Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тронный Зал

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

***

0

2

Девушка сидела молча и смотрела в пол

0

3

МЫсли мои перенеситесь в ---Покои Черного метеора---ТРОННЫЙ ЗАЛ

0

4

и еще! план нужно обрабатывать

----Малышка(Покои усаги?)

0

5

----Малышка(Покои усаги?)

вернулась...надо слетать к метеору_телепортировалась

0

6

-------Тронный зал Темной Леди
..девушка появилась в тронном зале...-Мистресс...я согласна...кто еще у нас в союзниках?

Отредактировано Темная Леди (2008-05-16 00:36:47)

0

7

--Покои метеора

кошмар..метеор без чуств...

Здравствуй Темная леди, Сейчас я пытаюсь перевести на нашу сторону твое прошлое...и тогда воссоединив вас,  ты будешь иметь способность находится в 2ух местах одновременно, ну и спользой для меня и для нас...
ХМ..Союзники..нас 2ое, метеор не знает про объединение но и лучше не знать..мы образуем кланн темной луны вдвоем..я буду с тобой если ты будешь со мной...какие твои планы?-
Мистресс прошла к трону, но не села на него а образовала в воздухе из темного тумана пару кресел и стол-Не стой, Садись.

0

8

Я чувствую приближени-Мистресс спокойно продолжала сидеть...

0

9

---------------------Земля , Токио , Лес...
Девушка появилась не одна , а с Мичиро...
А нам найдётся местечко?

0

10

---------------------Земля , Токио , Лес...
Нептун стояла рядом с госпожой.

Отредактировано Мичиру Кайо (2008-05-16 13:50:08)

0

11

Моя правительница...Мичиро...Здесь..Для меня большая Честь-Мистресс подошла и поклонилась Метеору.Мичиро, проходите...в воздухе образовалось еще 2 кресла : одно с обивкой черных роз а другое красивого цвета морской волны-Я Слушаю...

0

12

Нептун села в кресло.

0

13

Принцесса прошла и села...
- Прошли слухи , что ты , что то замышляешь , против меня !
Какиюю положила ногу на ногу...

0

14

Мистресс села в кресло напротив Темной Леди и Нептуна.-Что же Привело вас ко мне-переспросила она

0

15

И кто же это?? ВАша птичка?во -первых когда..а во вторых я все это время была на планете..и телепортировалась до Малышки-я захватила ее разум..ведь нам нужны шпионы в доме сенши?! не так ведь-вон ее разум -Мистресс подняла руку и показала сосуд в зеркале.

0

16

Убрав зеркало Мистресс замолкла...Чем я могу еще доказать это?

0

17

Хм...Девушка улыбнулась....Ты Хочешь создать клан тёмной луны..Не так ли....Птица принцессы превратилась в летучую мышь..
-Моя мышка следила за вами........

0

18

Я не просто Хочу воссоздать клан! я хочу принести новых воинов тебе как подарок! МОЯ принцесса!-Мистресс сказала звонко

0

19

Девушка подняла бровь....И встала ..Что ж...Знай и у стен есть уши...Я всегда знаю , чем вы тут занимаетесь....Принцесса подошла к Мичиро...
- Нам пора...
Какиюю растворилась..
--------------Земля , Парк....

0

20

Я это и так знаю...в зеркале сохранилось отражение...

0

21

*Как только мышка появится здесь в любом облике зеркало подскажет мне*

0

22

так значит ты играешь против меня?-нахмурив брови сказала девушкаЯ уже один раз ошиблась так ...доверять можно только мужчинам...

0

23

--------------Земля , Парк....

0

24

===>дом Усаги Цукино
Малышка появилась посреди комнаты и подошла к Мистресс. Что со мной? Мои ноги сами идут!

0

25

Темная Леди написал(а):

так значит ты играешь против меня?-нахмурив брови сказала девушкаЯ уже один раз ошиблась так ...доверять можно только мужчинам...

Если ты мне-то ты  ошибаешься...
я умала ты самое ло..а зчем пришла тогда..какие твои планы?

0

26

Юная Леди написал(а):

===>дом Усаги Цукино
Малышка появилась посреди комнаты и подошла к Мистресс. Что со мной? Мои ноги сами идут!

Привет Малышка,-Мистресс привстала изза стола-я ждала тебя..хочешь любви и власти..всемогущества? все что ты пожелаешь сбудется..и Темная леди-твою будущее вот оно!
Обратилась к темной леди-Девушки у меня предложение-давайтесражатьсявместе-ради Темного Метеора! наш мир должен быть сильным!!
Малышка-разве ты не хочешь того-чего всегда хотела?? улчших друзей-и иметь все что хочешь?! все ПОНИМАЕШЬ??ВСЕ?!-
Мистресс села поудобнее...Малыш..садись розовое кресло прямо у ног малышки винулось вперед.
Леди-мы сделаем так! чтобы все мужчины были у твоих ного! все!где твоя гордость? и власть?
Малышка-пегас будет здесь , с тобой-вжизни а не  во снах.
*я говорила совершенно серьезно-клан общества темной луны, священный мир-должен воскреснуть-девочки помогие мне-дна надежда на вас*
Протянув руку на стол Мистресс сткнула пальцами и на сзвался чай и пироженные-ТАК ЧТО? обудим мое предложение?

0

27

-Власть, могущество, лучших друзей.... - сказала Малышка схватившись за голову и упала на колени. Потом резко встала, её глаза стали другими. В них была тьма.
-Да ты права! Власть - это всё! Малышка опять схватилась за голову. Её взгляд стал обычным.
-Нет! У меня есть друзья! И я не одна! Ты не сможешь захватить меня! Я никогда не буду служить тебе или тьме! Малышка сказала эти слова после чего перевоплотилась в Сейлор ЧибиМун. Она попробовала с помощью мыслей передать сообщение Мамору.
====>мысленное сообщение в голову Мамору(квартира Мамору Джиба)

0

28

===>мысленное сообщение передано(квартира Мамору Джиба)
Малышка открыла глаза. Она взяла свой жезл Сластёна, но Мистресс его не показывала.

0

29

я зло...но у в мои планы не входит комуто подчиняться например метеору..-холодным голосом ответила леди

0

30

Никто и не собирается ей подчиняться! мы создаем свою планету и захватываем силы метеора..! а что? ты на стороне добра или 3-е зло?
Малшка-Мое зеркало все отражает!  убери эту палочку!

0