Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Чёрный Метеор ★ » Парк на Чёрной планете


Парк на Чёрной планете

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

--------------------Тронный зал..
* Что пошли за слуги..Нет мне нужет опотный демон..Сильны ...*
Принцесса шла по парку ..Весь парк был усыпан чёрными розами и листья на деревьях были черны, впрочем как и само небо..Этот пейзаж навеял на принцессу новую силу...
Рядом с ней появился  чёрный энергитический шар..
-Я возраждаю , тебя ..И отныне ты пренадлежишь мне...Поднялся ветер..

0

2

Я ВерНУЛАСЬ!-шар засветился ярче потом стал угасать и потух в центре тела,ВИдно было только тень изящной девушки..
Принцесса Черный Метеор! Благодарю вас за пробуждение..-поклонилась девушка с черной звездой во лбу...

0

3

Принцесса подошла к девушке..
-Надеюсь ты понимаешь , что с этой минуты ты пренадлежишь мне...
Какиюю лукаво улыбнулась и протянула руку девушке , что б та её поцеловала..

0

4

Не только я , но и моя жизнь...моя энергия...все мое твое...-сазала Мистресс9 и выша из цвета тьмы..
Платье девушки еще сливалось с черным небом, волосы пали на куст черных роз.
-Правда они прекрасны.-спросила Мистресс  без эмоций-Как и вы моя пренцесса...-произнесла это с таким холодом, что  волосы передали энергию холода розам и на кончиках черных волос образовался иней и тут же исчез.

Девушка наклонилась и поцеловала своими холными губами руку Метеора на которой остался и тут же исчез след...

*Я чувствую силу..она растет..Лед...это значит я сильна...*

Отредактировано МИСТРЕСС (2008-05-07 12:23:02)

0

5

Принцесса скрестила руки...
-Хм.....Да твоя сила растёт...Но она будит расти только когда я этого захочу...
*Она будит сильным демоном..*
Пошли прогуляемся по парку....Расскажи мне о себе и кто был твоим прежним госпадином...
Принцесса  пошла вдоль аллей чёрной сакуры...

0

6

Меня создли из тьмы-начала Мистресс-мной может внезависимости от моего желания управлять сам Хаос..и я могу управлять им..иногда это просто не возможно-склонила она голову-пойми Принцесса, я ведь тоже твоего статуса, о Хаос! он может без чьего то влияния войти меня, я даже не буду помнить что делать..-я асскажу вам историю:ЖИЛА_ БЫЛА САТУРН!
ХОТАРУ
ХОРОШАЯ ДОБРАЯ ДЕВОЧКА! НО
против других людей, не осознавая того, что делает. Однажды, Хотару очень сильно ударила своего одноклассника, совсем не помня этого, поэтому с тех пор все стали бояться и сторониться ее. Эти темные силы Хотару получила от Мистресс Найн, вселившуюся в нее давным-давно, когда Томое была еще совсем маленькая. Много лет назад во время эксперимента, который проводил ее отец, в лаборатории случился взрыв, и девочка погибла; но внезапно кто-то появился и сказал уцелевшему, но потерявшему один глаз доктору Томое, что может спасти Хотару, если тот пожертвует своим телом; несомненно, Соичи Томое согласился и отдал свое тело во власть демона. В него вселился Герматоид, и любящий отец превратился в сумасшедшего ученого, образно говоря ^_~, а в Хотару стала расти будущая Мессия Тьмы - Мистресс Найн. Соичи практически не стал уделять ей внимания - Хотару была одинока и несчастна. Вместе с ней и отцом, стала жить ассистентка профессора - Каори, довольно плохо относившаяся к девочке.
Поэтому, в девочке силы Мистресс НАйн, стали развиваться с большими возможностями и обида! И ненависть скопились в ее сердце! Демон обманул доктора! Девочка давно умерла, может гед-то и жива …но МИСТРЕСС НАЙН 9 НА СВОБОДЕ! С НОВЫМИ ВЕЛИКИМИ И МОГУЩЕСТВЕННЫМИ СИЛАМИ!

САТУРН-планета воина разрушителя..но я МИСТРЕСС..И нет никакой Сатурн!

Девушка поделилась с принцессой всем, чем могла

0

7

Можно я уничтожу Каори когда увижу ее...-прошептала Мисресс

Отредактировано МИСТРЕСС (2008-05-07 12:49:40)

0

8

Интересная история....Принцесса шла в переди....
-Каори...Её не существует...Я возраждаю только демонов....Люди мне не нужны...
Девушка повернулась и посмотрела на Мистресс...
-И не сравнивай меня с сабой...Я сильнее тебя и Хауса..В миллионы раз..Я тьма...Хаус смогли победить , но тьму не прогонешь ..Рано или позно..Наступит ночь...

0

9

Я люблю тьму...

0

10

Принцесса слегка улыбнулась...Отправляйся к себе на планету и будь там пока я тебя не призову.....
Девушка пошла дальше в глубь парка...
-На этом всё....Не забывай , что предательство и непокорность караются смертью....

0

11

Какиюю услышала призыв Творца и растворилась во тьме..
----------------------Троннй Зал

0

12

-Тьму нельзя предать..

.---Планеа Мистресс

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Чёрный Метеор ★ » Парк на Чёрной планете