Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Объявления ★ » Отсуствие


Отсуствие

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если вы исчезаете, то отпишитесь здесь. Желательно указать -на какой срок

0

2

Я уеду на неделю. Буду 4го.

0

3

Меня не будет до 10 июня. За мной остаётся роль Сакуры. Всем до свидания и приятной игры!!! Я ещё вернусь)))

0

4

уезжаю на 3-4 дня.. обязвтельно вернусь!

0

5

Уезжаю с 4ого по 24ое июня. Счастливого июня!)))

0

6

Уеду с 10 до 20 июня!!!!!!!!!! Всем не скучать без меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

уезжаю на 2 недели....

0

8

Уважаемая администрация хочу сообщить, что я буду отсутствовать месяц! Начиная с завтрашнего дня и до 5-ого или 6-ого августа! С роли меня плиззз снимать не в коем случае не надо!!! Я как приеду сразу же отпишусь, обещаю! Всем до встречи и удачи! Буду скучать!

0

9

К счастью уезжаю из своего провинциального городка в культурную столицу на культурный отдых. Не вернусь месяц. Отдых и здоровье мне пригодяться еще в сл. году )
до новых встреч. о чем-то просить не буду. все на усмотрение администрации, кроме моего отпуска.

0

10

Вообще-то я ещё жива, только не поняла как откликнуться на перекличку))) Но сейчас меня не будет до 5 августа.

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Объявления ★ » Отсуствие