Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тронный Зал

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Подняв зеркало Мистресс Показала им мираж на стене-свет и красотаа , тьма и сила-все было вместе-это наша темная луна-нет! твоя темная леди! вернуть ее  хочешь? Малышка! смотри же! темная Леди это твое -Я!

0

32

Малышка схватилась за голову. Но потом опять встала и начила бороться со тьмой, которую запустила в неё Мистресс.
-Нет! Ты мне никто! Ты зло! Я нехочу её вернуть! Я никогда не буду служить тьме! - сказала Малышка и скрылась за столбом, чтобы не слышать больше слов Мистресс.

0

33

нет я обособленное зло...*но сюзники мне не помешают*

0

34

Твои мысли-продолжила Митресс-они правильны!

Малышка-Эхо раздалось по всему залу...-зло и добро одно целое...но между ними есть преграда..вспомни как ты взяла крисстал что б стать такой как мама! Малышка иди сюда..успокойся...все хорошо-Голос Мистресс смягчился-давай Дружить!

0

35

Малышка прокрутила в голове момент, когда она взяла кристалл и как из-за неё её мама чуть не погибла.  Нееет!!!! Малышка выглянула из-за столба.
-А зачем тебе моя дружба? Ты хочешь чтобы я перешла на твою сторону! Но знай этому не бывать!!! сказала Малышка.

0

36

Малышка...неужели ты хочешь остаться такой смотри если станешь темной станешь такой красивой...

+1

37

Красивой такой как Леди и как мама! Все же обошлось! мама жива! просто помоги восстановить наш мир!

+1

38

Малышка внимательно осмотрела Тёмную Леди. Да она красивая, но злая! Я тоже буду такой, но доброй! Мне просто надо немножко подождать!
-Ну и что! Я не хочу быть такой как она! Она это и есть я только ЗЛАЯ я! А я скоро стану такой же красивой, но не злой! Так что вы можете даже не пытаться меня уговорить перейти на вашу сторону! - сказала Малышка. Странно, почему им нужна я? Зачем они хотят переманить меня на свою сторону? Я же ещё только ребёнок и почти нечего не умею! Так зачем же им я?

Отредактировано Юная Леди (2008-05-23 16:31:56)

0

39

Потому что ты..это я..и рано или поздно ты воссоединишься со мной...

0

40

-Нет! Это ты воссоединишься со мной! - сказала малышка очень уверенным голосом. Что они вообще о себе думают? Они думают что могут меня так безнаказно вытаскивать из моего дома и тащить в этот холодный наполненный тьмы зал!
-Это вообще наглость вытаскивать меня их моего дома и просить присоединится к вам! - крикнула Малышка.

0

41

-----Покои Темной Леди
хм..тебя никто и непрости....Мистресс говорит тебе то что будет неизбежно...

0

42

ДА..но если ты вырастишь сама Малышка..то больше не сможешь общаться с пегасом-Гелиосом..сама знаешь..мечты уйдут..а так твои мечты останутся нетронутыми..да и Пегас всегда будет с тобой!!!!!

Достав зеркало  и  направив его на стену, мистресс показала малышке пегаса.._вот он...

*капля тьмы уже в тебе*

0

43

У Малышки в сердце что-то дрогнуло. Пегас! Гелиос! Я соскучилась по тебе! Малышка посмотрела на Пегаса. Её глаза потемнели. Она подошла к изображению Пегаса.
-Да Пегас... я могу его больше не увидеть! - сказала Малышка. Но вдруг она вспомнила девочек. Нет! Если я приму тьму, то я больше никогда не увижу своих друзей я этого не хочу! Её взгляд опять стал прежнем. Она отошла от стены.
-Нет! Даже если я выросту, я не перестану мечтать! И Пегас всегда будет со мной! - говорила Малышка очень серьёзным и уверенным голосом.
-Почему вам нужна именно я? Зачем я вам? Какие у вас на меня планы? - спросила Малышка. Мне это очень интересно! Всё же зачем им я?

