Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Природа ★ » ★ Озеро в центе парка ★


★ Озеро в центе парка ★

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

***

0

2

========> Парк
Где же она?

0

3

Неужелия ошиблась... Еще раз огляделась,но никго не увидела.
--------> Кафе "Корона"

Отредактировано Мичиру Кайо (2008-04-20 12:37:57)

0

4

-Парк..
Принцесса задержалась где то в пространстве....
*Хм..мне нужен приют...Мне нужен новый демон !*

0

5

Ненайдя подходящёй жертвы она направилась в дом своего самого сильного демона..
-------Дом Чёрной Сакуры

0

6

===>парк
Малышка подбежала к озеру.
-Макото а может покупаемся? Нет это не возможно - я не взяла купальник! - сказала Малышка.

0

7

-Если ты хочешь, мы можем сходить домой, чтобы ты взяла купальник. Мако улыбнулась.
-А потом вернёмся сюда и ты искупаешься! Что скажешь?

Отредактировано Макото (2008-04-26 15:29:41)

0

8

-Давай! Я согласна! - сказала Малышка и побежала к дому Усаги.====>дом Усаги и Малышки

0

9

-------------------->ДОм Усаги и Малышки

0

10

================<Дом усаги и Малышки
*Странно. А где Малышка?

0

11

===> Покои Чёрной Сакуры.
Наги появился в парке. Он начал тренировать свои умения во владении катаной - хотя владел ей безупречно. С Сакуры упал лепесток, несколько взмахов катаной - лепесток разлетелся на множество частей. *Интересно, что сейчас делает сестра?* http://i023.radikal.ru/0804/5f/c7de2c88a1ba.jpg

0

12

Макото посмотрела влево: красивый парень разрубил катаной маленький лепесток на множество мелких частей. ОНа поразилась такой ловкости, но осталась стоять на том же месте. Лишь взгляд её остался на парне том.

0

13

*Кажется меня заметили...* Он вложил катану в ножны и повесил за спину. Подошёл к красивой незнакомке.
-Привет. Как дела?

0

14

-ЗДравствуйте. Благодарю, всё хорошо. Как у Вас дела?.. Мако смутилась. Она не думала, что её заметят.

0

15

-Почему вас? Зови меня просто Наги. Я Наги Аояги. А как тебя зовут? *Какая милая...*

0

16

-Я Макото Кино. А ты случайно не брат Рейки Аояги?

0

17

-А откуда ты знаешь мою милую сестричку? Мы с ней близнецы...

0

18

-Мы встретились в кафе "Корона", когда она встречалась с моим другом. Она действительно милая.

0

19

-Ещё как, вся в меня, - рассмеялся Наги. - Так с кем она там встречалась? *Вот значит у неё какие миссии! Соблазнять парней...*

0

20

-Да так, с одним другом моим. У него всё равно уже есть девушка. Мако улыбнулась. Резкое головокружение пронзило её голову. ОНа пошатнулась.

Отредактировано Макото (2008-04-26 20:49:31)

0

21

Он подхватил девушку за талию и не дал упасть. Их лица были рядом.
-С тобой всё в порядке? *Не знаю даже...Для Сакуры не помеха соперница...Какая же она у меня!*

0

22

===>дом Усаги и Малышки
Малышка всё это время была в озере и купалась. Интересно а чём Макото разговаривает с этим красивым парнем! Он мне не нравится! Но Малышка делала вид что ей всё равно с кем разговаривает Макото, но на самом деле ей было очень интересно.

0

23

-Благодарю... Я не очень хорошо себя чувствую. Наверно мне лучше присесть. ОБычно со мной такого не случается, но в последнее время... Она замолчала. Резкая боль пронзила голову. ОНа зажмурилась. БОль отступила.
-ПРости. Мне, наверное, лучше поискать пойти Малышку... Она оперлась на него. Головкружение усилилось.

0

24

Он бережно её поддерживал.
-Я не отпущу тебя в таком состоянии. А твоя подруга не эта розоволосая девочка, которая купается? - спросил Наги и показал на Малышку.

0

25

Макото оглянулась на озеро - там действительно купалась Малышка. Но ей было не слишком хорошо, чтобы она была в состоянии дойти до него. Она лишь помахала рукой Малышке, тем самым сказав, что она её видит и что всё хорошо, хотя чувствовала она себя паршиво, мягко сказано....
- Благодарю за заботу, но я не хочу причинять беспокойство тебе...
Ей было приятно, что кто-то о ней так заботился. Это было такой редкостью... Мако взяла грусть, смешанная с плохим самочувствием.

0

26

-Нет, вовсе нет...Мне приятно заботиться о такой красивой девушке, ты мне напоминаешь С...Рейку, - мягко ответил парень. *Чуть не проболтался....* Поддерживая Макото, он помог дойти ей до скамейки и сел рядом.

0

27

Малышка тоже помахала рукой Мако. Мне кажется что Макото не очень хорошо! Малышка вышла из воды и вытерлась полотенцом. После чего она подошла к Мако и к тому парню.
-Мако с тобой всё хорошо? - спросила Малышка.

0

28

Наги осмотрел девочку с ног до головы. *Какая энергия...Неплохо было бы её заполучить...Надо поговорить с Сакурой...*
-Привет, меня зовут Наги, а ты, наверное, подруга Макото?
*Появись!*
-Извините леди, мне пора! - поцеловал руку Макото и улыбнулся Малышке.
===> Дом Рейки Аояги.

0

29

Мако была ошарашена, но быстро пришла в себя. Голова ещё кружилась, но её взывал ТОкседо Маск - она чувствовала.
-Мылышка, мне надо идти. Прости, мне срочно нужно бежать. Я надеюсь, ты дойдёшь до дома сама. Хорошо? И Мако убежала в кусты. В кустах она телепортировалась и оказалась у двери в квартиру Мамору.
=========>Квартира Мамору

0

30

-Мако подожди... Малышка не успела сказать ей эти слова так как она убежала.
-Ну вот меня опять все бросили! Как мне везёт!!! С этими словами Малышка отправилась домой.
===>дом Усаги и Малышки

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Природа ★ » ★ Озеро в центе парка ★