Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Природа ★ » ★ Озеро в центе парка ★


★ Озеро в центе парка ★

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

=========<Дом Макото Кино
Мако бежала лёгкой трусцой. Настроение у неё было замечательное, с утра по-раньше никого ещё не было. Она сделала 3 круга вокруг озера и остановилась. На зарядку у Мако всегда уходило около часа. Она принялась вновь проверять, так ли это.

Отредактировано Макото (2008-04-30 18:09:17)

0

32

<===Парк.
-Это другое дело! - радостно сказала Рейка, поставила мольберт и начала делать набросок.
-Я рад, - Наги сел на скамейку рядом и стал готовиться к зачёту.

0

33

Мако делала наклоны вбок, когда заметила мольберт, а рядом с ним Наги. Подходить она побоялась - наверняка отвлечёт, поэтому продолжила делать зарадку дальше.

0

34

У Рейки было вдохновение - штрих за штрихом, картина уже прояснялась: в центре было озеро, а рядом красивая сакура, ещё в цвету, но совсем одинокая, как и Сакура.
-Неправильно рисуешь, добавь ещё рядом с сакурой бук или ещё сакуру, - он осмотрелся, заметил Мако и помахал ей рукой.
-Не учи меня, так и быть добавлю, - сердито ответила Рейка. Она не любила, когда её учили как делать и что делать, но всё-таки дорисовала рядом бук.

0

35

Увидев, что Наги помахал ей рукой, она в ответ тоже помахала. Значит, всё-таки заметил. Она продолжида делать зарядку - половину зарядки она уже сделала, ещё полвина - и она искупнётся в озере.

0

36

Рейка продолжала рисовать, ничего вокруг не замечая. Наги воспользовался моментом, закрыл книжку, оставил на скамейке, а сам пошёл к Макото.
-Привет! Почему не подходишь к нам?

0

37

Макото не прекратила делать зарядку, однако в глазах её теперь светилась любовь.
-Потому что, как я предполагаю, вы занимаетесь. Я подумала, что лучше не буду вас отвлекать. Мако улыбнулась и закончила делать упражнение.

0

38

-Да ладно, я всё уже выучил, всё довольно просто. Рейка заканчивает экзаменационную работу - она очень хорошо рисует. А ты разве не собиралась сегодня работу искать?

0

39

-Собиралась. Но я не нарушаю свой распорядок дня, а в начале дня я всегда делаю зарядку на озере. Ещё пара упражнений и я в озеро! Макото подмигнула ему.

0

40

-Прикольно. А нам с сетрой хватает битв, я иногда только тренируюсь с катаной, а она...вечно пропадает с разными парнями, - усмехнулся Наги. - А расспорядок дня это хорошо, нам бы тоже не помешало.
В это время Рейка закончила рисовать картину. *Мне нравится, на 5 достаточно...А где Наги?* Удивлённо начала смотреть по сторонам. *Так вот куда он ходил ночью...* Она подошла потихоньку к Наги сзади и обняла за плечи.
-Привет Мако, о чём говорите?

0

41

-Привет, Рейка! Я так рада тебя видеть! Говорим?.. Да так. Наги сказал, что вы к экзаменам готовитесь. Как проходит подготовка?

0

42

-Замечательно! Я нарисовала пейзаж, Наги выучил билеты, а ты чем занимаешься? - весело говорила Рейка и потрепала голову брата. *Она наверное уже знает, кто мы...Надо это исправить...*
-Прекрати, - сказал Наги и фыркнул. - Не видишь, Мако зарядку делает...
-Не фыркай на меня! - сказала рассерженная Рейка и отошла от Наги.
-Да успокойся ты, извини, -по-братски обнял Рейку.

0

43

По парку проуливался Мамору в поисе Усаги. У него был упадок сил после битвы,поэтому он шел тихо о чем то задумавшись.

0

44

Мако хихкнула.
-Простите. Просто так мило видеть сцену ссоры между братом и сестрой. У меня-то нет никого. Мако улыбнулась.
-Но всё-таки ты, Наги, мог бы быть и повежливей с сестрой. Она же любя.

0

45

-Спасибо, Мако, ты такая хорошая! Понял, как надо с сестрой обращаться!
-Я всё понял, - смеясь поклонился перед Рейкой и поцеловал её ручку.
-Смотрите-ка, кто идёт! - показала на Мамору. - Привет Мамору, иди сюда! -закричала Рейка.

0

46

Мамору подошел и улыбнулся -ПРИВЕТ ВЫ НЕ ВИДЕЛИ УСАГИ?

0

47

-Привет, Мамору! Нет, не видели. Да она вряд ли встанет в такую рань, чтобы в парке погулять. Хихикнула Макото. ОНа доделала зарядку и начала раздеваться.
-вы не обращайте внимания, я пару кругов только.

0

48

-Я пожалуй присоединюсь к тебе, - сказал Наги, взял Мако за руку и повёл к озеру.
-Здраствуй, Мамору, - холодно сказала Рейка.

0

49

* почему так официально удивился Мамору* -Привет Рейка, как дела??

0

50

Мако вместе с Наги подошла к кромке воды.
-Ну что, - она убрала руку, - насчёт три? ТОлько чур просто поплаваем. Не люблю гонки. Она улыбнулась.

0

51

-Давай! Три! - Наги прыгнул в воду в одежде.
Рейка осмотрела Мамору.
-У меня всё прекрасно, а вот у тебя кажись не очень... - равнодушно сказала Рейка.

0

52

-Рейка не обижайся,но я должен обсудить наши отношения с Усаги. Мамору подошел и взял девушку за руку.  -Хорошо Рейка?

0

53

Мако прыгнула в воду одновременно с Наги, но она была в купальнике, который предварительно одела дома. Так было здорово разрезать гладь воды, а рядом был любимый человек. Она наслаждалась каждой минутой жизни. ПРоплыв несколько метров она спросила Наги:
- Ты хоть сколько-нибудь спал?

0

54

Она холодно взглянула на него и вырвала свою руку из его руки.
-Это всё, что ты хотел мне сказать?
Наги посмотрел на Мако.
-Нет, а что? Демонам необязательно спать. А ты хорошо спала? Как тебе мой прощальный подарок?

0

55

Мако смутилась, но плыть не прекратила.
-Да, он мне очень понравился. Мне кажется, что я ещё никогда не спала так спокойно и счастливо. Ты точно подготовился к экзамену?

0

56

-ну хочешь прогуляемся по парку пообщаемся??

0

57

-Вот увидишь, когда я покажу тебе 5 в зачётке! - быстро сказал Наги и обогнал Мако. - Догоняй!
-Ну что ж. Давай пройдёмся, только что нам это даст? -равнодушно ответила Рейка.

0

58

- Итак ты покинула мою квартиру в истерике, может ты могла бы простить меня за то что я тебя растроил??

0

59

Мако прибавила скорости и быстро догнала его, но плыть в таком темпе долго она не могла, поэтому чуже через метров 10 она сбавила скорость и стала спокойно рассекать гладь.
-ПРости, из меня не очень хороший пловец - я быстро выдыхаюсь.

0

60

-Это я должен извиниться - демоны не знают такой усталости, - Наги сбавил скорость и оказался рядом с Мако.
-Нет, я тебя так просто не прощу...Ты оскорбил меня и унизил...Со мной ещё никто так не поступал... - девушка рассплакалась.

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Природа ★ » ★ Озеро в центе парка ★