , даже близко подходить..

0

16

Таики расслаблено проговорил. Да, очень. Приятно быть удостоенным такой чести... и улыбнулся

0

17

-Если ты хочешь иметь силу перевоплащения...Я дам её тебе но использовать этот дар ты сможешь лишь раз в день....
Она смотрела на него......

0

18

Таики улыбнулся Хотя бы и это неплохо. Только разъясните - могу не используя этого дара - менять одежду, быть как в парке девушкой и так далее? Таики заинтересованно посмотрел на свою госпожу...

0

19

-Дар будит использоватся только тогда когда ты этого зохочешь...Принцесса дотянулась до полатенца и вышла из ванны обернувшись в него.... Какиюю посмотрела на Тайки сверху вниз...Улыбнуась и пошла к себе в комнату....Она присела на кровать и взмахом руки принцесса оказалась в лёгкой чёрной начнушки с пёрышками ...Подлитела мышь и села ей на колени...

0

20

Когда Принцесса вышла, Таики впрыгнул из ванны, щелкнул пальцем и оказался сухой в одежде. Я согласен, госпожа. и пошел за Принцессой, подошел к ней, стал на колено рядом в знак почтения...

0

21

Девушка взмахнула рукой ..Чёрный свет засиял в ладони ...Принцесса нагнулась и поднеся руку к груди Творца ..Подарила ему силу...
-Мой воин...Твоё желание исполненно, но необольщайся.... Всё вокруг потемнело ..-Ты прекрасно занешь что будит если . что то будит  не так...Она смотрела на него  , чёрные глаза сверкнули красным отливом......

0

22

Таики получил силу, но для него это было то ново и он случайно сменил вид...http://i043.radikal.ru/0804/15/c2d87224630f.jpg
Но он не растерялся и стал на колено перед Принцессой. Благодарю Вас. Я понял, не буду злоупотреблять...

0

23

Тьма сошла на нет....-Хм...Она протянула ему свою руку для поцелуя...

0

24

Таики не растерялся и поцеловал руку Принцессы. Все таки самая лучшая госпожа - моя госпожа!

0

25

Она улыбнулась...-Хм..неужели? Принцесса была довольна таким высказыванием , ведь она умела читать мысли...

0

26

Чистая правда. И в прошлом было так Серьезно посмотрел Творец на госпожу, ничуть не удивляясь.

0

27

-В прошлом?...Она опустила взгляд...Но затем вновь подняв его на Творца .... Ты уйдёшь?

0

28

Да. Твердо сказал Таики. Думаю уйти, но если нужно, могу выполнить какой нибудь Ваш приказ или остаться. Я весь в Вашем распоряжении.

0

29

-ты свободен ..Ступай!Свет в комнате погас..

0

30

До свидания, госпожа! если понадоблюсь, Вы только появлюсь и я постараюсь как можно скорее прибыть. Творец превратил первую попавшуюся дверь в портал и вышел. после его ухода портала нет.
---------Кафе Корона.

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Спальный Район ★ » Дом Темной Принцессы.