Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Цент Города ★ » ★ Магазины ★


★ Магазины ★

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

------------Парк
Мы пришли. Хочешь мороженого, Рейка? Если припечет, кого нибудь из сейлоров заморожу и будет выглядеть большим Брикетом!

0

3

---Парк.
-Давай. Только угадай, какое я люблю мороженое. Если не угадаешь - Звёздная цепь Андромеды заберёт твои силы... - строго сказала Рейка.

0

4

покупаю тебе вишневое мороженое. а после этого хоть потоп Усмехнулся Таики Сакура - это вишня.

0

5

-Не думаю, ты сегодня не умрёшь... - ехидно ответила Сакура. - Так где же моё мороженое? - надув свои розовые губки, спросила Сакура.

0

6

Таики тем временем оплатил в кассе за здоровенное мороженое, вишневое. Пошли в следующий магазин? Ну да... Босс может наказать подчиненого, если тот что то не так сделает Обстановка спокойная, докладывает червь пятый хох ау. - прошептал со смешком Таики.

0

7

Сакура ела мороженое. Когда она услышала про червя, ей стало так весело, что она подавилась мороженым и чуть не задохнулась.
-Больше так не шути, когда я ем, - сказала девушка отдышавшись, - а то я точно в следующий раз задохнусь. Пойдём в другой магазин. Сакура шла впереди Тайки.

0

8

А я не шутил, а цитировал его дословно... Больше не буду приводить ихние цитаты, когда кушаешь. Но они меня забавляют.И кстати, не наступи на червя восьмого Феника Ой.   Этот же червь прошмыгнул перед Сакурой. Таики сердито на него зыркнул и он зарылся в ближайшей земле. Извиняюсь, надо их вымуштировать. Идем в магазин книг? ты любишь читать?

0

9

Сакура не боялась червей, но тот прошмыгнул так быстро, что от неожиданности девушка уронила мороженое.
-Мороженое, моё любимое... -грустно сказала Сакура. - Я не люблю читать, но если ты хочешь, то пойдём. - девушка была расстроена случившимся, а грустное выражение лица ей не шло.

0

10

Таики увидел - щелкнул пальцем и из земли раздался тихий вопль - червячку больно. Таики разозлился Какого черта они орут??? Щелкнул пальцем и все черви разучились издавать звуки, могут только мысленно разговаривать. Минутку, Рейка! Вернулся с мороженым вишневым, но еще большего размера. Не растраивайся. На тебе еще мороженое. Я потом разберусь со червями. Я в магазин книг могу потом сходить сам. Ты в какой магазин хочешь сходить?

0

11

Рейка подняла глаза на Тайки, который принёс ей ещё...вишнёвого мороженого, ещё больше!!!! На лице расстянулась улыбка.
-Спасибо, - сказала искренне Рейка и поцеловала его в щёчку. - Пойдём в книжный, я там сто лет уж не была, тем более мне нужны учебники для универа.

0

12

Не за что. Тогда пошли в книжный. Ты в каком универе учишься?

0

13

-В Токийском на художника. А ты ещё в школе? - спросила Рейка, поедая мороженое.

0

14

Сам не помню точно. Часть памяти пострадала, когда стал темным. Но выясню без проблем. Ятен тоже любит искусство. Но он к сожалению, светлый, а то бы вы могли пообщаться на эту тему. Если что, я о нем не буду упоминать.

0

15

-Ятен твой брат? Кстати, может в универ тоже пойдёшь, будем чаще видеться?

0

16

Угу. Сейя и Ятен мне братья. по поводу универа подумаю. но спасибо за предложение, Сакура! У тебя есть братья и сестры? С интересом посмотрел Таики на девушку.

0

17

-Я не знаю... - глаза Сакуры наполнились слезами. - Как это ни странно звучит - я не знаю, кто я! - девушка доела мороженое и рассплакалась.

0

18

Пожалуйста не плачь, я помогу найти твою семью! Таики взял за плечи Сакуру, успокаивающе обнял ее. Даже хвостик начал гладить спинку Девушки. по поводу Хвостика никто не заметил

0

19

Девушке была приятна забота, она прижалась к Тайки сильнее. По щекам катились слёзы.
-Вряд ли ты мне поможешь...Я не знаю, кто я и есть ли у меня семья вообще...Ты не знаешь, что это такое - не иметь собственного лица, а пользоваться лишь чужими, не знать кто ты есть и зачем нужен... - дыхание её было прерывисто, она рыдала. - Сколько себя помню, я быда одна и всегда меняла внешность, а сама даже не знала, как выгляжу на самом деле...Я так одинока... *Не бду говорить ему о осколке звёздного семени, которое было у меня с детства...*

0

20

Она почувствовала появление принца Земли - Эндимиона, в парке. Это придало ей силы.
-Тайки, мне пора на задание, я буду в парке, приходи, если хочешь. Девушка вытерла слёзы, розовая вспышка - и Сакуры нет....
===> Парк.

0

21

Таики успел сказать только Хорошо как тут доложил 1 червь Появился Эндимион в парке. докладывает червь пятый хох ау.  Она что то затеяла...

0

22

Таики телепортируется в свои покои на Темном метеоре
----------Покои Творца Тьмы

0

23

Дом Харуки и Мичиру
------------------->

Харука вальяжно прогуливалась между отделами магазинов.
- Блин, так много всякого хлама, но не одной стоящей вещи. Хоть бы спортивный отдел где-нибудь врыли.
Смотрит по сторонам

Отредактировано Харука Тено (2008-05-13 18:57:26)

0

24

- Мда, стоило ли вообще вылезать из пастели, - Харука разачарованно покачала головой. - Чтож, тогда зайду за продуктами и можно домой.
*Надеюсь, Мичиру ничего не натворила за время моего отсутствия*

----------------->
Дом Харуки и Мичиру

Отредактировано Харука Тено (2008-05-13 18:56:08)

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Цент Города ★ » ★ Магазины ★