0

44

Дабудешь ты видеть друзей! просто вместе ты поможешь воскресить нашу жизнь..И помни что тебе тогда сказал Пегас..не потеряй его...-мистресс отвернулась, но протянула руку-Ты веришь мне?
Чтож тогда будет время что тебе понадобится помощь...

0

45

-Я никогда не буду помогать вам! А Пегас он всегда будет со мной, потому что он Гелиос - хранитель мечты! Малышка ударила руку Мистресс своим жезлым сластёной.

0

46

Юная Леди написал(а):

Малышка ударила руку Мистресс своим жезлым сластёной.

Мистресс согнулась и упалоа на колени держа в руках жезл сластены, который продолжался в ее согнутом теле, Малышка стояла рядом держа с одной стороны жезл-малышка...Зло против зла..отбрось все сомнения.ты ведь уже все делаешь со злом...Малышка...ты не нужна нм..просто дай мне и темной леди новые возможности..*ту силу которую я дала ей, она действует со злом...*

0

47

-Нет! Ни за что! Я никогда не буду помогать вам! Неужели вы этого ещё не поняли? Мне не нужна ваша сила! Я итак сильная! - сказала Малышка, зло огрызнувшись.

0

48

хм....лично мне ты ненужна одиночество вот мой удел...*неможет быть что она это я....*

0

49

--Парк

Золотой вихрь рассеялся, и появились Галаксия и Уранус. Хм, как все интересно, - произнесла она с улыбкой, обращаясь к Харуке.
Пока их никто не заметил, Химеко поинтересовалась: Ну, есть план действия? Или так, по ходу придумаем?

Отредактировано Химеко (2008-06-03 14:10:16)

0

50

Харука огляделась по сторонам. Вдалике она увидела знакомы маленький силуэт с розовыми волосами.
*Итак, теперь ещё и младшую спасай*
- Гал, перевес сил явно не на нашей стороне. Так что вклиниваться в разговор своей атакой будет самоубийством, - Хару на секунду задумалась. - Значит так, слушай меня внимательно. Сейчас ты высовываешься из нашего убежища и милым разгвором за жизнь отвлекаешь все силы зла на себя... Не знаю, какую планету последний раз они обокрали, умеют ли они на вышивать крестиком... Ипровезируй! Главное, чтобы все их внимание было сосредоточенно на тебе. А я пока зайду с края, и утащу подальше от сюда Малышку... Не знаю, правда, достаточно ли селен будет мой телепорт... В любом случае, в драку вступать нет никакого смысла. Да и последнее, - Харука подмигнула, - Не испорти платьице, оно тебе очень идет.
- Ой-ой-ой, чуть не забыл. Где встретимся, если что?

Отредактировано Харука Тено (2008-06-04 02:57:35)

0

51

Галаксия тоже заметила девчушку с розовыми волосами, так напоминавшую ей Усаги.
Значит так, слушай меня внимательно. Сейчас ты высовываешься из нашего убежища и милым разгвором за жизнь отвлекаешь все силы зла на себя... Не знаю, какую планету последний раз они обокрали, умеют ли они на вышивать крестиком... Ипровезируй!
Значит, я буду играть роль подсадной утки, - прищурив глаза, прошептала Галаксия и, вздохнув, согласила, - Что ж, значит я просто так выхожу, подхожу к ним и завожу светский разговор о захвате мира, пока ты спасаешь Маленькую Усаги... - она призадумалась, но тут будто что-то вспомнила, - Держи, - с этими словами перед Уранусом появилась маленькая золотая звездочка и растворилась с теле воина, - Это часть моей силы. Она поможет тебе и нормально добраться до Земли, и... вслучае чего... Только не переусердствуй, а то она напрямую связано со мной... - она опять замолчала, услышав:
Не испорти платьице, оно тебе очень идет
Химеко усмехнулась. Не волнуйся, у меня их много!...Я сама найду тебя по ней... Итак, приступим!
С этими словами она вышла к Темной Леди и Мистресс.
Привет,  чем занимаетесь?

