Сейлор Мун -Чёрный Метеор

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Черный Метеор .....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор..................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~ Чёрный Метеор.....................Добро пожаловать на ролевую игру ~Sailor Moon~Чёрный Метеор
Администрация :
Принцесса Метеор
Чёрная Сакура
Тайки Коу
Модераторы
Идёт Набор
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Реклама Возможна НО Только взаимная !!!!
НИК : РЕКЛАМУСЯ
ПАРОЛЬ: 12345

Погода и Время в игре :
В Токио ...Лето..
.Середина Июля..
.20.07.08
Время примерно 4.30..Утро..Скоро рассвет..
Новости : Ролевая открыта, ждём играков !!! Гости не прохадите мимо...Мы нуждаемся в поддержке...Особенно нам нужны неканона о них можете узнать
Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Природа ★ » ★ Озеро в центе парка ★


★ Озеро в центе парка ★

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Парень положил руки на талию девушке, склонился над ней и посторался её успокоить.

0

62

Девушка улыбнулась. Как было здорово плыть по спокойной воде рядом с любимым человеком.
-Я конечно понимаю, что демон - это часть тебя.. Но всё-таки сейчас со мной Наги, а не Хаул... ДАвай немного забудем о Хауле и просто поплаваем для себя. Мако прекртила плыть и нырнула под воду.

0

63

Рейка оттолкнула Мамору и сильнее заплакала.
-Зачем ты меня мучаешь? Я люблю тебя, а ты не можешь без Усаги. Мне больно быть рядом с тобой...
Перед тем, как Мако нырнула, Наги сказал:
-Вообще-то я Хаул, а Наги - это моё земное прикрытие. Ну ладно, так и быть, забудем о Хауле.
Когда Мако нырнула, Наги нырнул за ней.

0

64

Она проплыла всего несколько метров от поверхности, а когда Наги догнал её под водой, она поцеловала его.

0

65

Парень сказал:
-Да, ты наверное права, -  поцеловал её и сказал:
-Ладно мне пора до встречи пока. - Парень медленно побрел в противоположную сторону от Рейки к своей квартире.

0

66

-Постой! - догнала Мамору и поцевала в губы. - Неужто ты меня совсем не любишь?
Когда они выплыли на поверхность, Наги обнял её и прошептал:
-Я не отдам тебя никому, - и прильнул к её губам.

0

67

-пока рано еще говорить о любви, хочешь пойдем ко мне, а малышка? Обратился к девушке Мамору.

0

68

-Ты меня просто мучаешь, но я люблю тебя и ничего не могу с собой поделать. Пойдём, - она взяла его за руку.

0

69

Поцелуй показался Мако вечностью, счастливой небольшой вечностью. Когда поцелуй закончился она прошептала:
-Никто не отберёт меня у тебя, а тебя у меня! Макото обняла его.

0

70

---->КВАРТИРА МАМОРУ ДЖИБУ

0

71

-Я люблю тебя, - сказал Наги и поплыл к берегу.
Рейка пошла с Мамору к нему домой.
===> Квартира Ммору Джиба.

0

72

Когда он начал плыть к берегу, ей пришлось отпустить его и тоже вместе с ним поплыть к берегу.

0

73

Когда они выбрались он щёлкнул пальцем - и его одежда была сухой.
-Кажется, Рейка ушла, надо забрать её картину и мой учебник.

0

74

-Иди. Мако вышла из воды и стала собирать свою одежду. Было тепло и солнечно, поэтому ей не было холодно и дискомфортно. ТОлько вот полотенце она взять забыла. *Ничего, так высохну*

0

75

Наги быстро сходил и забрал картину и учебник. Он положил их на траву.
-Тебе холодно? - он снял свою рубашку и накинул её на Мако.

0

76

Макото улыбнулась.
-Мне вовсе не холодно, особенно когда ты рядом. Я бы и на солнышке высохла - оно сегодня так греет. Макото посмотрела вверх и улыбнулась мечтающим взгядом...

0

77

-Я не позволю, чтобы ты заболела, - он нежно обнял её сзади.

0

78

-Мне и не грозит! Я так каждый день купаюсь, а неделю назад было прохладнее, чем сегодня. Она улыбнулась.
-Тем не менее, мне приятно, что обо мне кто-то заботиться. Ты не голоден?

0

79

-Не отказался бы перекусить!

0

80

-Пойдём ко мне домой, я тебе приготовлю поесть. Мако улыбнулась. Ей было так хорошо в его объятиях.

0

81

-С радостью, - ответил Наги и поцеловал её в шею.

0

82

-ТОгда идём! Макото повернула к нему голову и улыбнулась.

0

83

-Конечно! - он взял её на руки и понёс домой.
===> Дом Макото Кино.

0

84

Она обняла его и они направились в сторону её дома.
========>ДОм Макото Кино

0

85

==========<ДОм Макото Кино.
Макото переместилась из своей спальни прямо к озеру. Подойдя к кромке воды, она подумала - снять ей одежду или так пойти ко дну? Купальник у неё был довольно красивый... Она сняла с себя одежду, в которой была и осталась в купальнике. Шаг за шагом она входила в воду. Когда вода оказаась ей по горло, она легла на воду и начала медленно плыть, плыть к своей смерти.

0

86

Когда она доплыла до середины озера, её мозги немного проветрились и в ней заговорило второя "я".
*Остановись. Что ты делаешь? ТОпиться она решила! Девочка, ОСТАНОВИСЬ!! Ты же не ведаешь, что ты творишь!!! Да, ты обидела демона, при чём сильного демона. НО это ещё не повод лишаться жизни раньше! ТЕбе дали жить, так живи! У тебя есть любимый!!!..* Мако прервала голос своим восклицанием вслух:
-Но он же демон и может меня убить!
*Ну и что? Но ведь его другая сторона любит тебя. И ты его тоже полюбила и даже не думай ничего мне противоречить - мне лучше знать. А сейчас плыви обратно к берегу и пойди к Сакуре, чтобы извиниться перед ней.*
-ОНа меня убьёт!!
*Ты сама толоько что хотела умереть. Если бы не я, ты бы уже пошла ко дну! ТАк что не говори мне ничего, а просто выплыви на берег, пойди к Сакуре и объясни ей всё. А потом пойди к Хаулу и скажи ему всё, что должна.*
Голос исчез, но Макото теперь знала, что должна делать. Она выплыла на берег, одела одежду на мокрое тело и направилась к Сакуре.
-------------------По следу Сакуры в библиотеку.

Отредактировано Макото (2008-05-05 08:25:35)

0


Вы здесь » Сейлор Мун -Чёрный Метеор » ★ Природа ★ » ★ Озеро в центе парка ★