Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Планета Галаксии ★ » Покои Галакси


Покои Галакси

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

==>Тронный зал
Золотистый свет...и появилась Галаксия, которая благополучно приземлилась на кровать...
Да что же ЭТО такое?! - в бреду прошептала она.-Что...
Она провалилась в сон...

0

3

Она падала в темноту...Плавно, будто перышко или пушинка... Девушка опустилась на черный с серебром трон.
Она была по-настоящему испугана: еще бы ! Ведь ей казалось, что это происходит на самом деле! Галаксия почувствовала, как ее тело налилось немыслемой тяжестью, из-за которой не могла пошевилить ни руками, ни ногами...
Она сидела под единственным источником света в этой комнате?.. зале?... пещере?...
Внимательно осмотрев трон, поняла, что это - ее собственный трон, но...
Он же был золотой с хрусталем!
-Бедняжка! - услышала она.-Не знаешь, как быть? Чувствуешь себя беспомощной?
Казалось обладательница голоса просто усмехается, и это начило ее раздражать.
Кто ты? Что тебе отменя нужно? - гневно прокричала Галаксия в темноту.
Бедняжка... - снова проговорил голос и, кажется усмехнулся. - И это Великий Золотой Воин?! Воин, который не может даже пошевелить руками и ногами?!
Голос откровенно смеялся.
Да как ты смеешь?! - глаза Галаксии пылали. - Кто ты такая, чтобы оскорблять меня, издеваться надо мной!?!
Ты знаешь меня... и очень хорошо... - смешок.-Прошло слишком мало времени, а ты уже успела позабыть...
Холодок пробежал по спине девушки: смутные догатки возникли в голове.
Ты...Хаос... - скорее утвердительно, чем вопросительно прошептала она. - Но как...
Ну почти угадала... - и с этими словами пещера озарилась серебристым светом, веящим ледяным холодом.
И перед Галаксией предстала она сама... когда она была полностью подчинена Хаосу.
Хочешь, я расскажу, почему ты оказалась здесь? - и не доздавшись ответа девушки, которая находилась в состоянии шока, продолжила. -Ты ведь, догадалась, что я - это Ты! А ты - это Я? Да, я думаю догадалась. Знаешь, почему Хаос был в твоем теле? Ты никогда не задавала себе этот вопрос?
Потому что это нужно было для спасения галактики! - перебила она Темную Галаксию.
Хм, а почему именно ты? Почему именно твое тело? Не знаешь? А я знаю! Твоя судьба изначально была связана с Хаосом, и ты его наследница! Именно Он выбрал тебя, хотя ты и все остальные думали по другому... В тебе изначально была частица Хаоса! Посмотри, какая ты сейчас слабая! Ты не была рождена Воином добра, ты воин Хаоса! Вспомни, как прекрасно ты чувствовала себя, когда была с Хаосом единым целым! Вспомни ту мощь, мощь, которой не было бы границ, пока ты не засомневалась в себе, в пути, который ты выбрала! Если бы не сомнение, ты бы уничтожила эту Сэйлор Мун!!! И все было бы так, как ты хотела! Как ты мечтала!.. но тебе выпал еще один шанс! Эта девчонка думала, что зло овладело тобой! Идиотка!  Нет, ты есть зло! Хаос! Вернись же!
Вернуться? Куда? - прошептала слабо Галаксия.
Куда? К настоящей себе! Теперь твои силы возрастут, у тебя появятся новые союзники
Союзники? - она опустила голову.-Я... Не уже ли я - зло? Хаос?
Слеза скатилась по щеке.
Нет, ты - это сила, котрой можно управлять, как ты захочешь и как посчитаешь нужным! Кто сказал, что наша сила - зло? Это жители лунных королевств! примиже меня!прими!
Галаксия подняла глаза, она распахнула руки без всяких проблем.
Умница! - и темная Галаксия растворилась в ней.

Отредактировано Химеко (2008-04-28 22:20:47)

0

4

Она открыла глаза. Казалось они выражали полную осмысленность происходящего.
Все верно- взмах рукой, и на ней появилось платье цвета слоновой кости,-Что ж пора насвестить моего будущего союзника, надеюсь
Золотистое сияние, и Галаксия исчезла.
==>кафе "Корона"

Отредактировано Химеко (2008-04-29 21:24:37)

0

5

==Тронный зал

Галаксия появилась в золотом вихре. Сейчас она вновь была  сама собой. Девушка, как загипнотизированная, присела на краешек постели и замерла. Онв просто сидела и смотрела. В одну точку. Прошло десять минут... Ее глаза закрылись, а по щеке вдруг скатилась слеза...
Все сначала... Опять все сначала... - тихо проговаривала Галаксия, покачиваясь как ребенок. - Но я не хочу! - ее мятежный взгляд был полон скорби и печали.
Успокоившись, девушка встала. Видно, у меня такая судьба... - смерилась она, - Но я должна предупредить! Я предупрежу Мамору! Да, его! Я предупрежу его, что больше... больше я... не добрая...

Отредактировано Химеко (2008-05-23 10:55:18)

0

6

Галаксия уже было хотела отправиться к Эндимиону, но что-то ее остановило...
Как странно... - она призадумалась, - Я помню... - схватилась за голову, - помню... Нептун! Как же так? Где же Усаги? Где остальные войны?
Она прошлась из одного угла комнаты в другой.
Как же так?! Не уже ли все опять напрасно?!
Я появлюсь в доме Нептун... - принела решение девушка.

==Квартира Харуки и Мичиру

Отредактировано Химеко (2008-05-26 19:31:00)

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Планета Галаксии ★ » Покои Галакси