Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тронный Зал

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

ОСС: МИСТРЕСС откуда ты знаешь, что меня зовут Химеко? Я не произносила этого имени.

Галаксия звонко рассмеялась.
Мне все равно, каким образом к вам попала Малышка... - глаза блеснули золотым огнем, - Ты делишься со мной своими планами? Как необычно... А как же эффект неожиданности? Или ты так уверена в себе? - брови Галаксии взлетели вверх в показном удивлении.
Зачем же вам нужна она? - полюбопытствовала Химеко.

0

62

Химеко написал(а):

ОСС: МИСТРЕСС откуда ты знаешь, что меня зовут Химеко? Я не произносила этого имени

Я тебя по имени не называла.


Хм, но вот это уже планы.Я не пылаю увереностью, но мне нечего скрывать
.-Мистресс пригласила гостью сесть в большое фиолетовое кресло которое появилось неоткуда. Поговорим?!-Мистрес указала рукой на кресло -Ведь ты за одно с Метеором. Я тоже появилась из ее тьмы.Но тьма ничья.Ты ведь не за нее, но ты и не против нее.Ты пришла со светлой. Ты спасла светлую. Но ты жала руку метеору.Почему?
*я этого реально не понимаю*-Мистрес провела рукой по лбу , поправляя челку.

Отредактировано МИСТРЕСС (2008-06-23 21:04:10)

0

63

Галаксия пожала плечами и удобно расположилась в предложенном кресле.
Видишь ли, Метеор возрождила тебя, как некоторых других впрочем... Я же... моя Тьма некоторого другого рода...
- она положила ногу на ногу, - Я - Дочь Хаоса, но я еще и Золотая Королева... Эти две силы делают меня... ммм.... несколько необычной, заставляя совершать такие вот поступки

0

64

Какая-то ты добрая тьма- Мистресс посмотрела на Химеко.
Твои глаза...в них что-то есть...-Мистресс проговорила это вслух.
Прости, а почему ты тогда спасла от меня Малышку?-Мистресс опять подняла этот вопрос.

0

65

Казалось, Галаксия немного удивилась.
Спасла? - повторила она, - О, нет... Это сделала совсем не я... - она замолчала на пару секунду, как бы взвешивая слова, - Это сделал Уранус. а я... я лишь... да и почему спасла? Ты без труда сможешь отследить ее снова. Ведь теперь ты знаешь о ней больше, - Химеко интригующе взглянула на собеседницу, - Намного больше... Не так ли?

0