0

52

Малышка всё стояла и смотрела Мистресс, как вдруг от куда не возьмись появилась Галаксия. А это ещё кто такая? Малышка не много расслабилась, но потом вспомнила по Мистресс. Наверно, она тоже их союзник! Тогда она мой враг! Малышка хотела что-то сказать, но потом передумала. Она просто стала молча за всем наблюдать. Потихоньку подходя к столбу. Надо попробывать, опять спрятаться! Конечно, пользы от этого ни какой, но зато я не буду видеть их! Через несколько минут она быстро спряталась за столб.

0

53

-------Покои Темной Леди
Можешь не прятаться все равно мы знаем что ты здесьоглянувшисьс хитрой улыбкой сказала Темная Леди...
Мистресс если ты захочешь о чем то поговорить то я буду ждать тебя у себя в покоях...*господи какие же они слабаки эти добренькие..ахахаха*

0

54

Харука кралась по придворному паркету, прячась за столбами. *главное все сделать тихо*Тут за один из столбов нырнула и сама Маленькая Леди. *Вот везет*
Харука подошла к ней вплотную, чем слегка напугала девочку.
- Малышка, не бойся. Мы здесь, чтобы забрать тебя. Хватайся за мою шею, я телепортирую нас на Землю.

0

55

Малышка не много и вправду испугалась, когда Харука подошла к ней вплотную Но когда она сказала, что телепортирует их, Малышка была готова только от радости прыгнуть к Харуке на шею.
-Хорошо! Я рада что ты пришла за мной! - сказала шопотом Малышка. После этих слов Малышка прыгнула к Хауке на шею и улыбнулась. Славу богу хоть кто-то пришёл меня спасти! А то мне здесь совершенно не нравится!

0

56

Харука обхватила девочку леовй рукой и покрепче прижала к себе. Над ними зажегся золотой свет - подарок Галаксии.
*Хм, телепортироваться к нам в дом банально, там будут искать в первую очередь*
Харука подумала еще пару секунд, затем мысленно задала направление телепорту.

-------------------------->
Парк отракционов

0

57

===>парк аттракционов

0

58

Мистресс стояла и спокойно смотрела на это - Ну и что ты ..Малышка..думаешь умно поступила?Только помни, в тебе часть Темной леди и моя злая сила, помни это...Ты сама придешь за помощью. Я каждый твой сон контралировать буду.Каждый.Он станет твоим кошмаром.
*Я кое-что одолжила без ведома Метеора.Вот он тебя не оставит никогда.*
Мистресс подняла две руки- Зеркало! Оживи свое отражение! -зеркало вспыхнуло.из него вылетела летучая мышь-Барток! http://i047.radikal.ru/0806/61/bf3e99854d44.gifСмотри-Мистресс показала ему отражение Малышки в своем зеркале-Следи! ее Аура розовая! Сила-сластена! следи за ней!-Мышь подлетела к отражению и влетела в зеркало.

Вот! То что нам и надо!-Мистресс прошла к трону и села отдыхать.

0

59

Галаксия смотрела на все с улыбкой.
Интересно, а долго они будут меня не замечать? - "капля".
Итак, им известна Аура Маленькой Леди.... да и сила тоже...
Привет, девочки - повторила она и даже помахала рукой.

0

60

Нет, почему же, я тебя заметила, твоя задача отвлечь нас своими разговорами.-сказала Мистресс, даже не смотря на Химеко.*она светлая, но она пришла к темным,и свободно общается, но она рпишла спасать Малышку, а знгачит она - светлая*-что ж , нас не надо отвлекать, пленных мы не берем, Малышка сама пришла.-Мистрес встала и облокотилось спиной о колонну.
-А, да. И еще, я в неее темный разом вселила, так что сильно не волнуйтесь если она по ночам ворочиться будет.

0