Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Спальный Район ★ » Дом Темной Принцессы.


Дом Темной Принцессы.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

*Мне нужны союзники...Эти демоны слишком слабы  мне нужна она !8
В руке Принцессы появился чёрный шар тьмы...Свет погас..
-Нихеления...Я владыка тьмы призываю тебя !
Шар засиял и вылетев из руки принцессы оказался по середине комнаты , он увеличевался из него должна была показатся демонесса...
-Ты отныне починяешься мнне!

0

32

Нехеления плыла в темноте, тёмные сгустки тумана вились вокруг неё. Вдруг вспышка яркого света ослепила всё вокруг.....
Нехеления очутилась в незнакомом месте, перед ней стояла прекрасная, незнакомая девушка.
- Кто ты? И что тебе нужно?- спросила она девушку * От неё веет силой и властью, я не могу не подчинится ей* Успела подумать Нхеления.

Отредактировано Нехеления (2008-04-28 20:53:07)

0

33

-Я тьма ..Несущая смерть...моё имя ЗЛО ! Меня все знают как Принцесса Чёрный Метеор....Девушка величаво встала...
-Если тебе нужна жизнь ... Ты будешь под моим началом....Ежеле нет....Она взмахнула рукой..Ты вернёшься во тьму...Навечно!

0

34

-Я не смею перечеть, моей Принцессе, я всё сделаю, что будет приказано-Сказав это Нехеления поклонилась Чёрной Метеор.

0

35

Какиюю немного улыбнулась....
-Чтож...
Она подошла к нехелении и протянула свою руку, для поцелуя.....

0

36

Нехеления подошла, постояв немного, она наклонилась и поцеловала руку Метеор, снова поклонилась и отошла чуть в сторону. * Пусть я сейчас унижена, но я смогу отомстить Сейлор войнам*-думала она, смотря не мигая на Метеор.
- Я жду твоих приказов моя Принцесса!-сказала громко Нехеления

0

37

Принцесса улыбнулась....-Значит унижена..Хм это интересно...Девушка села на кровать....-Твои мысли как книга....Похоже от тебя мне не дождатся преданности!

0

38

В глазах Нехелении мелькнул страх
-Но, как...Вы можете читать мои мысли- сказав Нехеления отступила чуть назад

0

39

Глаза принцессы наполнились тьмой....-Я могу Всё...
Рядом с Нихелении открылся портал....В её тюрьму...-Я не прощаю предателей.....

0

40

Нехеления опустилась на одно колено, склонила голову перед Метеор
- Я преклоняюсь перед твоей силой, моя принцесса. Прости моё невежество и глупость, я была не права, позволь мне служить тебе - произнесла она

0

41

Тьма отступила...-Тебе даётся испытательный срок...
Девушка скрестила ноги...
Отправляйся к Светлым войнам..И будь их тенью..

0

42

- Твои враги Сейлор войны, моя принцесса...- сказала Нехеления вслух
- Я не подведу тебя, моя принцесса, я уничтожу всех кто встанет на твоём пути и с радостью выполню твой приказ!
Нехеления поклонилась вновь и перевоплатившись в зловещую тень изчезла...
------->Покои Нехелении

Отредактировано Нехеления (2008-04-28 22:02:19)

0

43

После ухода Нихелении принцесса легла спать , на другое утро , проснувшись от солнечного света..Он прокляла этот свет..Но делать было нечего она решила немного прогулятся в парк....
--------------Парк....

0

44

--------Дом Хару и Мичи..
Девушка вошла к себе в квартиру...
*Этот воин , очень не плох , но его гордось и наивность его погубит....Хару хотела меня разоблачить , а интересно она понимала , что тем самым приписала бы себе смертный пригавор , и не только себе , но и ей ?*
ПРинцесса принела свой обычный облик и прошла в спальню , уже там девушка разделась и забролась под чёрное одеяло....

0

45

На следущее утро она встала  , покормила мышку....Оделась ...И подумала , что ей надо прогулятся...
----------------------Парк

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Спальный Район ★ » Дом Темной Принцессы.